Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
«К Карпину пока – без претензий»

05.08.2013

СТАРТОВЫЙ ОТРЕЗОК. В чемпионате – первая пауза. Четырех туров вроде мало, для того чтобы делать выводы. Но эксперты «ССФ», экс-спартаковцы Евгений Ловчев и Валерий Рейнгольд, отыскали и героев, и тех, кто разочаровал. Не обошлось и без прогнозов.

ГЕРОИ

«Один человек пришел и сотворил чудо»
Евгений ЛОВЧЕВ
Артем ДЗЮБА
«Ростов»,
нападающий
– Я вообще этого парня люблю. И, наверное, выражу общее мнение: пока главный герой чемпионата – Дзюба. О роли личности… Один человек пришел и сотворил чудо. Забил шесть голов, а в последнем туре в Махачкале голевой пас отдал. В «Ростове» вокруг него строится командная игра (чего не могло быть в «Спартаке»), поэтому так и раскрылся.

«СПАРТАК»
– Карпина, хотя болельщики и чехвостят, за то что так легко расстался с Дзюбой, тоже можно назвать героем. Мне нравится, как сейчас играет «Спартак». Это в прошлом году после первых туров можно было сказать: успех – случайность, время все расставит по своим местам. Сейчас собралась очень приличная линия полузащиты – Глушаков, Хурадо и Тино Коста. Они друг друга дополняют, разговаривают на одном футбольном языке. И сразу команда стала выглядеть иначе. В отличие от Кариоки, Глушаков играет от своих ворот до чужих. Бразилец все-таки – стоячий футболист. Даже сейчас смотришь: мяч отдаст и по полторы минуты пешком ходит. А Глушаков – мотор. Это очень важно.
Если говорить о тактических новинках, команда начала играть с двумя инсайдами – Хурадо и Кариока. Они играют ближе к центру, оставляя фланги на откуп крайним защитникам – Паршивлюку и Диме Комбарову.

ЦСКА
– Причислю к героям и армейцев. Не за игру – она у команды Слуцкого пока не самая лучшая, а за характер. Красно-синие в прямом смысле вырывают очки. Вспомните победу над «Крыльями»: проигрывали – 0:1, остались вдесятером, но в концовке просто рвали и метали! Проявили настоящий, чемпионский характер. Это дорогого стоит. Все сейчас только и говорят о кадровых проблемах ЦСКА, которые клуб во многом создал себе сам, продав Вагнера. Но все-таки Вагнер уже на сходе, скоро его время пройдет, важно не потерять момент, вовремя продать – это в интересах и футболиста, и клуба. В ЦСКА все-таки очень хороший менеджмент, и деньги они считать умеют. Гинер недавно заявил: «Милан» хочет Хонду купить за копейку – не получится!». Уйдет японец, но останутся Дзагоев, Эльм, Вернблум, новичок Цубер. Тошич выздоравливает, Гонсалес… Мы и не заметили, как ЦСКА постепенно провел ротацию состава: освободился от возрастных Рахимича, Алдонина… А разговоры армейцев про их кадровые проблемы, думаю, – тактический ход.

Валерий РЕЙНГОЛЬД
«РОСТОВ»
– Герой, без сомнения, «Ростов» с Дзюбой, забившим шесть мячей. Пока переход Артему на пользу – получил практику. То же самое касается и Жано. Но как будет дальше? Чемпионат ведь только начался. Вот Дзюба в Махачкале почти не был заметен. Посмотрим, как он будет играть против сильных команд. Нынешний-то «Анжи» – развалина!

Сальваторе БОККЕТТИ
«Спартак», защитник
– То, что «Спартак» в лидерах, должно восприниматься как данность. Так что даже неудобно говорить, что он герой.
Но дело тут даже не в очках, а в игре: футбол, особенно в матче с «Динамо», красно-белые показали очень привлекательный. Как раньше говорили, покажи мне свою среднюю линию, и я скажу, какая у тебя команда. По сегодняшней полузащите «Спартака» могу сказать: команда движется в правильном направлении.
Покупка Глушакова – отличный ход. Я давно говорил, что спартаковцам не хватает опорного хавбека, который бы стал маяком, примером для остальных, крепко держал в своих руках нити игры. Молодцы, руководители клуба, здорово сработали – Дениса ведь мог перехватить «Зенит». Он сейчас закрыл все дыры, которые были при Кариоке, который на позиции опорника не тянул. Сейчас у бразильца меньше оборонительной работы и вроде ничего смотрится…
«Спартак» все время старается играть первым номером. А в футболе кто владеет мячом и инициативой, тот, как правило, и выигрывает. Отбирать мяч тяжелее, чем контролировать. У «Спартака» сейчас есть мастера, умеющие держать мяч, – Коста, Хурадо, Глушаков. У них попробуй, отними! Злые, техничные.
Но при этом лидером, а значит и героем, в сегодняшнем «Спартаке» я считаю Боккетти. Дай бог, если и ребята признали в нем такового. Настоящий командир!
Карпин? Не знаю, как он свои мозги перевернул, может, прислушался к словам – его ведь многие критиковали, не только я. Сделал выводы. Пока у меня к нему претензий нет.

РАЗОЧАРОВАНИЯ

«Наши судьи – размазни»
Евгений ЛОВЧЕВ
СУДЬИ
– Последней каплей стал матч в Нижнем «Волга» – «Зенит». Вопиющий случай – никто из судей не смог определить игрока, ударившего со штрафного! Получилась чистейшей воды провокация. Халк был просто огорошен. Может получить дисквалификацию за споры…
Вот такое у нас новое поколение арбитров. Не думаю, что ошибки умышленные – просто непрофессионализм. Настоящий судья должен вести себя на поле как хозяин, а эти какие-то… размазни. Может быть, во всей стране наберется всего с десяток судей, способных обслуживать матчи премьер-лиги.

«АНЖИ»
– Это скорее разочарование для тех, кто думал, что в футболе все решают деньги. Да, деньги это хорошо и важно, но главным все равно является тренерская работа. Тренер объединяет игроков в команду. Иногда сборные мира собираются и не выигрывают, потому что нет команды. Сегодняшний «Анжи» – классический тому пример.
И уход Хиддинка символичен. Не выдержал человек, устал и психологически, и физически. А все разговоры про то, что пришел надолго, про развитие футбола в Дагестане, – для отвода глаз.
Новый тренер… Есть Венгер, Моуриньо, Фергюсон, а Мёленстен… Не знаю такого тренера!
Денисов? Наверное, тоже разочарование. Нет, играть он не разучился, но попал в дурацкую ситуацию по собственной инициативе. Запутался. Плохо, что рядом с парнем не оказалось мудрого советчика. Он сейчас вроде Мартина Лютера Кинга – защитник прав российских футболистов. Но разорвал отношения с Питером, болельщикам наплевал в душу. И теперь в «Анжи» указывает иностранцам, что делать.
Отторгнет его команда, и что дальше? Керимов заплатил большие деньги и просто так выкидывать их на ветер не станет. Думаю, Денисов будет дисквалифицирован или что-то в этом роде. Руководители клубов по такому поводу могут и объединиться, чтобы футболистам неповадно было вести себя подобным образом. Все это может дорого стоить Денисову…

«ЗЕНИТ»
Вроде отличное комплектование, пришли звезды, но… Уж больно разношерстная команда. И когда 17‑летний мальчик выходит левым защитником, это говорит о том, что в защите играть некому! Кришито сломался – и, оказалось, никого больше нет. Анюков уже возрастной… Не случайно в пожарном порядке купили Ансалди у «Рубина» – нужный игрок, может сыграть и справа, и слева.
Я верю в Тимощука: настоящий профессионал, без всяких понтов и обязательно должен прибавить.

Валерий РЕЙНГОЛЬД
СУДЬИ
– Не хочу называть фамилии, но так судить нельзя! Это просто безобразие! Да, судьи не роботы и могут ошибаться, но ошибки бывают разные. Голы из явного офсайда, странные пенальти, непонятные удаления – настоящий беспредел! Причем ошибки идут серийно, как система.
Некоторые говорят: давайте отправим их в низший дивизион в качестве наказания. Но это означает, что здесь нельзя, а там можно? Там что, в водное поло играют?
Что делать? Может быть, снова приглашать специалистов из-за рубежа – на время. Пока своих не научим, не найдем.

«АНЖИ»
– Разочарование. Накупили игроков, заявили, что цель – только «золото»! Но даже звездам нужно пахать как ишакам. А если не пашут, значит, не звезды вовсе, а дутые фигуры.
Ну разве Самба классный игрок? В прошлом сезоне в предпоследней команде английской Премьер-лиги он на лавке сидел! А когда такие «звезды» еще и вполноги играют, о каких победах можно говорить? Кстати, Денисов в этом иностранцев и обвинил. Теперь ему надо срочно искать команду, иначе и из сборной вылетит. Принцип Капелло – играет тот, кто стабильно выходит за свой клуб.
Вот ушел Хиддинк. Говорят, устал. Но надо смотреть глубже. Мне до сих пор кажется странной игра первого тура против «Локомотива». Не в этом ли причина? А Мёленстен, думаю, – временная фигура. Он ведь вечный ассистент.

«ЗЕНИТ» И «ЛОКОМОТИВ»
«Зенит» – с таким-то составом! – с большим скрипом добывает очки. В последнем матче, против «Волги», им откровенно повезло – победный гол забили из офсайда. Команда плохо выглядит физически. Может быть, допущены ошибки в подготовке к сезону – бросились в коммерческий турнир с украинцами вместо планомерной подготовки.
Непонятный ход с приглашением Аршавина и Тимощука, которые в Европе на «лавке» сидели. Неспроста Спаллетти берет Ансалди. Сзади положение аховое! И какие бы ни были дружеские, «целовальные» отношения у Спаллетти с Миллером, итальянцу, если не исправит ситуацию, могут указать на дверь…
«Локомотив» – тоже разочарование. Никаких подвижек не вижу. Да, в старании команде не откажешь. Но беготни много, а класса мало. Нет классных игроков. За счет старания можно сыграть четыре матча, а на пятый все равно сдуешься.

ПРОГНОЗЫ

«Анжи» еще поборется за «золото»
Евгений ЛОВЧЕВ
– Четыре команды будут претендовать за «золото» – ЦСКА, «Зенит», «Спартак» и все-таки «Анжи». На вылет будут стоять «Урал» и «Томь». Так уж получается в последние годы: команды, приходящие из первой лиги, не имея возможности должным образом усилиться, чаще всего сразу и вылетают.
«Динамо» должно укрепить состав. Пришел новый президент – Ротенберг, и, думаю, он понимает: нужно вкладывать деньги, чтобы стать чемпионом. «Локомотив» прибавил по сравнению с прошлым годом. Кучук успокоил команду, а состав там все-таки неслабый.

Валерий РЕЙНГОЛЬД
– Пока на первое место ставлю ЦСКА, хотя они и играют сейчас через не могу. Но это тоже надо уметь. Это и называется класс.
А вылетят напрямую, думаю, «Томь» и «Крылья Советов» – не тот подбор игроков. Все дело в деньгах. Пройдет месяца полтора, обратятся к Путину: дай денег! Как уже было. Я смотрел, как «Томь» с «Уралом» бодались, – мучение.








Источник: "Советский Спорт"
Добавил: шахтер777



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  16

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
petrovich V |
Да все нормально-это только начало...лишь бы не было травм.  Команда очень даже смотрится благодаря приобретениям- сыграются! Этот чемп смотрю с  большим  оптимизмом
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
краснобелый уральск, привет.Главная причина неудачи в том,что  Спартак  в случаях особой важности матчей не умеет справляться с волнением,не хватает чемпионского духа.Но думаю со временем это пройдет. А главный виновник неудачи-Федун,нечего ему было лезть со своими супер бонусами,только команду взболомутил, Спартаку  не хватило спокойствия и хладнокровия.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
краснобелый уральск |
привет КБ, вобщем то хороший отрезвляющий душ, перед рубином!  Уж лучше так чем 0-5 потом, когда наши зазвездятся, и с чемпионством в кармане посчитают себя! Ясно хороший центральный защитник, еще и высокий нам не помешает. Думаю имхо, Мак и Эми уйдут, если еще напа возьмут, можно считать команду укомплектованной.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Фед, Ну не думаю,что это так....Там еще целый батальон на лавке,в засаде,там можно резать всех подряд...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фед |
Oberst, Валере уже намекнули, что полноценным тренером он станет, когда начнет резать по живому, а самое живое у него это Рафик, у него рука не подымается, а надо:))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Фед, Так там и первый был,когда он не успел в линию сыграть.....Это вопроосы к ВГК...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фед |
Oberst, а второй гол,...... Кариока сел кресло в центре шрафной, нога на ногу, и куря сигару с чашечкой кофа, наблюдает как нас растреливают..... это защитник????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фед |
Oberst, зато когда Бальде гол забивал, он исполнял запасного игрока, а так бы Балда просто в офсайде был бы  или успели бы накрыть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Фед, Ну он вчера 144 раза махнул.....больше всех в  Спартаке ,а брак вообще минимальный....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фед |
Oberst, рафику надо играть на том месте где не страшны обрезы и где не надо много двигаться( на лавке:))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boss |
Всё хорошо! Все Молодцы !!!!! Кариоку надо в ворота поставить !!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Статья все время в верхней ветке......Ждут от нас ,что мв сейчас по Карпину опять пройдемся.....))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Инсайды Хурадо и Макгиди....а Кариока защитник.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Feeord |
шахтер777,
привет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
интересно их почитать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Всем привет, красно-белые!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-ckg (33).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама