Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2017/2018


команда


и

о

Локомотив

Локомотив 0

0

цска 0

0

СПАРТАК

СПАРТАК 0

0

Краснодар

Краснодар 0

0

Зенит

Зенит 0

0

Уфа

Уфа 0

0

Арсенал

Арсенал 0

0

Динамо

Динамо 0

0

Ахмат

Ахмат 0

0

Рубин

Рубин 0

0

Ростов

Ростов 0

0

Урал

Урал 0

0

Амкар

Амкар 0

0

Крылья Советов

Крылья Советов 0

0

Енисей

Енисей 0

0

Оренбург

Оренбург 0

0

ФНЛ 2017/2018
Молодежные команды


Опрос



Тренировка под бой барабанов
19.02.2010

В эти минуты проходит вторая за сегодняшний день тренировка «Спартака» в Белеке. Началась она в 17:15 по турецкому времени (разница с Москвой составляет минус один час). Собрав футболистов в центральном круге, Валерий Карпин лаконично ознакомил их с программой на вечер, отметил, что по нагрузке это занятие не будет уступать утреннему, а потом поинтересовался, как себя чувствуют ребята.

— Ничего страшного, если кто-то из вас испытывает усталость или у кого-то что-то побаливает после утренней работы, — сказал Валерий Карпин. — Лучше сказать об этом сейчас, чтобы можно было дифференцировано подойти к нагрузке на данной тренировке.

Четыре игрока подняли руки, и тем не менее они изъявили все-таки желание тренироваться в общей группе. Возможно, потому что на «десерт» занятия главный тренер пообещал подать футбол «в свое удовольствие». И снова состоялось состязание «желтых» против «красных». Звук судейской трели раздается громче обычного. Дело в том, что по соседству с полем «Посейдон» играется турецкая свадьба, и непрекращающийся барабанный бой в честь молодоженов порой заглушает даже реплики игроков. И только голоса вратарей Джанаева и Хомича, «командующих парадом», заглушить не могут даже свадебные турецкие барабанщики.

"официальный сайт Спартака"






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  268

Возврат к списку


0 / 0
gladiator1974
Я тоже сруливаю. Всем пока! До вечера!
0 / 0
Dik*Li
Парни,до вечера,надо выбраться на природу-обещал...Дальше 23февраля,затем,почти следом днюха-гости,то,сё... из дома уже не выберешься...
0 / 0
Dik*Li
Дядя Дёма, 20.02.2010 10:28:35
Рома сам себя убил,не с его классом играть за рубежом,зависимый от полузащиты нап,даже не таранного типа,очень много минусов против одного-чувство гола,на острие атаки...Можно как Боярина выпустить,раз в месяц за 15 мин. до конца матча,что бы попытаться отыграться...Но что бы ставить на нём игру,это надо быть безумцем,в такой футбол сейчас уже не играют...
0 / 0
gladiator1974
Дядя Дёма, 20.02.2010 10:28:35
Забудьте вы про этого алкаша аглицкого! Угробил он Рому! Да и Рома тоже хорош!
0 / 0
gladiator1974
Fobbi_max, 20.02.2010 10:27:22
Так я об этом и говорю. В средних командах недостаток культуры паса не сильно бы сказывался, но у нас этот недочёт сразу вскрывается и перекрывает всё то хорошее, что ему удаётся сделать. Классный опорник у нас был Витя Булатов! Всё умел!
0 / 0
Дядя Дёма
Dik*Li,
А Реднап : если я увижу , что Пав на тренеровках пашет и будет учить английский язык , то я буду только рад видеть такого игрока в своей команде .
0 / 0
gladiator1974
Dik*Li, 20.02.2010 10:15:48
Да, ВГК ещё тот шифровщик!!!
0 / 0
Fobbi_max
gladiator1974
Да вроде сабитов нормальный опорник, прост он своими косяками типа обрезов многое портит, + не всегда успевает накрывать, но носится по полю иборется нормально, а вот пасик у него ужас, чуть дальше 3 метров и все ппц.. А игрочина нормальный
0 / 0
Dik*Li
gladiator1974, 20.02.2010 10:20:03
Да иногда,лучше прочесть между строк у Карпина,чем статьи с подобных сайтов...Больше доверия...Я тебя понимаю...
0 / 0
gladiator1974
Dik*Li, 20.02.2010 10:15:48
А я больше ориентируюсь на слова Карпина. Когда он говорит "без комментариев", значит уже почти всё на мази ))))
Николу он полгода отрицал )))
0 / 0
Dik*Li
Агент Павлюченко: "Роман остаётся в "Тоттенхэме" – 100 процентов"...http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=139486
0 / 0
gladiator1974
[B] Я не думаю, что он прямо таки намного сильней Рината. Просто Шешуков более технично подкованный игрок и у него нет проблем с первым пасом. У Рината тоже есть плюс, но к сожалению, только один: он выносливый, бегает много
0 / 0
Dik*Li
gladiator1974, 20.02.2010 09:54:50
Всё бы ничего,НО этот сайт с которого приведена ссылка про Шешукова,у меня вызывает недоверие...Обычно ориентируюсь,на:http://www.euro-football.ru/,если там есть такая же инфо,то этой инфо.можно доверять...Обычно euro-football,не запаздывает с инфо,а там она всегда проверенная,но пока там про переход Шешукова ничего нет...
0 / 0
Дядя Дёма
gladiator1974,
Как думаешь Шешуков как игрок намного лучше Сабитова ?
0 / 0
gladiator1974
Дядя Дёма, 20.02.2010 10:05:47
А я сегодня тупо балдею... )))Через час поеду к родичам в Самару, отмечать их д.р. ))) А пока наслаждаюсь общением с Вами
0 / 0
gladiator1974
А вдруг среди них окажется какой-нибудь ямакаси или паркурист ))) Против них даже твой велобайк будет бессилен )))
0 / 0
Дядя Дёма
gladiator1974,
Привет ! Жизнь бьёт ключом . Хорошо -не по голове !))) А АЛЕКС ВЧЕРА ПРОСТО ПОДВЕРНУЛ ГОЛЕНОСТОП .
0 / 0
EversoR
gladiator1974,
не догонят, я на байке (вело)....)))
0 / 0
gladiator1974
EversoR, 20.02.2010 09:56:11
Только сильно не пугай, а то привлекут за хулиганство )))
0 / 0
EversoR
gladiator1974,
хай, бодрое - собираюсь в рощу - пугать одиноких лыжников и путников...)))
0 / 0
gladiator1974
Весьма положительная новость про Шешукова )))
0 / 0
gladiator1974
Доброго утра, красно-белые! Как самочувствие?
0 / 0
EversoR
FanSM,
здоров, надеюсь он серьезно отнесется к приглашению и к Спартаку.
0 / 0
Змей
Ну что же... из того, что осталось - Шешуков лучший при наших отношениях с лимитом. В опорную зону, а также возможен вариант с заменой им одного из ЦЗ...
0 / 0
Fobbi_max
EversoR
Да блин уже понял, прост на автомате выдал... Больше не буду))))
0 / 0
Дядя Дёма
Шешуков : ПРИМУ ПРИГЛАШЕНИЕ СПАРТАКА . Я ДАВНО МЕЧТАЛ В НЕГО ВЕРНУТЬСЯ .
0 / 0
FanSM
Всем привет. EversoR, хай!
http://soccer.ru/news/160105.shtml
0 / 0
EversoR
Туко,
важно поддержка HDTV, 1080p (Full HD) - нужно для проигрывателей Blu-ray, наличие входов  HDMI
посмотри здесь:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870683-VIS=20160-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639
0 / 0
Dik*Li
EversoR, 20.02.2010 08:40:02
Тем более,что ссылку на эту статью уже давал Большой,думаю,что с ней уже Все давно ознакомились...Так,что это повтор,тем более в развёрнутом виде...Внимательней надо быть господа пользователи...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Выезд в Новосибирск
Следующая игра
июль 2018
Спартак Москва
начало матча в --:--
12 мая 2018
Спартак Москва Сибирь
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
13 мая 2018
Спартак Москва Динамо
Академия Спартак
начало матча в 14:00
2018
Спартак Москва
Москва
начало матча в --:-
2018
Спартак Москва
начало матча в --:--
30 мая 2018
Сборная Австрия Сборная России
Тиволи Штадион Тироль
начало матча в --:-
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru