Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Карпин: "Барселона" сильнее, но не так, как раньше

Карпин: "Барселона" сильнее, но не так, как раньше
14.12.2011

В первой части нашего интервью с Валерием Карпиным речь шла об итогах спартаковского года, во второй были затронуты проблемы российского футбола, тема судейства, а в третьей трансферные планы, "убийство" новичков деньгами и новые лидеры "Спартака". Завершаем мы этот мини-цикл разговором о мировом футболе и тенденциях в нём, а также об отношениях с болельщиками и личных увлечениях.


— Что, на ваш взгляд, произошло в прошлую субботу в "класико"? Преимущество "Барселоны" по-прежнему незыблемо?

— На мой взгляд, как раз этот матч не показал преимущества "Барсы" так явно, как встречи прошлого или позапрошлого сезона. Не было того игрового перевеса, ощущения большого превосходства каталонцев. Просто так сложилось. Конечно, "Барселона" по-прежнему сильнее, но уже не настолько.


— Что скажете о досрочном вылете "МЮ" из Лиги чемпионов? Подходит к концу эра Фергюсона? Или это пока не повод для каких-то выводов?

— Ни о чём пока это не говорит. Конец эры, провал, катастрофа – это эпитеты, которые любят журналисты. Вот мы говорим о тактике Моуринью, Гвардиолы. А в "класико" уже на первой минуте вратарь ошибается — и что, как это предусмотреть тактически?


— Но разве тот гол что-то принципиально изменил в этом противостоянии?

— А откуда мы можем знать, как бы всё было при счёте 0:0? Может, "Реал" бы не успокоился и атаковал больше, может быть, наоборот, сразу постарался бы закрыться. Может, "Барселона" решила бы отдать инициативу. Сейчас мы можем только предполагать. Или ЦСКА – "Рубин". Два пенальти бьют хозяева, один забивают, второй нет. Потом Рязанцеву ошибка вратаря помогает забить. ЦСКА проигрывает, и все говорят: Бердыев переиграл Слуцкого. Но разве казанцы лучше играли, создали больше моментов? Нет.


Что же, в принципе не бывает так, что один тренер переиграл другого? Вот вас, например, считают автором победы над "Локомотивом", когда вы перевели Дмитрия Комбарова в центр и это стало неожиданностью для Коусейру.

— Но ведь этот перевод мог и не сработать. А мог там де Зеув выйти, и мы бы тоже победили. Я считаю, что нет такого понятия, как тренерская победа. Я читал, Спаллетти как-то сказал, что тренерскую победу обеспечивают футболисты – вот с этим я согласен. Ты можешь готовить что угодно, тренироваться всю неделю, выстраивать план на игру… А потом два раза защитник мимо мяча махнул – и ты уже проигрываешь 0:2. Второй гол с матче "Зенитом" вспомните: Макееву между ног пролетает мяч, и мы пропускаем. Футболисту уровня "Спартака" такая ошибка несвойственна, но так случилась. Он не убежал куда-то, не потерял позицию, его не увели в другую зону, просто случился технический брак. И это может перечеркнуть все наработки. Схемы, аналитика, тактика – это всё хорошо и правильно, но на поле играют футболисты, и всё зависит от них.


— Куда двинется мировой футбол в ближайшие годы? Как будет развиваться? Физическое развитие игроков уже близко к максимуму – даже технари сейчас все накачанные. Уже нечего придумать, чтобы ещё что-то из организмов футболистов выжимать. Что же такое надо изобрести, чтобы стать новой "Барселоной"?

— В принципе, футбол на протяжении всех времён остаётся одним и тем же. Его главные слагаемые – скорость физическая, скорость мышления на всё более ограниченном пространстве. И побеждать будут те, кто быстрее двигается и думает. Так было и так будет. Ну, если только офсайд не отменят (улыбается).


— "Манчестер Сити" ещё год назад был иллюстрацией тезиса о том, что деньги в футболе решают не всё. Но команда выглядит всё увереннее, выдала лучший старт в чемпионате Англии за много лет. Если "горожане" выиграют премьер-лигу, а следом, чего гляди, и Лигу чемпионов через пару лет, это как-то скажется на подходе владельцев клубов? Сейчас-то многие всё-таки стараются идти по пути "Барсы" и растить молодых и талантливых, делать ставку на сыгранность, а не просто скупать звёзд.

— И тот, и другой подход имеет право на жизнь. Соответственно будут и клубы, идущие как одним, так и другим путём. Раньше "Челси" ставили в пример, сейчас "Манчестер Сити". Всё зависит от того, есть ли у руководства клуба желаниеждать. Своих воспитанников, молодёжь – их надо растить. А шейхи не хотят ждать 6-7 лет. Они хотят сразу и всего сегодня, а не завтра. Нормальная, в принципе, позиция: у них есть деньги, и они хотят побеждать. Но лучше всего, когда есть баланс между этими подходами.


Какова роль болельщиков в современном футболе?

— Конечно, они оказывают огромную помощь команде. А спартаковские болельщики – особые, без них не было бы клуба, который остаётся самым популярным в России и которому всегда обеспечено особое внимание. Но игроки должны помнить, что отсутствие поддержки – это не повод не биться со всей страстью за победу. Я говорю прежде всего о выездных матчах.


— Как строятся ваши отношения с фанатами? Вы прислушиваетесь к их мнению?

— Решений на основании мнения болельщиков мы не принимаем, но, безусловно, отслеживаем их реакцию на те или иные ситуации. Часто бывает, что наши мнения совпадают, бывает и наоборот. Если надо что-то объяснить, я на любой вопрос, в принципе, могу ответить. Ещё бывает, что моё мнение полностью совпадает с позицией болельщиков, но журналистам я должен говорить другое. Условный пример: фанаты пишут, что этот футболист такой-сякой, его надо продавать, он не тянет. Ну да, я это знаю. Но журналистам-то я должен буду сказать, что он лучший, иначе как я его продам? А те, кто читает, потом удивляется: мол, Карпин-то дурак совсем, раз считает его лучшим. По-всякому бывает, в общем.


— Можно сказать, что тренерская работа заставляет вас периодически переступать через себя и не всегда говорить правду, которую вы так любите?

— Приходится о каких-то вещах не говорить, но вряд ли это как-то меняет характер. Если бы был футболистом, я бы, конечно, говорил больше.


— Вернувшись из Испании в Россию, вы замечаете в себе какие-то перемены? В характере, например.

— Я считаю, что характер у человека не меняется. Может появиться мудрость какая-то, сдержанность, но сам по себе характер не меняется в течение жизни. Кто родился бойцом, тот и будет бойцом, кто был ведомым, тот им и останется, например. Что касается меня, я стал более сдержанным, чаще беру паузы при принятии решений. Стал ли мудрее, будет понятно со временем.


— Что вы считаете своим главным достоинством, а что – главным недостатком?

— Достоинство – говорить правду. Это же и недостаток (улыбается).Что вы не прощаете людям?

— Предательство. На всё остальное в принципе готов закрыть глаза.


— Какая музыка вам нравится?

— Сейчас больше спокойная. Если говорить об именах… Считаю, что певиц лучше Пугачевой нет вообще. Нравится Лепс сейчас.


— Деньги способны сделать вас счастливым?

— Деньги – нет… Но вот их количество (улыбается).


— Часто ли вы тратите их впустую?

— Сейчас не так, как раньше. Было бы больше свободного времени – наверное, тратил бы, как и прежде. На одежду, например.


— У вас находится время на чтение? И какую книгу удалось осилить последней?

— Последнюю прочитал на этой неделе, пока был отпуске. "Империя ангелов". Невероятная книга, рекомендую. До этого долгое время читал только спортивную литературу и прессу. Просто не было времени в этом году на что-то ещё.


— Где отдыхали и как вообще, на ваш взгляд, нужно проводить отпуск?

— Так, как хочется. У меня прошёл именно так: сон, загар, загар, сон, сон, загар. Удалось совместить приятное с полезным. Отдыхал я в Дубае, заодно и посмотрел место нашего первого сбора. Начинается новый рабочий цикл…


— Спасибо, Валерий, за обстоятельное интервью. Удачи вам.

— Спасибо за разговор. С наступающим Новым годом, всех благ читателям "Чемпионат.com", а поклонникам "Спартака" пожелаю в 2012 году только хорошего настроения и приятных эмоций от игры любимой команды. Мы постараемся об этом позаботиться.

источник:championat.com 




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  203

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
guk,
Женя привет! Ты че, саперное дело понимаешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
marusia_spartach |
Ребят, спасибо, за поднятие настроения ))) Всем пока )) Спокойной Ночи )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
guk,
Ынтырнет только починили...
Сидел с модемом мобильным, страницы долго открывались, вот и молчал!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Татьяна ФКСМ,
он неодыкват --- клише ему теперь по жизни!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Duc8,
Обалдеть, какой он бешенный неадекват!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Ура! Бубен нашел коррупционера в нашем футболе! Бубен все видит!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
ТАНЮШКА  , С   ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
guk, привет Женько.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Libra, Здарова:) Ты где пропал?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Niko26, всем на ружья не напасешься... с рогатиной иди))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Добрый вечер!
Ц.Т.Н.
Татьяна, с праздником!!!! Счастья, здоровья, любви!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
SerpSpaM, Привет Димон!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Duc8
А Бубну всегда больше всех надо, если это, особенно, касается Спартака...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Змей,
И мне скиньте пожалуйста на ружье, на охоту весно пойду на косолапого!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Duc8,
Вот этот пассаж наиболее удачный:
   совет рассматривает возможность внесения правила, которое будет требовать от футболистов-легионеров, приезжающих в российские клубы, предоставлять справку о непричастности к договорным матчам...
Бубен жжот!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
marusia_spartach |
SerpSpaM,  понятно....=(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
marusia_spartach |
Oberst,  хорошие люди ((( жаль их нет.... но еще у нас спортсмены хорошие есть..один из них Леша Черепанов, которого нет (((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Футбол, как шахматы..серьезная игра.
Расчет, и план..расклад Турнирной сетки.
ВСЕ схоже... лишь различие в одном.
ЧТО, НЕТУ в РУССКИХ ШАХМАТАХ фурсетки.

Валер, говори...что думаешь!!!!   Кдкисты, Бубнисты, и прочая суе6щина(((( Один, йУХ.  найдут над чем , поглумиться....


ВСЕМ ДОБРЫЙ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
marusia_spartach,
говорю же брат.маленький плохо чего помню.дядька там сначало жил.он заготавливал облипиховае масло.больше не чего не помню.давно это было.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
marusia_spartach |
Niko26,  Здравствуйте ))) не стоит завидовать, меня могут в военное не взять...состояние здоровья или еще что-нибудь...остается надежда...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
marusia_spartach, В Барнауле не был,но со мной учились ребята с Алтая,богатыри настояшие.Алтай родина богатырей,Шукшин,Евдокимов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
marusia_spartach |
SerpSpaM, Привет ))) ну и как наш городок ?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
marusia_spartach,
Привет Маруся! Завидую вам,  меня в армию не возьмут, ((( слух не тот! :'(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
marusia_spartach |
ELENA3417,  извините, что вмешиваюсь...могу пример привести, больше половины парней из моего класса не собираются идти в армию... и многие знакомые утверждают, что в армию не пойдут и нафиг оно им надо..."видите ли Родину защищать, кому надо те пусть и защищают"-вот так рассуждают некоторые ноши нашего времени
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Niko26,

Oberst, Приветики!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
marusia_spartach,
я был в Барнауле правда маленький!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Всем привет! Младшего Гатагова купили???
Интересно чем он приглянулся?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
всем кбб и с доброго вечера!


Ц.Т.Н.,
дорогая сестренка С днём рождения.здоровья и радости по жизни!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
трындец,
А как ты объяснишь,что пацаны косят,а девушки стремятся в армию?
У меня когда сын учился,то у них был пробный набор девушек.Мой брат,который уже военный пенсионер,узнав об этом,сильно гневался.Богу-богово...У нас что,мужики перевелись?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-0-3-15.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама