Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
На заметку Федуну

12.04.2012
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун недавно заявил, что дальнейшая судьба Валерия Карпина решится по окончании чемпионата России. Sportbox.ru решил прикинуть, кто может прийти на смену Валерию Георгиевичу, в том случае если в мае он лишится поста главного тренера.


Юрий КРАСНОЖАН

Статус: главный тренер второй сборной России

Тренерская карьера: «Автозапчасть», «Спартак» Нч, «Локомотив», «Анжи»

Достижения: выход со «Спартаком» Нч в премьер-лигу

Бюджетный вариант для клуба, стремящегося к оптимизации расходов. Красножан сделал себе имя в нальчикском «Спартаке», однако затем в его карьере все складывалось не столь радужно. Овеянное слухами и домыслами увольнение из «Локомотива» и неоднозначное расставание с «Анжи», с которым он не провел ни одного официального матча, сильно ударили по репутации специалиста. Впрочем, своей работой в «Локо» он доказал, что за довольно короткий период умеет выстроить команду с вполне узнаваемым лицом. Правда, с приходом Красножана наивно ожидать возвращение того самого спартаковского футбола, о котором до сих пор ностальгируют болельщики. Недавно, кстати, Красножан отказался вновь возглавить ставший родным «Спартак» из Нальчика. Уж не для того ли, чтобы дождаться более выгодного предложения?


Валерий НЕПОМНЯЩИЙ

Статус: безработный

Тренерская карьера: сборная Камеруна, «Генчлербирлиги», «Анкарагаджю», «Пучхон Юкон», «Шэньян Хайши», «Санфречче Хиросима», «Шаньдун», «Шанхай Шэньхуа», «Пахтакор», сборная Узбекистана, «Томь»

Достижения: четвертьфинал чемпионата мира, обладатель Кубка Кореи, чемпион Узбекистана

68-летний ветеран тренерского цеха имеет обширную биографию, вот только на родине он поработал только в одном клубе. Люди, хорошо знакомые с Непомнящим, характеризует его как грамотного и интеллигентного специалиста. Предполагая его приход в «Спартак», можно вспомнить результаты работы этого тренера с молодыми игроками «Томи», которые после стажировки у Валерия Кузьмича получали новый импульс в своей карьере. Тот же Артем Дзюба может это только подтвердить. Талантливой молодежи в «Спартаке» всегда хватало, а вот самим юным игрокам порой не достает тренерского доверия. С приходом Непомнящего ситуация может измениться. Однако сложно предсказать, справиться ли возрастной специалист с тем давлением, которое неизменно оказывается на рулевого красно-белых. Одно дело работать в тихой скромной «Томи», от которой никто не ждет больших свершений. Совершенно другое — трудиться под каждодневным прессингом со стороны СМИ, руководства и болельщиков. Думается, что умудренный опытом специалист тысячу раз подумает: стоит ли менять уют подмосковной дачи на «электрический стул» в «Лужниках».


Дан ПЕТРЕСКУ

Статус: главный тренер «Кубани»

Тренерская карьера: «Рапид», «Спортул», «Висла», «Униря», «Кубань»

Достижения: чемпион Румынии, победитель первой лиги Румынии, победитель первенства России в первом дивизионе

За два года, проведенные в России, уже сумел создать себе отменную репутацию. Не обладая россыпью звезд, его команда не производит впечатления мальчика для битья в первой восьмерке. С довольно ограниченным по меркам ведущих команд бюджетом Петреску удалось создать вполне боеспособный коллектив. Умения румына вкупе с возможностями «Спартака» представляются весьма перспективным проектом. Правда, слухи в последнее время отправляют рулевого «Кубани» вовсе не в «Спартак», а в другой известный столичный клуб. При этом, если кто-то из московских грандов действительно решится переманить Петреску к себе, то ему придется заплатить краснодарцам солидную неустойку. Действующий контракт главного тренера с нынешним клубом рассчитан еще на три года. Впрочем, при большом желании это едва ли станет серьезной проблемой для того же Федуна.


Рафаэль БЕНИТЕС

Статус: безработный

Тренерская карьера: «Вальядолид», «Осасуна», «Эстремадура», «Тенерифе», «Валенсия», «Ливерпуль», «Интер»

Достижения: чемпион Испании, обладатель Кубка УЕФА, победитель Лиги чемпионов, обладатель Кубка Англии, Суперкубка Англии, Суперкубка Европы, Суперкубка Италии, победитель клубного чемпионата мира

Почти полтора года минуло с той поры, как Бенитес распрощался с миланским «Интером, однако испанец до сих пор остается без работы. При этом, по его собственным словам он не сильно скучает. Проживая в Ливерпуле, он занимается собственным сайтом и не пропускает ни одной важной футбольной трансляции. «Мой будущий клуб должен быть нацелен на завоевание трофеев. Он должен быть амбициозен и голоден до побед». Характеристики вполне подходят для нынешнего «Спартака». Поклонники клуба трофейный голод ощущают на протяжении чуть ли не десяти лет. При этом специалист уровня Бенитеса наверняка потребует для себя соответствующую зарплату, да и на переезд в Россию его будет уговорить весьма непросто. В любом случае увидеть в премьер-лиге человека относительно недавно выигравшего Лигу чемпионов было бы очень любопытно. Да и фантастическим такой сценарий выглядеть не будет. Согласился же бывший член тренерского штаба Бенитеса переехать в «Сибирь». Возможно, и 51-летний Рафа последует примеру Алекса Миллера.


