И еще скажу-это не мы хорошо играли, а просто крылья были сегодня в ж..пе. Не могу никак понять замен Карпа. Он их как надумывает так ох...но? Ну видно же Кудряш затух, так нет он активного Яка меняет. Почему Дзю не сначала играл?
Всех с победой! Но игра была ни о чем, жуть...
Tishyishiy
А имея очки в запасе, инру ставить намного легче.
0 / 0
Tishyishiy
Дипред,кроме того нам до летнего перерыва надо набрать как можно больше очков. Это и предполагаемому новому тренеру очень пригодится.
0 / 0
Tishyishiy
DeepRed, привет!
Брат, ну прямо тебе за три дня поставят игру с измененным составом! Давай будем реалистами. Впрочем, тосковать ты имеешь полное право. Только на сайте не стоит, по-моему, тоску наводить.
Никто же не трубит в фанфары. А были, кстати, самые мрачные прогнозы на эту игру. Нам победа как воздух нужна в буквальном смысле.
0 / 0
DeepRed
М-дя, с хостингом надо что-то делать. Висит сайт ПОСТОЯННО!
0 / 0
DeepRed
От этой "победы" даже радости нет. Впрочем, как и от игры(((( Тоска зеленая...
0 / 0
ole-gunnar
Доброго, очень доброго вечера, всем КБ!
Когда же мы прервем валидольную традицию получать штрафные и угловые на последних минутах, при минимальном счете в нашу пользу? У нас среди спонсоров случайно нет аптечных сетей?
з.ы. Не очень вечер добрый - в шайбу 7-4 чехам слили.(((
0 / 0
Джанат "Джон" FK SM
Кудряш пляяя.. Фуууу отбились. С победой всех!         Ну можем же без бразил играть !!! ибсона накуй в рупин... дзюба эффектинее.
0 / 0
ole-gunnar
0 / 0
рустут 76
Пиз.дец у нас чемпионат! Спартак  с такй игрой отстаёт от бомжей на три очка,а вислоухие вообще в опе....
0 / 0
Tishyishiy
С победой братья и сестры на выезде! 1:0 это, конечно маловато. Но после 120 минут упорной борьбы три дня назади, при травмах игроков и так неплохо. Ну и три очка лишними не быыают.