Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 27 | 48 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Молодёжный состав "Спартака" пришли поддержать 400 фанатов
31.10.2008
В пятницу на стадионе "Октябрь" проходит матч молодёжных составов московских клубов - "Спартака" и ЦСКА. Если красно-белые одержат победу, то они досрочно станут чемпионами. Прийти поддержать свою команду прибыли около четырёхсот фанатов "Спартака", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру". Отметим, что организованных болельщиков ЦСКА на стадионе нет.
После первого тайма счет 1:1
число комментариев: 2
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 27 | 48 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 апреля 2024г.
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама