Первый дивизион
Дубль

Победа над цска вывела Спартак-99 в полуфинал Первенства России

07-06-2013

Спартаковцы 1999 года рождения обыграли в ¼ финала первенства России столичный цска и вышли в полуфинал турнира.

«Спартак» — цска — 2:0 (0:0)
Голы: Руденко, Мнацаканян.

Состав «Спартака»: Мищенко, Ким, Евгеньев, Кукушкин, Поярков, Бакаев, Мнацаканян, Иванов, Руденко, Пацев, Беляков (Мазуров, 61).

цска — соперник, хорошо знакомый нашей команде 1999 года рождения. История этого юношеского дерби богата на яркие победы красно-белых. Прошлое летнее первенство Москвы, по итогам которого «Спартак»-99 занял первое место, команда Евгения Сидорова и Александра Семенова завершила разгромом армейцев со счетом 5:0. Первенство столицы 2013 года этой весной спартаковцы также начали с убедительной победы над цска, а несколькими неделями позже дважды обыграли этого соперника на международном турнире в Санкт-Петербурге, причем одно из поражений нанесли красно-синим в финале соревнований.

Четвертьфинал первенства России, проходящий в Крымске, сюрпризов в плане результата встречи не принес: сильнее вновь оказался «Спартак». Чтобы открыть счет, спартаковцам потребовалась 51 минута; голом завершился сольный проход Руденко. Поучаствовал Александр и в эпизоде, когда наши воспитанники удвоили свое преимущество. Он заработал штрафной, с которого мяч в сетку отправил Альберт Мнацаканян. 2:0 — очередная победа над цска вывела спартаковцев в полуфинал турнира, где им в воскресенье предстоит сыграть с академией санкт-петербургского «Зенита».

Источник:оф.сайт Спартака