8. Адриано - 3 (4%)

9. Попов - 2 (3%)

10. Боккетти - 0 (0%)

11. Самедов - 0 (0%)

Будогосский: Еськов получил высокую оценку за судейство матча "Спартак" - "Локомотив"
20.08.2017

Арбитр Алексей Еськов получил весьма высокую оценку за работу на матче чемпионата России по футболу между столичными "Спартаком" и "Локомотивом", желтые карточки полузащитнику "красно-белых" Александру Самедову очевидны, заявил глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

Матч седьмого тура, состоявшийся в субботу на стадионе "Спартака" в Тушине, завершился победой "Локомотива" со счетом 4:3. После первого тайма железнодороники проигрывали в два мяча - 0:2. На последней минуте первого тайма был удален Самедов, который получил вторую желтую карточку за симуляцию.
"Алексей Еськов отработал отлично. То, что я видел в матче "Спартак" - "Локомотив", меня удовлетворяет на сегодняшний день. Инспектор матча поставил Еськову оценку весьма высокую, что не может не радовать. По карточкам Александра Самедова все очевидно. Очень приятно, что, говоря о таком статусном напряженном матче, мы можем, прежде всего, акцентировать внимание на красоте футбола, на зрелище", - сказал Будогосский агентству "Р-Спорт" по телефону.

По ходу второго тайма на 60-й минуте хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук получил желтую карточку за грубый фол на полузащитнике "Спартака" Денисе Глушакове.
"Хотел бы отметить, чтобы некоторые люди, именующие себя экспертами по судейству и выучившие судейство по самоучителю, не давали однозначную оценку значимым игровым ситуациям до того, как будет принято решение компетентными специалистами контрольно-квалификационной комиссии РФС. Не надо вводить читателей в заблуждение. Есть официальный орган РФС. Он при необходимости дает оценку таким игровым моментам", - добавил собеседник агентства.

baddy
Если бы Миранчук оторвал бы ногу Глушакову, тогда комиссия решила, надо было удалять? Шёл специально в голеностоп, можно было серьезно покалечить человека, а за это какая-то желтая карточка и гол в наши ворота забил., А наш упал, и не навредил никому, удаление схватил. Справедливо?
antonovich
Зачем  врать?!  Инспектор  матча,  до  сих  пор,  не  выставил  еще  оценку  Еськову!  Кто  дал  право  Будогосскому  выставлять  оценку  арбитру?  В  данный  момент,  он  не  имеет  никого  права,  или  он  самовольно  возложил  на  себя  обязанности  судейского  бога?!  это  пахнет  подлогом  и  кррупцией!!!
0 / 0
Скорпион 77
Футбол в данном случае только отражение всей системы России нынче. Прогнило насквозь, когда черное называют белым просто внаглую, не озаботясь тем, что кто-то в это поверит.
0 / 0
Рашидыч
высокую оценку  - всё выполнил как и было уговорено))))
0 / 0
hammm1
Интересно, а почему молчит руководство клуба. Или наезд на банк "Открытие" всем рот заткнул?
«Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба»(Джон Кроуи)
0 / 0
rafik55
А этот Будогорский постоянно принимает сторону судей. Не разу не слышал от него критики в адрес судей
0 / 0
hammm1
Алексей Еськов отработал отлично.

Согласен, "отработал" на отлично. Ждем когда арбитры начнут судить.
0 / 0
akku
ПРОСТО ЧМО!!!!! Поэтому и бардак в нашем государстве.
0 / 0
antonovich
Мы  идем  по  стопам  Украины!  Коррупция  погубила  украинский  футбол,  тоже  самое,  произойдет  с  российским
0 / 0
fab
Что же ты тогда, блиадина, не дождавшись "решения официального органа", оправдываешь жк Самедову, а по миранчуку затыкаешь всем рот до оного решения? Тварюка жирная.
0 / 0
Semen1986
По фото, прям всё сразу видно. Не удивлён, что Еськову такая оценка.
0 / 0
Кабан Пятак
Совсем уже человеческие приоритеты за деньгами не видите. На первом месте должны быть здоровье спортсменов и безопасность болельщиков. А он про симуляцию талдычит, важнее нету ничего.
0 / 0
Pavel-t
jerk,   -yes- Готов вложиться на ведро бетона.
0 / 0
antonovich
YanRoos,  Хусаинов  --  порядочный  и  честный  человек,  а  Будогосский  --  марионетка!!!
0 / 0
меркадер
Во гнида!
0 / 0
antonovich
Российский  футбол  погубит  коррупция!!!  Деньги  играют  главную  роль!  И  не  видать  нам  больше  олимпийских  медалей,  кубков  Европы,  медалий  Чемпионатов  Мира. Судейство  предвзятое  в  50%   матчей!  Идет  борьба  между  компаниями  финансирующие  футбольные  клубы.  Только  в  Советское  время,  провинциальные  клубы  могли  стать  чемпионами  страны  или  завоевать  кубок.  В  наше  время  все  зависит  от  денег!  Будогосский  упомянул  удаление  Самедова,  но  не  слова  не  сказал  о  грубейшем  нарушении  Миранчука  на  Глушакове.  В  этом  все  судейство  Еськова:  В  одном  эпизоде  увидел  "симуляцию",  в  другом  испугался  удалить  Миранчука,  боясь  последствий  своего  отлучения  вышестоящими  чинами!  Все  судьи  покупаются!  Тоже  произошло  с  Еськовым  в  прошлом  чемпионате:  Зенит - Урал.  Как   сказал  бы  Озеров:  "Такой  футбол  нам  не  нужен!"