Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Сердар Таски: "Якин придает команде невероятный дух победителей"

29.10.2014



Защитник "Спартака" Сердар Таски в интервью spox.com рассказал о жизни в Москве, желании вернуться в национальную сборную и о том, как он справляется с тоской по Штутгарту, в котором он провел почти всю свою жизнь.

– Во время перерыва на игры национальных команд вы некоторое время находились в Германии. Вам удалось пообщаться с Йоахимом Левом? И поддерживаете ли вы с ним связь?

– Нет, последнюю игру за сборную Германии я провел четыре года назад. Но мне всего 27, и моя цель – вернуться в национальную команду, ради этого я планирую еще прибавить.

– Лев всегда был в восторге от вашего умения начать атаку.

– Я всегда хорошо видел поле. Техничный футбол и открытая игра были моими сильными сторонами. Я никогда не хотел быть защитником, который просто вслепую выбивает мяч, вместо этого я всегда хочу отдать перспективный пас.

– Как вам игра центральных защитников сборной на чемпионате мира в Бразилии?

– Они выступили отлично. Джером Боатенг очень хорошо сыграл в финале. Аргентина поставила все на кон, чтобы стать чемпионом, однако Германия оказалась сильнее.

– В последнее время постоянным игроком бундестим стал Антонио Рюдигер. Что вы ожидаете от него?

– С Тони я два года играл в "Штутгарте". Тогда он только пришел в профессиональный футбол. Он здорово выполняет свою работу и может стать ведущим игроком обороны. То, что в таком молодом возрасте это непросто, я знаю из собственного опыта. Для этого нужно иметь характер, но он находится на верном пути.

– Команде не хватает постоянства, пару недель назад был уволен Фреди Бобич. Как по-вашему, "Штутгарт" будет хандрить в этом сезоне?

– Просто что-то пошло не так. Поэтому руководству клуба пришлось принимать меры. За то время, что мы работали вместе, Фреди произвел на меня хорошее впечатление. Поэтому мне лично очень жаль, что так получилось, ведь мы хорошо друг друга понимали. Я бы хотел, чтобы он остался, потому что он проделал большую работу. У команды неплохой состав и очень хороший тренер в лице Армина Фе. Это большой плюс и, надеюсь, в скором времени это себя оправдает.

– Фе был тренером, при котором вы со "Штутгартом" стали чемпионом Германии. Что его выделяет среди других специалистов?

– Тогда мне было 19 лет, и среди нас с Сами Хедирой, Марио Гомесом, Кристианом Гентнером и Андреасом Беком было много молодых игроков. Было видно, что Фе умеет обращаться с талантами. Ему удалось построить состав на сочетании молодых и опытных футболистов, а также он позаботился о том, чтобы в команде было хорошее настроение. Он очень много разговаривает с молодыми и благодаря большим теоретическим знаниям может правильно выстраивать команду. Сейчас ничего не изменилось, поэтому я уверен, что Армин Фе – правильный тренер для "Штутгарта".

– Вы еще помните, как Фе привел вас в профессиональный футбол из любителей?

– Да, это у меня и сейчас стоит перед глазами. Тогда мне было разрешено поехать тренироваться вместе с командой во время предсезонной подготовки. Я хотел пробиться и поэтому решил поднажать. И он это заметил. Армин Фе – тренер, который берет и игроков, которые проявляют себя на тренировках. В скором времени состоялся мой дебют в чемпионате Германии – я вышел на замену в матче против "Арминии", и так началась моя карьера. Поэтому у меня всегда было чувство, что я обязан оправдать его доверие. И нам с командой это прекрасно удалось.

– Когда Фе был в "Гамбурге", он хотел видеть вас в своей команде, верно?

– Были разговоры, но, если бы я и покинул "Штутгарт", то только ради Фе. Всегда говорил, что хотел бы снова поиграть под его руководством.

– То есть нынешний "Штутгарт" с Фе – для вас лучший вариант?

– Когда стало известно, что Фе снова возглавит команду, мне сразу начали звонить. Конечно, было бы здорово снова попробовать, но я уже осмелился сделать выбор в пользу России.

– Насколько важным для вас стал финансовый фактор при переходе?

– После 14 лет в Штутгарте было очень тяжело оттуда уехать, я мог представить, что проведу там всю карьеру. У меня были возможности перейти в большие итальянские, испанские или английские клубы, но я оставался в "Штутгарте". Однако потом возник переломный момент: у меня оставался год до истечения контракта, переговоры с клубами зашли в тупик, а договора о продлении соглашения не было. Но для меня всегда было ясно, что "Штутгарт" не захочет отпускать меня бесплатно, и тут пришло предложение из Москвы. Скажу честно: финансовые условия были просто фантастическими. Поэтому денежная составляющая сыграла свою роль, но не была главной.

– И как живется в Москве?

– Я родился и вырос в Штутгарте. Этот случай первый, когда я надолго уехал из родного города. В Москве все по-другому. В многомиллионном мегаполисе всегда жизнь кипит. Сорок километров до тренировочной базы я еду полтора часа. Всегда пробки, очень много людей. Еще нам часто надо проводить гостевые встречи. Недавно мы играли в Кубке России против команды из третьего по силе дивизиона страны, и чтобы добраться на матч, нам надо было лететь девять с половиной часов.

– Как сильно раздражают такие путешествия?

– Когда матч закончился, мы вовсе не прыгали от радости. Девять с половиной часов летим на матч, потом девяносто минут футбола, и обратно летим в Москву еще девять с половиной часов. А через четыре дня у нас важнейшая встреча с "Зенитом" – времени, чтобы отдохнуть, совсем не хватает. Но я знал, что Россия больше Германии.

– По чему больше всего скучаете?

– По турецкой еде моей мамы. Всегда, когда ко мне приезжает семья, мне что-то привозят. Недавно был дома два с половиной месяца и радовался, что могу провести время с семьей и друзьями. Штутгарт навсегда останется в моем сердце.

– Скучаете по родине?

– Ко мне часто приезжают родственники, скоро родители снова должны меня навестить. Для меня это очень важно. Конечно, какое-то время проводишь с партнерами по команде, но когда возвращаешься домой, понимаешь, как здорово, что рядом есть кто-то родной из твоей семьи. Английский здесь не очень сильно помогает, потому что немногие могут на нем говорить. Иногда приходится изъясняться жестами. Поэтому усердно учу русский.

– В чем заключаются трудности будней?

– Когда иду в ресторан, и там нет перевода, проблемы начинаются с заказа. Иногда в магазине сложно что-то найти. Но это все мелочи, которые решаются за пару минут.

– Как вы находите новых знакомых?

– До того, как переехал в Москву, думал, что люди здесь более закрытые. Однако это оказалось не так, мои партнеры по команде – очень открытые люди, здесь легко привыкнуть к обществу. Культурного шока у меня точно не было.

– В кругу команды говорят о политике?

– Говорят о ситуации в Крыму. В помещении для массажа всегда обмениваются новостями и беседуют об этом. Но для нас, спортсменов, политика не стоит на первом месте. На жизнь в Москве это не особо влияет, все идет своим чередом. Если смотреть на это из Германии, война выглядит очень страшной. Это все, конечно, плохо, но особо часто об этом не разговариваем. Мне много звонили из Германии, спрашивали, как идут дела. Но если не смотреть новости, то можно подумать, что проблем нет вообще.

– Вернемся обратно – к спорту. Летом "Спартак" возглавил Мурат Якин, как при нем обстоят дела в команде?

– Работая в Швейцарии, он два раза подряд привел "Базель" к победе в первенстве страны, а в Лиге чемпионов показал, что может обыгрывать серьезных соперников. Он придает команде какой-то невероятный менталитет победителя. Он работает не так, как российские тренеры, он привносит элементы немецкого футбола. Мы всегда готовы физически и играем очень вариативно.

– Чем отличается ваша работа здесь от той, которую приходилось выполнять в чемпионате Германии?

– Футбол в бундеслиге техничнее и быстрее. А в России нужно уметь выигрывать единоборства. Чемпионат России стремительно развивается. Игра "Баварии" с ЦСКА могла закончиться иначе. Но в целом чемпионат Германии более сбалансированный, там скромная команда может обыграть "Баварию" или "Боруссию", в России это не так часто возможно.

– Какая лично у вас цель в этом сезоне?

– Я наконец снова физически готов, а это самое главное. В прошлом году я получил травму в матче за "Штутгарт", еще до того как перешел в "Спартак", и не хотел хирургического вмешательства. Однако в итоге мне пришлось делать операцию на мениске. В общей сложности выбыл на четыре с половиной месяца. Поэтому смог сыграть лишь четыре или пять встреч, а потом сезон уже подошел к концу. Операция стала первой и, надеюсь, последней в моей карьере.

– Ваше решение изначально не делать операцию вызвало споры в "Штутгарте", осмелились бы на такое еще раз?

– Игроку же виднее, как он себя чувствует. Конечно, нужно прислушиваться к словам врачей, но принимать решение надо самому. Я решил не делать операцию, и вначале все выглядело хорошо. Но знал бы я, как все это будет развиваться, поступил бы иначе. Правда, сейчас стараюсь об этом не думать.

– Вы говорили, что однажды хотите поиграть в Турции. У вас есть какой-то план на дальнейшую карьеру?

– Я уже думал об этом, когда стал профессионалом. Но, в любом случае, это достаточно сложно реализовать. Всегда могут вмешаться травмы, или у тренера будет другое представление, и тебе придется отправиться в другую команду. Турция всегда была интересна мне, ведь оттуда мой род. Несмотря на то, что родился я в Германии, чувствую себя турком и прекрасно владею языком. Так что кто знает – может быть, поиграю и там.

– А какой у вас там любимый клуб?

– В Турции всегда есть команда, за которую держишь кулаки, ведь эта страна безумно любит футбол. У меня тоже есть такая, но я вам ее не назову. Друзья тоже часто спрашивают об этом, но я – профессионал, поэтому на данный момент мой любимый клуб – "Спартак". Эта тайна раскроется только тогда, когда буду играть в Турции (смеется).

Дмитрий КОТОВ


Источник: "СЭ"
Добавил:Duc8






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  29

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Понакупили хрень разную.. По домам, и подороже)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
nik27772 |
****
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
нда...побольше бы дела однако? а то Артёмку перегонит))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ELENA, а я совсем не про него...вина-то испанские))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Anjey, Скажу словами Свинца-не нагнетай,Андрей)))))И совсем ЯМ не пакует чемодан,заболел просто...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
Сердар Таски: "Якин придает команде невероятный дух победителей"
Дух есть, а где игра где результат. Да урод этот Таски.  Бабло гребут, а играет или нет , пофигу. Сучара.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ELENA, А меня тут узнают —
Ходят мимо и поют,
За моё здоровье пьют
Херес,Пачаран.
Я же славы не люблю —
Целый день лежу и сплю,
Спросят: "Что с тобой?" — леплю: пакую чемодан))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Белогор, так это классика на все времена))..а получилось хорошо, правильно получилось...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Белогор, Виктор,какая солнечная фотография!
"Пошли мне, Господь ,второго,
Чтоб не был так одинок)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Белогор, Бескомпромиссные, безумно смелые,
В благих делах, безусловно, первые,
Слегка наивные, но очень честные,
На амбразуры вперёд и с песнею,
Всегда подтянуты, к труду готовые,
Они без устали стремятся к новому.
Они к лишениям давно привычные.
Плюс, комсомольцы — друзья отличные.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ELENA, и тебя!
Мы сильны нашей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Anjey, Сквозь огонь мы пройдем,если нужно...)))
С праздником!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
И ещё про дух - всех комсомольцев с праздником!
"Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные!
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были - с нами Россия!.."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** 77 |
Он команде,может быть, и придает этот самый дух, но куда его девает команда?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Что-то с духом пока не очень...или не прививается, или не тот дух,не русский))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
почему он не играл с Локомотивом то? вроде не плохо проводил игры до этого . хотя у нас в команде вобще мало кого можно выделить с такой игрой :/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Добрый вечер всем Кб!
Только сегодня приехал с командировки, как всегда-новостей у нас уйма!
И как обычно без негатива не бывает.
Вперед Арсенал, дави бомжей)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тотал |
Как-то даже смешно выглядит название этого вью, когда в таблице мы на 8-м месте, и играем как аутсайдеры.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** |
Duc8 29.10.2014 19:08:13
разбомбить всю сми))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
"Он придает команде какой-то невероятный менталитет победителя."  Либо учитель плохой, прости Господи, либо ученики ленивые и нерадивые, но результата пока не видно. Лучше б он игру наладил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Liverpool (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама