Барриос: я не подписывал никаких контрактов с бразильскими клубами
14.12.2014

Нападающий «Спартака» Лукас Барриос, на правах аренды выступающий за «Монпелье», сообщил, что не подписывал контрактов с бразильскими клубами. Ранее французская пресса сообщила, что красно-белые согласились продать Барриоса в бразильский «Интернасьонал» за € 2 млн.

«Я ясно дал понять всем моим поклонникам, что не подписывал никаких контрактов с бразильскими клубами и ни один из них не связывался со мной», — написал Барриос на своей странице в «Твиттере».

БАРРИОС ЗАБИЛ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ ПОДРЯД

Нападающий «Спартака», выступающий на правах аренды в «Монпелье», отличился в матче чемпионата Франции с «Лансом», закончившемся боевой ничьей — 3:3.

Лукас Барриос вышел на поле в основном составе и уже на 16-й минуте сделал счет 2:0. Всего Барриос провел в игре 66 минут и был заменен при счете 3:2 в пользу «Монпелье».

Источник: Чемпионат.com, spartak.com

число комментариев:  8

0 / 0
smemam
Чтобы бросить КУРИТЬ мне ХВАТИЛО НЕДЕЛИ!Не верите вот сами почитайте в моем блоге я все подробно описал!- http://bezsmo.2sms.ru
0 / 0
Скорпион 77
Пародия на форварда, какашка в бутсах. Де Зеув на его фоне Пеле просто.
kasklejj
вот это настоящее дерево , правда мало говорящее , но хорошо рубящее американские тугры))) счастливчик ..
0 / 0
doctor AKS
Не-не-не...
Умерла, так умерла...
0 / 0
666666
Да пусть хоть кто угодно покупает-без разницы,я твёрдо против него настроен,пусть хоть десяток мячей забьёт за 10 матчей!