Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2017/2018


команда


и

о

Локомотив

Локомотив 0

0

цска 0

0

СПАРТАК

СПАРТАК 0

0

Краснодар

Краснодар 0

0

Зенит

Зенит 0

0

Уфа

Уфа 0

0

Арсенал

Арсенал 0

0

Динамо

Динамо 0

0

Ахмат

Ахмат 0

0

Рубин

Рубин 0

0

Ростов

Ростов 0

0

Урал

Урал 0

0

Анжи

Анжи 0

0

Крылья Советов

Крылья Советов 0

0

Енисей

Енисей 0

0

Оренбург

Оренбург 0

0

ФНЛ 2017/2018
Молодежные команды


Опрос
  1. Как Вы считаете, сборная России выйдет в 1/8 финала ЧМ-2018?
    1. Да - 63 (66%)
       
    2. Нет - 32 (34%)
       



Матч "Спартак-2" - "Газовик" судит Иван Сараев

13-07-2015

Иван Сараев

2-й тур

15 июля (среда)

СКА-Энергия - Торпедо: Роман Чернов (Москва) - Илья Елеференко (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Факел - Томь: Михаил Белов (Нижний Новгород) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Мосягин (Липецк), делегат - Илья Рабин (Московская область).

Балтика - Волгарь: Тимур Арсланбеков (Москва) - Николай Еремин (Москва), Владимир Коржевский (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Сибирь - Енисей: Станислав Васильев (Ижевск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Анатолий Маляров (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Спартак-2 - Газовик: Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

КАМАЗ - Шинник: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Таймураз Тибилов (Ардон), Яков Клепцов (Росто-на-Дону); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Николай Левин (Саранск).

Волга - Тюмень: Олег Соколов (Воронеж) - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Сокол - Луч-Энергия: Денис Шпилев (Белгород) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Зенит-2 - Арсенал: Николай Волошин (Смоленск) - Александр Журба (Барнаул), Максим Степанов (Томск); инспектор - Александр Кожухов (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

16 июля (четверг)

Тосно - Байкал: Алексей Сухой (Люберцы) - Арам Петросян (Бронницы), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).




Источник: 1fnl.ru
Новость добавил: Duc37





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
DSC_0543.jpg
Следующая игра
июль 2018
Спартак Москва
начало матча в --:--
17 июля 2018
Динамо-СПб Спартак Москва
Сочи, стадион "Фишт"
начало матча в --:--
Июль 2018
Спартак Москва
Академия Спартак
начало матча в --:--
2018
Спартак Москва
Москва
начало матча в --:-
2018
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 июня 2018
Россия Египет
стадион "Санкт-Петербург"
начало матча в 21:00
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru