Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2017/2018


команда


и

о

Локомотив

Локомотив 16

33

Зенит

Зенит 16

30

Краснодар

Краснодар 16

27

цска 16

26

СПАРТАК

СПАРТАК 16

25

Урал

Урал 16

24

Арсенал

Арсенал 16

23

Уфа

Уфа 16

21

Ахмат

Ахмат 16

21

Рубин

Рубин 16

19

Ростов

Ростов 16

18

Амкар

Амкар 16

17

Тосно

Тосно 16

17

Анжи

Анжи 16

16

Динамо

Динамо 16

15

Хабаровск

Хабаровск 16

12

Лига Чемпионов 17/18
ФНЛ 2017/2018
Молодежные команды


Опрос



Тренировка под бой барабанов
19.02.2010

В эти минуты проходит вторая за сегодняшний день тренировка «Спартака» в Белеке. Началась она в 17:15 по турецкому времени (разница с Москвой составляет минус один час). Собрав футболистов в центральном круге, Валерий Карпин лаконично ознакомил их с программой на вечер, отметил, что по нагрузке это занятие не будет уступать утреннему, а потом поинтересовался, как себя чувствуют ребята.

— Ничего страшного, если кто-то из вас испытывает усталость или у кого-то что-то побаливает после утренней работы, — сказал Валерий Карпин. — Лучше сказать об этом сейчас, чтобы можно было дифференцировано подойти к нагрузке на данной тренировке.

Четыре игрока подняли руки, и тем не менее они изъявили все-таки желание тренироваться в общей группе. Возможно, потому что на «десерт» занятия главный тренер пообещал подать футбол «в свое удовольствие». И снова состоялось состязание «желтых» против «красных». Звук судейской трели раздается громче обычного. Дело в том, что по соседству с полем «Посейдон» играется турецкая свадьба, и непрекращающийся барабанный бой в честь молодоженов порой заглушает даже реплики игроков. И только голоса вратарей Джанаева и Хомича, «командующих парадом», заглушить не могут даже свадебные турецкие барабанщики.

"официальный сайт Спартака"






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  268

Возврат к списку


0 / 0
gladiator1974
Я тоже сруливаю. Всем пока! До вечера!
0 / 0
Dik*Li
Парни,до вечера,надо выбраться на природу-обещал...Дальше 23февраля,затем,почти следом днюха-гости,то,сё... из дома уже не выберешься...
0 / 0
Dik*Li
Дядя Дёма, 20.02.2010 10:28:35
Рома сам себя убил,не с его классом играть за рубежом,зависимый от полузащиты нап,даже не таранного типа,очень много минусов против одного-чувство гола,на острие атаки...Можно как Боярина выпустить,раз в месяц за 15 мин. до конца матча,что бы попытаться отыграться...Но что бы ставить на нём игру,это надо быть безумцем,в такой футбол сейчас уже не играют...
0 / 0
gladiator1974
Дядя Дёма, 20.02.2010 10:28:35
Забудьте вы про этого алкаша аглицкого! Угробил он Рому! Да и Рома тоже хорош!
0 / 0
gladiator1974
Fobbi_max, 20.02.2010 10:27:22
Так я об этом и говорю. В средних командах недостаток культуры паса не сильно бы сказывался, но у нас этот недочёт сразу вскрывается и перекрывает всё то хорошее, что ему удаётся сделать. Классный опорник у нас был Витя Булатов! Всё умел!
0 / 0
Дядя Дёма
Dik*Li,
А Реднап : если я увижу , что Пав на тренеровках пашет и будет учить английский язык , то я буду только рад видеть такого игрока в своей команде .
0 / 0
gladiator1974
Dik*Li, 20.02.2010 10:15:48
Да, ВГК ещё тот шифровщик!!!
0 / 0
Fobbi_max
gladiator1974
Да вроде сабитов нормальный опорник, прост он своими косяками типа обрезов многое портит, + не всегда успевает накрывать, но носится по полю иборется нормально, а вот пасик у него ужас, чуть дальше 3 метров и все ппц.. А игрочина нормальный
0 / 0
Dik*Li
gladiator1974, 20.02.2010 10:20:03
Да иногда,лучше прочесть между строк у Карпина,чем статьи с подобных сайтов...Больше доверия...Я тебя понимаю...
0 / 0
gladiator1974
Dik*Li, 20.02.2010 10:15:48
А я больше ориентируюсь на слова Карпина. Когда он говорит "без комментариев", значит уже почти всё на мази ))))
Николу он полгода отрицал )))
0 / 0
Dik*Li
Агент Павлюченко: "Роман остаётся в "Тоттенхэме" – 100 процентов"...http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=139486
0 / 0
gladiator1974
[B] Я не думаю, что он прямо таки намного сильней Рината. Просто Шешуков более технично подкованный игрок и у него нет проблем с первым пасом. У Рината тоже есть плюс, но к сожалению, только один: он выносливый, бегает много
0 / 0
Dik*Li
gladiator1974, 20.02.2010 09:54:50
Всё бы ничего,НО этот сайт с которого приведена ссылка про Шешукова,у меня вызывает недоверие...Обычно ориентируюсь,на:http://www.euro-football.ru/,если там есть такая же инфо,то этой инфо.можно доверять...Обычно euro-football,не запаздывает с инфо,а там она всегда проверенная,но пока там про переход Шешукова ничего нет...
0 / 0
Дядя Дёма
gladiator1974,
Как думаешь Шешуков как игрок намного лучше Сабитова ?
0 / 0
gladiator1974
Дядя Дёма, 20.02.2010 10:05:47
А я сегодня тупо балдею... )))Через час поеду к родичам в Самару, отмечать их д.р. ))) А пока наслаждаюсь общением с Вами
0 / 0
gladiator1974
А вдруг среди них окажется какой-нибудь ямакаси или паркурист ))) Против них даже твой велобайк будет бессилен )))
0 / 0
Дядя Дёма
gladiator1974,
Привет ! Жизнь бьёт ключом . Хорошо -не по голове !))) А АЛЕКС ВЧЕРА ПРОСТО ПОДВЕРНУЛ ГОЛЕНОСТОП .
0 / 0
EversoR
gladiator1974,
не догонят, я на байке (вело)....)))
0 / 0
gladiator1974
EversoR, 20.02.2010 09:56:11
Только сильно не пугай, а то привлекут за хулиганство )))
0 / 0
EversoR
gladiator1974,
хай, бодрое - собираюсь в рощу - пугать одиноких лыжников и путников...)))
0 / 0
gladiator1974
Весьма положительная новость про Шешукова )))
0 / 0
gladiator1974
Доброго утра, красно-белые! Как самочувствие?
0 / 0
EversoR
FanSM,
здоров, надеюсь он серьезно отнесется к приглашению и к Спартаку.
0 / 0
Змей
Ну что же... из того, что осталось - Шешуков лучший при наших отношениях с лимитом. В опорную зону, а также возможен вариант с заменой им одного из ЦЗ...
0 / 0
Fobbi_max
EversoR
Да блин уже понял, прост на автомате выдал... Больше не буду))))
0 / 0
Дядя Дёма
Шешуков : ПРИМУ ПРИГЛАШЕНИЕ СПАРТАКА . Я ДАВНО МЕЧТАЛ В НЕГО ВЕРНУТЬСЯ .
0 / 0
FanSM
Всем привет. EversoR, хай!
http://soccer.ru/news/160105.shtml
0 / 0
EversoR
Туко,
важно поддержка HDTV, 1080p (Full HD) - нужно для проигрывателей Blu-ray, наличие входов HDMI
посмотри здесь:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870683-VIS=20160-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639
0 / 0
Dik*Li
EversoR, 20.02.2010 08:40:02
Тем более,что ссылку на эту статью уже давал Большой,думаю,что с ней уже Все давно ознакомились...Так,что это повтор,тем более в развёрнутом виде...Внимательней надо быть господа пользователи...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Yarik9.jpg
Следующая игра
18 ноября 2017
Краснодар Спартак Москва
Стадион "Краснодар"
начало матча в 16:30
4 ноября 2017
Спартак Москва Тамбов
Стадион Спартак
начало матча в 14:00
18 ноября 2017
Краснодар Спартак Москва
Академия ФК Краснодар
начало матча в 13:30
2 ноября 2017
ска Спартак Москва
Спб, Ледовый Дворец
начало матча в 19:30
12 ноября 2017
Спартак Москва динамо спб
ЛД "Сокольники"
начало матча в 13:00
11 ноября 2017
Сборная России Аргентина
"Стадион Лужники"
начало матча в --:-
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru