Меню
Выезд во Владикавказ by Пряха
14-05-2010
Выезд во Владикавказ. 
И так, вот и дожили до первого кавказского выезда. С составом выезжающих вопросов на этот раз почти не было, взяли с фаном Мистиком билеты в первый день начала продаж билетов на прямой поезд. Попали даже на праздничные скидки, и билет нам обошелся в 900 рублей... Коммунизм. Правда много позже выяснилось, что из ИГ отправляется еще одна девушка, но она летела на плане одним днем, и мы с ней там даже не увиделись. 
И вот наступило 8-е мая. Запасшись огнями, я отправился на природу отмечать День рождения девченки из ИГ, а оттуда всем мобом выдвинулись на Казанский вокзал. В этот раз вокзалом мы не промахнулись, встретились с другими провожающими, увидели ОЧЕНЬ много Мяса на пероне, и, поглядев на состав, поняли что дорога будет веселой. 
Рисунок 

Наш вагон на 90 процентов оказался забит фанатьем, впрочем, как и 2 соседних. Оставалось только посочувствовать тем 10 процентам гражданских. Правда они очень грамотно закосили под фанатье, чтобы не быть снятыми с поезда где-нибудь в Рязани. 
И вот поезд тронулся, и... Началась ВЕЛИКАЯ пьянка. Пили все, сначала в своих купе, потом вагон на вагон и так далее. Познакомились с ребятами, сидевшими рядом с нами, там же недалеко оказались знакомые - вообщем собрался моб человек 12. Говорили за всю курму, пили вместе, на станциях мракобесили. 
Рисунок 

Ну и в итоге дошли до кондиции... Кто виноват, кто не виноват описывать нет смысла, скажу только, что дрались не один раз, костяшки, носы и зубы летели только впуть. Хочу извиниться перед парнями, на которых мы прыгнули, перед теми, кому прилетело очень жестко, а так же поблагодарить ребят, которые прыгнули за нас. Ну и напишу фразу выезда, сказанную одним хорошим человеком, участвовавшем в потасовке: "В этой жизни есть 2 понятия: терпение и понимание. А вы, б.л.я, быки - сразу по е.балу!!!" 
Конфликт замяли до следующего дня, а с утра все разрулили, побратались и начали бухать вместе... Вот такие вот хулиганские игры. Кстати, судя по щщам ребят на станциях, а так же по окровавленному постельному белью в других вагонах, веселье происходило и там )) 
Рисунок 

Вообщем следующий день прошел весело, пили все со всеми. Вечером опять пошло мракобесие, стычки с ментами на станциях ну и так далее и тому подобное )) 

Рисунок 
Рисунок 

Отметили поезд своим присутствием 
Рисунок 

Так и провели вторую ночь. А с утра... В беслане поезд встал на стоянку, и нам объявили, что поезд дальше не идет. В наши планы это не входило, во Владике нас встречали на машине знакомые. Так как в поезде ехали и гражданские, то в галимые разводы о том, что поезд дальше не идет, мы не поверили, и остались сидеть на месте. Подбежала резко посмелевшая проводница, которую я не видел ниразу до этого и начала нас выгонять. Я было сказал, что мы не фанаты, на что услышали тираду мата, и мы решили играть на другом. Так как у нас при себе были вполне профессиональные фотоаппараты, мы заявили, что мы фотокорреспонденты, а пили с фанатьем, потому что те нас заставили, а дрались, потому что нам надоело пить. Короче насрали ей в уши, и она ушла. Затем пришел мент, ему сказали то же самое, он посмотрел на проводницу и ушел туда же. Так мы оказались во Владикавказе. 
Рисунок 

Там нас встретили и отвезли на стадион за билетами. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Со стадиона мы поймали такси, коих в городе миллион, и поехали на вписку. Там привели себя в порядок, вязли цвета и поехали на стадион встречать наших ребят. 
На стадионе уже было не протолкнуться от мусаров, нас остановил какой-то пuдо...орел, сказал, что он таких бЮмажек понапечатает 100 штук и заставил достать фотоаппараты. Как-будто он, гандон, печатать умеет... Идя по территории стадиона не раз слышали Москва-пuдорЯс и т.д. А в Москве меня называют нацистом. В итоге дошли до пресс-центра, взяли манишку фотокорра 
Рисунок 

И пошли встречать наших... 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

А после проводов команды в раздевалку, отправились к нашей трибуне помогать парням вешать баннеры, фотографировать желающих и махать руками знакомым )) 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Затем было то, что кто-то назвал игрой, хотя мое мнение иное. Куча черножопых долбое.бов, перемещаясь по полю, пыталась пнуть мяч. Те долбое.бы, которые в красно-желтой форме попадали по этому самому мячу в 2.5 раза лучше. Ну и конечно же сослан... Ты уе.бан. Далее небольшой фототчет бай ми с некоторыми комментариями. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Скажу пару слов по шизе. Она была отвратительная, точнее ее не было. Но дело даже не в отсутсвии барабана и заводящего, а в том, что людей ссадили с поезда в беслане, 2.5 часа катали, привезли на стадион в оцепление, не организовали на секторе продажу воды, а жара в тот день градусов 30 была на солнце. Так что особо не пошизишь в таких условиях... 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

А затем на секторе появились мусара... Туда их никто не звал, они проявили инициативу, и вот чем это все закончилось... 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 


Пока наши махались с омоном, на секторе животных началась своя развлекуха. Они начали бежать в сторону нашего сектора, скандируя смерть русским, москва - пuдарас, вам пuздец. Омон переместился туда, стараясь их удержать. Надо было пропустить-они бы сами не полезли. Все это было слишком показушно, ибо на секторе у нас стояли почти все топовые хулиганские фирмы, средний вес нашего фаната составлял килограмм по 85-90, и многие имели опыт боев на секторах. Местных выкормышей обезъян по 18-20 лет разметали бы за минуту... 

Рисунок 
Рисунок 

Кроме того, мусара поснимали наши баннеры везде, кроме нашего сектора. Вроде как и заваруха началась с того, что они начали снимать баннер БУ с черепом. Короче оxyевшие вдвойне - животные, да еще и с погонами... 
Рисунок 

Пожарник подрезал пару стульев на дачу - там что не насильник, тот вор. 
Рисунок 

Вообщем вот такой футбол... 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Ну и по доброй традиции 
Рисунок 

Далее мы пошли к раздевалке этих уродов, простояли там минут 25, дождались их выхода, и Мистик обратился к каждому по имени, спросив "Как так?" Ни один гандон ничего не ответил и не извинился. Срать им на тех, кто приехал за них болеть во вражеский регион, получил по е.балу, был закидан камнями... Они премиальные не получли... Суки. 
Ну а это для любителей животных... Всем Зиг ))) 
Рисунок 

Изрядно задержавшись, мы вышли со стадиона на цветах и почувствовали, как поменялся город. На нас смотрели, как на мертвых все вокруг - и мусара, и прохожие... Быстро поймали такси и полетели на вписку... Там мы переоделись, полушали утешающие слова, что бывает еще хуже, а кони выиграли 4:1... и пошли гулять по городу. 

Рисунок 

Скажу сразу - город достаточно тихий, мирный, можно даже сказать красивый - очень много зелени. Во всяком случае, мне так сказали те, с кем я ходил, ибо меня волновали немного другие вопросы... Во-первых, на меня ВСЕ смотрели, как на прокаженного. Говорят, что звери всегда так смотрят, но когда они повсюду и все смотрят, начинаешь чувствовать себя не уютно. Хорошо, что они не знают, что такое Thor Steinar, Lonsdale и Stone Island... Во-вторых, почему на Одинокой горе есть горцы, но нет белок... Ну а третий и самый главный вопрос: что такое псыка? 
Далее небольшой фотоотчет наших похождений... 
Аллея Славы. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Дальше мы наткнулись на женозаменители, шагающие по дороге почти в центре города 
Рисунок 

Прошлись по замечательной улице  


Ну и в итоге отдались в руки местной девченки, которая устроила нам экскурсию по городу 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

В итоге стемнело, все устали и решили пойти на вписку. Взяли по паре пива, посидели поржали, а потом Мистик увидел на стене вот эту вот пое.бень... 
Рисунок 

Размышляя о том, что это, и кто и за что сделал Этому сицилийский галстук, мы и уснули... 
А на утро погода испортилась... Помаявшись и поиграв в карты, было принято решение завершить культурную программу в любую погоду. И мы пошли гулять дальше. 
Посетили местную церковь 
Рисунок 

Затем отправились в какой-то парк 
Рисунок 
Рисунок 

Нашли там очень опасный фонтан, предположив, что он может быть псыкой 
Рисунок 

Очень странный памятник... 
Рисунок 

А дальше вспомнили, что мы е.банутые, и просто лазить на Лонсдейле по Владикавказу с бритой головой - это не экстрим. И решили немного помракобесить... 
Развернули банер у главного памятника Осетии... 
Рисунок 

Запалили фаера в каком-то парке на лодке с Солнцем на парусе 
Рисунок 

Залезли в Терек с криками "Эй, Уаасяя" 
Рисунок 

Забомбили стикерами парк... Вандалы 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Закосили под местных 
Рисунок 

И пошли на выход. Панарама очень неплоха. 
Рисунок 

Посетили памятник Танку 
Рисунок 

Запечатлили забавный трамвай 
Рисунок 

И поехали за вещами. Перекусив на дорожку, собрались и поехали на вокзал. 
Рисунок 
Рисунок 

К нашему удивлению на вокзале было Мясо, правда в количестве человек 20-30 на весь поезд и очень спокойное. Сели в поезд, девчата проводили нас до беслана, благо вагон был почти пустой, и проводница не ломалась. Далее дорога пошла спокойно и тихо, в минводах к нам сели 3 человека, тут же бросили свои жопы на нижние полки и не вставали до самой Москвы. 
Рисунок 

На какой-то станции были говнотерки с мусарами, мы подошли к ребятам, оказались с ними заодно негодяями, нарушающими общественный порядок, прослушали лекцию о вреде алкоголя в поезде и разошлись миром. 
Рисунок 

Из запоминающегося была только забавная девченка лет 20, вписавшаяся на боковую верхнюю напротив нас. Она постоянно звонила кому-то, говорила, что она делает, причем говорила на весь вагон, и убегала к своей сестре в соседний вагон. И вот в один прекрасный момент она пришла на свое место, начала на него залезать, е.банулась бошкой о полку со звуком выстрела из пушки, покраснела и ушла. Я спросил у Мистика, наxyя она приходила, и мы ржали полдня. 
Так же спокойно доехали, слезли и разъехались по домам. 
The End. 
PS: Гоняйте на выезда. 
PSS: Отдельное спасибо девчатам Вике и Юле, родителям Вики и ее сестре за вписку, интересную экскурсионную программу и просто за компанию. 
PSSS: Даже на выездах на кавказ пейте правильное пиво! 
Рисунок 


ПРЯХА

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



пришли свою новость о Спартаке
оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_anji (62).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама