команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Химки | 27 | 48 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
КРАСНО-БЕЛЫЕ ПРИБЫЛИ В СОЧИ
Вчера утром выпускная команда Академии отправилась в Сочи, где с 14 по 23 ноября пройдет Кубок РФС среди команд клубов РФПЛ.
В заявку «Спартака»-1999 на турнир включены:
вратари — Влад Елеференко (2000 г. р.) и Алексей Козлов;
защитники — Алексей Карнаухов, Александр Кахидзе, Семён Лобызов, Даниил Петрунин, Вадим Сурков, Максим Актисов (2000 г. р.) и Тургай Мохбалиев (2000 г. р.);
полузащитники — Солтмурад Бакаев, Пётр Володкин, Семён Замышляев, Кирилл Орехов, Денис Пацев и Денис Сазонов;
нападающие — Степан Костюков, Илья Мазуров, Михаил Игнатов (2000 г. р.), Даниил Лопатин (2000 г. р.) и Данила Прошляков (2000 г. р.).
Поддержать команду в заключительном турнире в составе Академии отправился также восстанавливающийся после травмы Максим Ларионов.
Позднее к «Спартаку»-1999 в Сочи присоединится полузащитник Альберт Мнацаканян, в составе сборной Армении U-19 принимающий участие в отборочном раунде чемпионата Европы.
Стоит отметить, что помогать старшему тренеру красно-белых Алексею Мелёшину в Сочи будет работающий со «Спартаком»-2000 Вадим Романов.
С расписанием турнира вы можете ознакомиться здесь.
ПРЕДЫГРОВАЯ ТРЕНИРОВКА В СОЧИ (ВИДЕО)
Этим утром команда Академии 1999 года рождения провела предыгровую тренировку — завтра красно-белые стартуют в розыгрыше Кубка РФС.
ЗАВТРА НАЧНЕТСЯ КУБОК РФС
Этим утром команда Академии 1999 года рождения провела предыгровую тренировку — завтра красно-белые стартуют в розыгрыше Кубка РФС.
В ходе занятия спартаковцы провели разминку, затем немного поиграли в «квадратах» и в заключение поработали над ударами по воротам.
Борьбу за трофей подопечные Алексея Мелёшина начнут встречей с тульским «Арсеналом», а затем сразятся с «Уралом» из Екатеринбурга. Оба матча начнутся в 10:00. Время начала поединков заключительного, 3-го тура группового этапа определится позднее.
Запланированы трансляции матчей на Кубок РФС с участием спартаковцев.
Расписание матчей «Спартака»-1999 на групповом этапе
14 ноября, понедельник
10:00. «Спартак» — «Арсенал». Трансляция — здесь.
15 ноября, вторник
10:00. «Урал» — «Спартак». Трансляция — здесь.
17 ноября, четверг
«Спартак» — «Краснодар»
Полное расписание турнира — здесь.
ЗАВТРА СТАРТУЕТ МЕМОРИАЛ БЕСКОВА
14 ноября начнется ХII Всероссийский юношеский турнир «Бесков и его команда» памяти заслуженного тренера СССР Константина Ивановича Бескова, на котором Академию в этом году представит «Спартак»-2003.
Напомним: красно-белые откроют Мемориал Бескова матчем против сборной ДФЛ. Кроме того, на групповом этапе спартаковцам предстоит сразиться с московским «Локомотивом» и волгоградской «Олимпией».
В составе команды Вячеслава Вашкевича в соревнованиях примет участие 21 футболист:
вратари — Егор Мелёхин и Максим Михалёв;
защитники — Лев Акулов, Николай Генчу, Рубен Карагулян, Артём Кузьмин, Никита Песоцкий, Аргам Сафарян, Руслан Шагиахметов и Дамир Шайхтдинов;
полузащитники — Максим Лайкин, Арсений Логинов, Михаил Пилипенко, Роман Романов, Дмитрий Сафонов, Артур Туманян и Денис Федоренко;
нападающие — Егор Лошков, Владислав Мордовин, Виталий Шитов и Владислав Шитов.
Запланированы трансляции матчей турнира с участием «Спартака»-2003.
Расписание «Спартака»-2003 в группе
14 ноября, понедельник
10:00. «Спартак» — Сборная ДФЛ. Трансляция — здесь.
15 ноября, вторник
10:00. «Локомотив» — «Спартак». Трансляция — здесь.
16 ноября, среда
16:00. «Спартак» — «Олимпия». Трансляция — здесь.
Расписание второго этапа
18 ноября, пятница
Стыковые матчи
10:00. А3 — Б4
11:20. Б3 — А4
12:40. Б1 — А2
14:00. А1 — Б2
19 ноября, суббота
Матч за 7-е место
10:00. Проигравший в паре А3 — Б4 — проигравший в паре Б3 — А4
Матч за 5-е место
11:20. Победитель пары А3 — Б4 — победитель пары Б3 — А4
Матч за 3-е место
12:40. Проигравший в паре Б1 — А2 — проигравший в паре Б1 — А2
ФИНАЛ
14:00. Победитель пары Б1 — А2 — победитель пары Б1 — А2
Полное расписание и другие подробности турнира — здесь.
число комментариев: 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Химки | 27 | 48 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |