Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" всухую обыграл "Зенит"
26.10.2010
Дублеры московского «Спартака» в перенесенном матче 16-го тура первенства молодежных команд обыграли сверстников из питерского «Зенита» и вышли на первое место в турнирной таблице.Чемпионат России
Первенство молодежных команд
16-й тур
«Спартак» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) – 2:0 (1:0)
Голы: Иванников, 29 (с пенальти). Озобич, 78
«Спартак»: Заболотный, Фадеев, Сабитов, Рябов, Ходырев, Иванников (Зубарев, 85), Советкин, Дринчич (Зотов, 46), Озобич, Обухов (Григорьев, 65), Козлов (Хлебосолов, 90)
число комментариев: 25
Комментировать
borhetti |
|
братья, а кто знает почему Григорьева к основе не подтягивают?, в прошлом году хоть в заявку попадал |
Скорпион 77, , я это и имел в виду! |
Матч не смотрел, но, судя по откликам, Филипп всё ближе и ближе к основному составу. Вот кого надо выпускать на фланги, Валерий Георгиевич! А вы всё к хрустальчику тяготеете...((( |
Puaro |
|
Ребята, спасибо за победу! Завтра будет битва... |
Anton-sm |
|
hranitel44, по 100тв! |
Всем КББ привет из Костромы! Не подскажете где можно посмотреть прямую трансляцию? |
VITAL - МЯСО,немного поправлю.Маленькие бомжи чмокают маленький писюн, большие бомжи-будут давиться большим!))) |
Oberst |
|
В среду проснемся с многообещающими надеждами.Вторник не зря прожили. |
Oberst |
|
Парни,а где можно в записи посмотреть ? Спасибо. |
bobtver |
|
Красавцы. |
Stipec |
|
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! |
Алeкс |
|
Сходня, 26.10.2010 18:15:01 А как у нас Макс Григорьев? Запомнился чем-то? |
Привет всем КБ! Карапузы-Молодцы!! |
Сходня |
|
Смотрел матч..Озобич-красава..уже не первый матч показывает высокий уровень игры,и главное, высокий уровень самоотдачи.. Козлов неплохо выглядел.. |
drok28 |
|
Озобич я смотрю не теряется.... Если так дальше дело пойдет,быть ему в основе. |
Сегодня бомжи чмокают маленький писюн, завтра будут давиться большим, верю! (Да простят меня дамы и эстеты за такой образ!) |
Slon11 |
|
продолжим победное шествие |
Lanit |
|
МОЛОДЧИКИ |
пора Озобича в основу в первую команду как играет парень |
kan67 |
|
Красавцы. Завтра ждем от основы . ТОЛЬКО ПОБЕДА. |
Красота!! |
Кандидат |
|
Мож хоть малое золото возьмём... Молодёжь у нас всегда перспективная, вот только дальше куда деваются... |
qwert. |
|
молорики! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама