Массимо Каррера: "Спартак" провел хороший матч, немногое позволил "Ростову"

28.10.2017

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 15-го тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2) подчеркнул, что его команда на протяжении встречи показывала хороший футбол. При этом специалист отметил, что в этой игре красно-белые потеряли очки.

– Гол в конце матча – что это было? Я не могу понять, к чему всегда эти разговоры, – сказал Каррера в интервью телеканалу "Наш футбол". – Получилось так, что "Ростов" забил со стандарта на последних минутах.

"Спартак" показал хороший матч, играл в хороший футбол на протяжении всей игры. К сожалению, нам не удалось забить еще, а соперник забил нам.

Я ничего не менял, потому что не видел в этом необходимости. Судя по тому, как складывалась игра, я думаю, что "Спартак" потерял два очка, а не приобрел одно.

***

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после гостевого матча 15-го тура премьер-лиги против "Ростова" (2:2) подчеркнул, что красно-белые контролировали ход встречи.

– Вы 10 матчей не проигрываете, но из них всего 2 победы...

– Сегодня мы провели хороший матч, немногое позволили "Ростову", контролировали игру. К сожалению, когда не получается окончательно решить исход матча, случается всякое.

– Вспоминали ли встречу прошлого сезона?

– Я, конечно, помню о том матче, но сегодня мы провели хорошую игру. Мы позволили "Ростову" только две контратаки в первом тайме, и два опасных стандарта во втором тайме.

– Вы часто первыми пропускаете…

– Мы играли в футбол и когда пропустили, но неправильно заняли позиции в том моменте

***

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук поблагодарил своих подопечных за проявленный характер в матче 15-го тура чемпионата России против "Спартака" (2:2). Дончане повели в счете на 20-й минуте, но чемпионы России дважды забили в первом тайме. Сравнять счет "Ростову" удалось в концовке встречи.

- Результатом доволен. "Спартак" - быстрая команда, хорошо играет в передачи, может доставить много хлопот, - сказал Кучук в эфире канала "Наш футбол". - Хочу поблагодарить команду за этот матч. Было очень тяжело играть. Благодарю футболистов за мужество и самоотверженность. У нас могла быть замена уже на пятой минуте. Благодарю футболистов за то, что вытащили матч.

Нам приходилось много прессинговать, у соперника было пространство, особенно во втором тайме, но мы успевали его закрывать. Старались "отжать" игру от своих ворот.

Источник: sport-express.ru

число комментариев:  32

Страницы: 1 2 След.
Кузьмич Сергеич |
Реально плохая игра для нашей команды. Во втором тайме не было острых контратак, катали мяч в надежде, что не пропустят. Надежда не сбылась, все как всегда в этом сезоне. Привет петковичу.
DemonKM |
Согласен полность  кубок, выход в весеннюю часть еврокубков и место в тройке. Хороший результат
vechav |
мне не нравится что каррера всех обманывает!  Спартак  сегодня играл нормально 10 минут (когда забил 2 гола) и ВСЁ!!!!!! какие вопросы?????
**** футбола |
Выход из группы,кубок,место в тройке(с таким летним усилением) идеальный вариант.
DemonKM |
Но опять же в е оценивают Кареру не по этому сезону. А по тому что был год назад. Что очень много людей котрые довольны сег выступлен ем в ЧР??? Не именно сег а вообще
DemonKM |
Нет. Про выход никто не говорит. Во всяком случае в настоящий момент. А про Аленя с Карпом. Как игроков очень уважаю но...
SaymonSM |
vechav, ты лоббируешь возврат Карпина или Аленичева?))))
SaymonSM |
ЕКИМ, сорян, не тебе писал
SaymonSM |
ЕКИМ, Карреру на выход??? У тебя голова не болит??? А игра действительно не плохая была. Соглашусь с МаКаром
Игра,может быть, и хорошая, да вот результат нас не устраивает
DemonKM |
Вот кубок да. И задача на сезон будет решена. И париться особо не надо.
DemonKM |
На ЧР впринципе им плевать. Главное очень круто не провалиться
DemonKM |
Впринципе это касается и Массимо. Вот кто-то серьездно думает что для него  Спартак  дом родной? В том году получилось все очень круто, но не только для  Спартака  но и для Массимо. Кем он был раньше? Вторым тренером. А щас тренер победитель. И свой авторитет он уже не поднимит работая в РФ. Только через ЛЧ. А мечта у него, думаю не жить в России и не стать Старостиным или Романцевым,  а возлавить итальянский клуб. При этом судя по взаимодействию даже не юве а милан. И здесь интересы наших топ лигионеров и тренера совпадают. Ярко выступить в ЛЧ и использовать это для дальнейшего продвижения.
xxxRedWhitexxx |
А то возомнил Ростов Барсой прям, позволили мало. Не вешайте нам карбанару на уши. Я вообще хз как человек взявший в том году кубок ,может так рассуждать.
DemonKM |
Парень видит себя в европе. И действительно заслуживает этого. Если будет хорошее предложение и ЛАФ упрется... то это не пойдет ни игроку ни клубу на пользу.
Очень жаль г-н Каррера что вы считаете сегодняшнюю игру хорошей, надо не сетовать на то сколько  Спартак  Ростову позволил ,а на табло смотреть, вы прое...ли 2очка своим не много позволил ,вместо того что бы 3гол забить и снять все вопросы. Не надо нам из  Спартака  итальянский автобус фиат делать .
ЕКИМ |
vechav, ну ты даёшь!
DemonKM |
Дело не в качестве игры Петковича. Он действительно был лучше чем тот же Промес. Вопрос в другом... зачем отпускать Парш, для которого  Спартак  не просто место для зароботка, во всяком случае хочется верить, не возвращать его потом, а брать Петковича. Ни Макев ни Парш не хуже его. А Квинси. Спасибо ему большое нов зимой надо продавать. Лучше чем сегодня в России он уже играть не будет
zanzibarik67 |
vechav,опять на выход? Пол команды в лазарете.А потом опять 16 летняя чехарда с тренерами? Руки прочь от Массимо!
YanRoos |
Жаль ,но у  Спартака  не кому играть в связи с лимитом и лазарет большой надеюсь с Севильей будет нормально и лимит там не нужен
JackDiablo |
Вот Антоха,сколько ни пытался на себя брать,всё мимо кассы сегодня(((
При пропущенном голе (втором) вопросы к Петковичу есть! Но СКОЛЬКО в атаке он подборов выгрыз?!!!
Послушаешь вас,порой,ребят-тоска смертная((( Про ЛЧ я вам говорил ещё ДО её начала,что команду не узнаете-смеялись вы....А чего к Петковичу прикопались? Он сегодня хреново играл разве? Вот Промес сегодня,да,был никакущий(((
alviks |
С такой игрой в Севилью страшно ехать
vechav |
я был горячим сторонником карреры до его коммента о хорошей якобы игре. кажется каррере пора на выход.
Mitiy ХХ век |
– Гол в конце матча – что это было? Я не могу понять, к чему всегда эти разговоры

К тому что 3,5 месятся не хрена не меняется !!! Есть матчи исключения ,а это дерьмо для нас стало правилом !!!
7yduGDSY
DemonKM |
Нет мотивации в России. Мне кажется в этом проблемма. В первую очередь это о Фернандо и Квинси. Второй вообще уже себя видит в топ чемпионате, в чем его упрекнуть нельзя. И единственный турнир где они будутвыкладываться это ЛЧ. В ЧР главная цель не получуть травму. Вот тогда зачем ставить Квинсиесли тот же бакаев был сегоднясильней на две головы??? И второе. Это уже другаятема. Вот к то скажет чта Парш или Мак были сегодня слабея Петковича????
Gross |
"Спартак" показал хороший матч, играл в хороший футбол на протяжении всей игры."

Это ты о чем? Если это хороший футбол. тогда что называть полной беспомощностью и отстоем? По-видимому, болельщики лучше тренера разбираются в футболе, по матчу мнение единодушно: так играть нельзя, тем более чемпиону страны. Это - анти футбол. Тренер, к сожалению, не умеет управлять игрой, изменить ход матча в нужное время. Прошлый сезон на морально волевых проскочили, сейчас - не катит, нет класса у команды, надо омолаживать состав, пенсионеров - на незаслуженный отдых. Комбаров как не умел играть - это еще тренеры юношей  Спартака  определили - так и не научился. Сюда же Попов, Петкович и прочие.