Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Два варианты корзины Euro-2016 для сборной России
17.11.2015
Сайт УЕФА в преддверии заключительных стыковых матчей отборочного цикла Euro-2016 опубликовал четыре варианта "посева" команд перед жеребьевкой финального турнира. Сегодня Словения примет Украину после гостевого поражения 0:2, а Дания – Швецию после гостевого поражения 1:2.
Сборная России, как уже писал "СЭ", получит место во второй корзине вместе с Италией, Швейцарией, Австрией и Хорватией. Неизвестна только шестая команда в этой компании – ею может стать Украина или Чехия.
Ключевые факторы "посева":
– Украина будет в корзине 2, если победит, в противном случае Чехия поднимется из корзины 3;
– Словения будет в корзине 4, если победит, что позволит Турции подняться в корзину 3, а Чехии – в корзину 2;
– Швеция или Дания займут место в корзине 3;
– Франция на правах хозяйки не помещается ни в одну из корзин, а автоматически возглавляет группу A.
Если Швеция и Украина победят:
Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия
Корзина 2: Италия, РОССИЯ, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина
Корзина 3: Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия
Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия
Если Швеция и Словения победят:
Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия
Корзина 2: Италия, РОССИЯ, Швейцария, Австрия, Хорватия, Чехия
Корзина 3: Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Турция
Корзина 4: Ирландия, Словения, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия
Если Дания и Украина победят:
Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия
Корзина 2: Италия, РОССИЯ, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина
Корзина 3: Чехия, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Дания
Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия
Если Дания и Словения победят:
Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия
Корзина 2: Италия, РОССИЯ, Швейцария, Австрия, Хорватия, Чехия
Корзина 3: Польша, Румыния, Словакия, Венгрия, Дания, Турция
Корзина 4: Ирландия, Словения, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия
Посев в корзинах основывается на рейтинге УЕФА для национальных команд, который был опубликован после завершения группового отборочного турнира в октябре. В корзине 1 значится пять команд, поскольку Франция не учувствует в жеребьевке. В трех других корзинах – по шесть сборных, каждая из которых займет свое место в шести группах.
Жеребьевка финального турнира Euro-2016 пройдет 12 декабря в Париже.
Источник: "Спорт-Экспресс"
Материал добавил: шахтер80
число комментариев: 2
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама