13

ФНЛ 2017/2018

Фернандо: «Спартаку» не повезло в игре с «Марибором», но сожалеть времени нет
22.11.2017
Полузащитник «Спартака» Лукас Фернандо поделился эмоциями после упущенной победы в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«Это тяжело объяснить. Мы весь матч превосходили соперника. Искали гол и забили за 10 минут до конца матча. Увы, пропустили в самом конце. Вещь, которая случалась с нами и в других встречах. В конце мы немного подустали, но ровно так же, как и соперник. Концентрация должна быть одинаковый с первой до последней минуты. «Марибор» играл от обороны, как многие клубы РФПЛ. Мы владели мячом и контролировали игру. У нас были возможности забивать 2-3 гола. Чего не хватило? Мне кажется, мы играли хорошо. Немного не повезло. Нет времени сожалеть, нужно делать выводы и готовиться к понедельнику».

КБ Мария
Концентрация... Немного не повезло... Играли хорошо...
0 / 0
CherenOK
Могли и вовсе проиграть ...
Так что о неведении говорить - бред !
Сложно выиграть игру с таким настроем , количеством ударов в створ и 2-3 пассажирами в составе !(((
0 / 0
sergei.skv
Уберите  с концовок  матчей  Комбарова  и  будете  в  лиге  чемпионов  весной. Спартаку  по  силам обыграть  ливер  в  Англии с  Джикией  вместо  фригидных  =  Кутепова  и Комбарова  а  также  слабых  Петковича  и Пашалича  .И  пришло  время  выйти  отдохнувшему    Реброву на  ливер .  454rrDWgtu6