Клаудио РАНЬЕРИ

Статус: безработный

Тренерская карьера: «Кальяри», «Наполи», «Фиорентина», «Валенсия», «Атлетико», «Челси», «Парма», «Ювентус», «Рома», «Интер»

Достижения: обладатель Кубка Италии, Суперкубка Италии, Кубка Испании, Суперкубка Европы, победитель серии В

У этого тренера время простоя гораздо меньше. Из того же «Интера» его попросили совсем недавно. В классе и опыте Раньери сомневаться не стоит, особенно учитывая его впечатляющие резюме. Он успел поработать практически со всеми ведущими командами Италии, достигал локальных успехов в «Челси» домоуриньевской эпохи. Из последних достижений Раньери стоит отметить работу в «Роме» двухлетней давности, когда команда под его руководством до последнего боролась с непобедимым в тот год «Интером». В Италии в последнее время его не слишком жалуют, так почему бы не втянуться в новый проект? Кстати, другой известный итальянец Невио Скала в свое время уже возглавлял «Спартак». Правда, после работы в стане красно-белых он и завершил тренерскую карьеру.


Унаи ЭМЕРИ

Статус: главный тренер «Валенсии»

Тренерская карьера: «Альмерия», «Валенсия»

Достижения: третье место в чемпионате Испании (2 раза)

Не стоит исключать вариант, при котором Карпин после ухода с тренерского поста сохранит при этом должность генерального директора. Так что при таком раскладе он сам во многом будет влиять на решение по кандидатуре своего сменщика. Учитывая испанские связи Карпина, возможно, свои взоры спартаковское руководство обратит именно на Пиренеи, где нынешний рулевой «летучих мышей» представляется лакомым куском для большого количества европейских клубов. Правда, пока из «Валенсии» молодого специалиста никто не увольнял, но этот вариант вполне реален в случае, если команда не сможет добиться решения главной задачи сезона — выхода в Лигу чемпионов.


Славен БИЛИЧ

Статус: главный тренер сборной Хорватии

Тренерская карьера: «Хайдук», молодежная сборная Хорватии, сборная Хорватии

Достижения: выход в финальную часть чемпионата Европы (2 раза)

Рулевой сборной Хорватии недавно открыто заявил о своем желании поработать клубным тренером. Правда, при этом наставник «шашечных» обмолвился, что мечтает работать в английской премьер-лиге, но как следует мотивировать его сумеют и в российской. По окончании Евро-2012 Билич наверняка будет открыт для предложений и «Спартак» мог бы потолкаться в очереди за этим интересным специалистом. Хорватия под его руководством играет в весьма привлекательный футбол, который наверняка пришелся бы по душе и болельщикам красно-белых. В плане «зажечь» Славен, обожающий рок и любящий поиграть на ритм-гитаре, не уступит Карпину. Цитаты Билича становятся настоящими хитами, так что с его приходом «Спартак» точно не поскучнеет и за пределами поля.





"спортбокс"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  233

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Добрый вечер отцы!Заглянул....,ба...., а там снова выборы,которые вроде уже всем надоели!Полюбили мы выборы надолго и по настоящему.....Ну выбирайте,выбирайте.....,к субботе полегчает,а там как карта ляжет,глядишь и отменят выборы за ненадобностью,либо назначат досрочные.... .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Демон RW, привет, Алексей!!
Присоединяюсь к поздравлениям. Да здравствует Гагарин, да здравствует советская КОСМОНАВТИКА!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Доброго дня, красно-белые!!! Даже не сомневался, что теперь на многих спартаковских ресурсах начнутся судорожные поиски "нужных" и "не очень" тренеров...((( Команда "Ату!" и мы начинаем обгладывать эту косточку...((((
Братцы, может быть все-таки не стоит будоражить умы, ни свои, ни чужие, а попытаемся запрятать хотя бы до конца сезона глубоко-глубоко свои личные предпочтения и сплотимся вокруг команды, которой сейчас очень нужна поддержка...Негоже сейчас поднимать этот вопрос и излишне нервировать игроков своими "тренерскими" рассуждениями.Просто на самом деле все это сейчас абсолютно не ко времени...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
А раньше все было не так! Летал Гагарин, играл  Спартак ! Всех Красно-Белых, чья жизнь так или иначе связана с космосом, с Днем Космонавтики!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Duc8,
Да и широкГафф рос тут поблизости. На Волоколамке. Сейчас газом отравленным дышит. А у нас пОпов и иже с ними...кариок и дехуевых покупают..
\\
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Duc8,
СТРОГино,
Сходня,
В принципе, я согласен.
Нельзя дважды войти в одну реку!
А жаль ......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Almas,
Андрей! ОИР пусть будет...где-то рядом. Негоже ещё одного Спартаковца в грязь втаптывать. Хватит Шавло, Черкеса, Карпина...Достаточно. С Уважением ,Владимир.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Duc8,
Привет!
Про берёз понравилось))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
### PIT-BUL ###,
Кстати сегодняшний итальянский футбол, намного более атакующий и более зрелищный, чем наш ,Российский. Это факт.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Привет, друзья!
Романцева забыли!
Олег Иванович, вроде, возрождается интересом к футболу! Судя по его собственным высказываниям!
И последние годы он был рядом со Спартаком!!!
Значит всю кухню знает!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Кум,
Да как-то пока не получается в России без упырей. Ни в футболе ,ни в жизни. Можа чо мы неправильно делаем? Народ,в смысле?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko (26).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама