Лига Чемпионов 17/18
ФНЛ 2017/2018

"Спартак" раскритиковал судейство Николая Иванова
26.04.2010

Московский "Спартак" раскритиковал судейство Николая Иванова в матче 7-го тура премьер-лиги с одноклубниками из Нальчика (0:0).

"Трудно понять, чем он руководствовался, когда добавил к основному времени лишь три минуты. При этом обе команды исчерпали лимит замен, игрокам неоднократно оказывалась помощь, а у нальчан один лишь Гогуа искусно совершил несколько затяжек времени - минуты на две. Но еще сложнее понять, почему судья из Санкт-Петербурга показал после окончания игры красную карточку Алексу. Теперь гостевую игру с "Амкаром" нашему лидеру, к сожалению, придется пропустить", - говорится в отчете о матче на официальном сайте команды

число комментариев:  26

0 / 0
spirit999991
Играть надо нормально, а не на судей валить...
0 / 0
mjasnyk
уебок судья
0 / 0
TONI30
Ну как всегда Все виноваты и судьи, и поля,лишь бы Ни Валера и его подобечные.А судья был хороший!
0 / 0
dron21
уебок судья
0 / 0
just
ALL- IN, 26.04.2010 07:59:59 Попал в точку,брат)))
0 / 0
Форвард711
А судья после удаления испугался и во 2м тайме ломал нам игру, трактуя большинство моментов в пользу Нальчика, а за справедливые возмущения давал жёлтые карточки нашим игрокам.(Чего стоят,только две "жёлтых" Алексу!). Это добавляло нервозности в действия наших игроков и вселяло уверенность Нальчику.
Но судья не убивал Спартак !
Спартак не смог победить из-за своих собственных проблем:фатальная ошибка тренера(замена Ибсона на Ари, а не защитника Макеева или Кудряшова), отсутствия лидера и "мысли" на поле, неиспользование стандартов и невезение при ударе Жано!
0 / 0
спартаковец79
Доброго всем, КБ! Судья конечно как всегда пи.дарас, но в данном случае это не актуально...
0 / 0
KB62
всем КБ - доброе утро!!!
На судейство пенять не надо - сами виноваты!
Но заметить нужно, что оба пидерских судйки умело ср*ут Спартаку -
В Томске тоже было пидерец, который быстро поставил пеналь нам, дав
тем самым фору томичам. Ну и ещё там было по мелочи.
А этот - пидер, уколол, удалив Алекса, проявив сверхформализм.
эти моменты нужно замечать, но они вообще-то были, в данный момент,
не самые главные в тех результатах игр.
0 / 0
Volk Odinochka
Пряха, 26.04.2010 10:21:07
Ну конечно :) играть не умеим, так давайте судей винить.
0 / 0
Пряха
Судья -Жидяра! Он во всем виноват, сука!!!

ratyl
Ну да, мог добавить больше. Но после драки кулаками не машут, играя полтора матча в большинстве и не забив, не надо потом пенять на то, что судья маловато добавил
0 / 0
Дядя Дёма
ratyl,
А вот почему вчера судья в матче камней с аналией добавил 6 минут , хотя задержек было меньше ?
0 / 0
ratyl
С Сатурном после свистка побежали к судье жаловаться, на то, что времени мало добавил, дак еще и тут жалуются. Надо в основное играть и забивать!