Меню
Главный тренер
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Главный тренер
 
 
Цитата
Anjey написал:
Цитата
Сeргeй написал:
От таких предложений редко отказываются.
Согласен, но нам от этого не легче))
Нам бы дуэт тренеров Горлукович-Евсеев,но это на уровне фантастики))
 
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/2239380.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Это финальный аккорд.Возникает закономерный вопрос:
---Как Кононову (если будет) со всем этим справляться?
  Если кто то считает,что самая главная проблема Кононова --это "ромашка",то глубоко заблуждается.Главная проблема это тень МаКара.
Вольно или не вольно,но все действия нового ГТ будут рассматриваться болельщиками через призму заслуг итальянца.А они,безусловно есть.И не маленькие.Чемпионство,единственный в истории Суперкубок,третье место.И все это за два ! года.
Бездумные,абсурдные по своей сути,действия руководства  Спартака  ставят в тяжелейшее положение ЛЮБОГО ГТ,который придет после МК.
 
Цитата
тихан написал:
Главная проблема это тень МаКара.
Так у него же контракт.И ему мне кажется все равно,что было до
его прихода.Свои цели и подходы.А если не попрет,то Федун летом и его уволит.
 
Цитата
Сeргeй написал:
И ему мне кажется все равно,что было
Глубоко заблуждаешься.Любого тренера сейчас будут сверять с МК.И болелы,и игроки.Др тех пор,пока кто то не затмит его достижения.Пока свежа в памяти чемпионская весна 17-о
 
тихан,Так яж и говорю,что если попрет,то никто не будет искать сравнений,а если не пойдет,то уволить то не долго.
 
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
ВЕПРЬ,зачетно)))Я вот сейчас опять пересмотрел по новой все новости про назначение Кононова.Знаешь,у меня сложилось стойкое убеждение,что как то не с того Олег Георгиевич свою карьеру в  Спартаке  начинает.Может очень быстро закончится.Для чего все эти заигрывания?Для чего встреча с Романцевым?Да и еще так поданная,что чуть ли не за благословением идет к патриарху?
 Еще поймал себя на мысли,что все это уже когда то было.Не что похожее.И в памяти всплыл Д.А. Аленечев и его назначение на пост ГТ  Спартака .
 
ВЕПРЬ,посмотри.Удивительно,но как похоже.По смыслу по хоже.Очень не хочется,что бы и по результату:

---https://www.youtube.com/watch?v=e9Wl8u3bq1s
 
Новый главный тренер.Только мое мнение чего бы хотелось увидеть.
1.Селихова в раму.
2.Петкович совсем не тянет,лучше чтоб не играл.Игрокам защиты,которые достаточно квалифицированны и обучены мозги на место вставить.
3.Молодежь за исключением Игнатова в полузащите не тянет.У Глушакова в играх до зимы я так понимаю будет скорее всего последний шанс.
4.И мотивировать всех надо так чтоб все горело на поле,но с холодной головой.)))
Цитата
тихан написал:
 Еще поймал себя на мысли,что все это уже когда то было.Не что похожее.И в памяти всплыл Д.А. Аленечев и его назначение на пост ГТ   Спартака  .
Единственное их отличие,у Кононова тренерского опыта в разы больше.Гадеюсь будет лучше гораздо,чем у Аленьичева.
 
Цитата
Сeргeй написал:
Единственное их отличие,у Кононова тренерского опыта в разы больше
Как показывает практика в  Спартаке  опыт не имеет значения...
 
Цитата
тихан написал:
Цитата
Сeргeй написал:
Единственное их отличие,у Кононова тренерского опыта в разы больше
Как показывает практика в   Спартаке   опыт не имеет значения...
Поживем-увидим....
 
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/minorityopinion/2244693.html?sl=1
Боссы  Спартака  убедили в собстаенной лжи
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
тихан,12.11 23:44:34 Кононова как кость кинули ипанутым ветеранам и болелам для которых любой иностранец это зло.Надо поддерживать своего производителя
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
ВЕПРЬ,для меня совсем не новость то,что сформулировал автор блога.Мои мысли в том же направлении.
Что касается Кононова и отечественного производителя.Я то не против.Наобот за.Но!В такой обстановке и при таких обстоятельствах Кононов УЖЕ сформировал негативный фон вокруг своей фигуры.История ни кого.ни чему ни учит.Д.А.Аленичев начинал точно так же.Попытка угодить и нашим,и вашим не чем хорошим не закончится,Ибо,при первых же неудачах,а они не избежны,те же люди,в чью сторону КОГ делает реверансы,сожрут его с потрохами.Размажут в тонкий блин по медиапространству.А поющие ему оссану Дзичковский.Цыбанев.Рабинер и прочие не преминут первыми вылить ушаты помоев.
 
https://russian.rt.com/sport/news/577590-karrera-sait-spartak
Экс-тренер «Спартака» Каррера анонсировал появление своего личного сайта
 
На основе последних публикаций и комментариев пользователей я сделал неожиданный для себя вывод.В словах очень многих болельщиков сквозит мысль и призыв оградить ОГК ото всего на свете.Не допустить присутствие на стадионе МК.Это сильный удар по психики нашего нежного,с тонкой душевной организацией ГТ.Оградить,защитить от критических статей и заметок в СМИ.Ибо это нервирует ГТ и не дает сосредоточится на команде.Ну и т.д,и т.п.И вот тут возникает главный вопрос.А на какой уйх нам ГТ,которому все в этом мире мешает?И да же часть собственных болельщиков.
 
Хоть я и "сторонник"  был "непосещения" МК стадиона , но доводы тихан,имхо, имеют право на существование! Если у тебя "тонкая натура" , и тебе претит ругань матом, режет уши, то тебе надо идти работать в библиотеку, а не футбольным тренером!!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
  Как ныне сбирается вещий Олег
 С дружиной за вечною славой.
 С зимы тренируют они быстрый бег,
 И дриблинг с убойным ударом.
 С блатным пиджаком, в цареградской броне
 На битву прибыли в катарской земле.
 
 Из темного леса навстречу ему
 Выходят сразиться вражины.
 Не дрогнул Олег, показал, что к чему
 За счет игровой дисциплины.
 Повержен Ростов, паровозы, бомжи,
 Под кубок готовят в Москве стеллажи.
 
 На гребне успеха Олег рассказал,
 Что это лишь первый шажочек.
 И в красках сказителям он описал
 Всю ширь игровых полномочий:
 Про "вОрог не дремлет", про "Путь наш тернист",
 Про чистку состава и трансферный лист.
 
 А в отчем дому раздавал интервью
 Один вдохновенный кудесник.
 Покорный лишь Бескову он одному,
 Заветов грядущего вестник,
 В футбольных сраженьях проведший свой век.
 Им пел диферамбы Романцев Олег:
 
 Обильным и шумным победный был пир,
 И в клубе ночном дискотека.
 Но утром скомандовал наш богатырь
 Взять в Турции стены Белека.
 Но выхватив знатных турецких люлей
 Вернул он дружину домой поскорей.
 
 В стране московитов их сеча ждала
 Гораздо опаснее многих.
 Всех воинов Родина-мать призвала,
 И хворых, и с детства убогих.
 Холодной весной, как Мутко и хотел,
 Настала пора продолжать РПЛ.
 
 В грязи по колено, сквозь дождь и снега
 Помчалась дружина лихая.
 Все верили, что под полой пиджака
 Сомнется преграда любая.
 Но стал тормозиться стремительный бег.
 "Какая-то )!(опа!" - промолвил Олег.
 
 В дебютной же битве Магнит устоял,
 Народом хвалимый недаром.
 Из кубковой сечи их выбил Урал
 Единственным точным ударом.
 Но вот, наконец-то, при помощи палицы
 Мы уже мертвых побили динамовцев!
 
 И с лидером тут же деремся на смерть,
 И были к победе мы ближе.
 Обрушили сотню ударов, но нет.
 Враг под ударами выжил.
 Затем победили мы грозный Ахмат,
 Набрал обороты наш чемпионат.
 
 К решающей битве все силы собрав,
 Выходит на дерби дружина.
 Но Виктор Олега схватил за рукав,
 Победу увозит конина.
 Смеется и ржет ненавистный табун,
 Заткнулся Назаров, плюется Федун.
 
 Подумал Олег: "Я, похоже, тону!
 Одет как-то не по погоде.
 Идея! Захватим Ростов-на-Дону!"
 И снова дружина в походе.
 Но тут ходоков поджидала печаль:
 Крепка как титан ВАЛЕРийская сталь.
 
 "Ах так?! Ну и пусть. Только  Бог  мне судья.
 Удача из рук ускользнула.
 Так где же таится погибель моя:
 В Самаре иль, может, под Тулой?
 Быть может, решит ИФД-Капитал,
 Что крайним меня переедет Урал?
 
 А я ведь как лучше все время хотел,
 Навстречу шел всем, кто попросит.
 В дружине творился такой беспредел
 С тех пор, как нас Массимо бросил."
 Назначим его самым главным врагом! -
 Сказал и уснул под своим пиджаком..
Изменено: Р@шидыч - 19.04.2019 11:09:06
 
Рашидыч, то ли сарказм, то ли правда...
 
Р@шидыч,  -bravo-  
 
 О главном тренере замолвите слово.

 Как то не было времени,что бы подвести неутешительные итоги прошедшего сезона.Вот выпалась свободная минутка и решил изложить свои мысли о нашем рулевом.
  Мысли и мнение сугубо мое личное,основанное на открытых источниках и публичных вью как ГТ,так и людей не посредствено связанных либо с ним.Либо со Спартаком.
 Начну пожалуй с того,что назову О.Г. Кононова могильщиком ФК  Спартак .Не Федуна,а имено Кононова.Ну или это будет их совместное деяние.Кому
как нравиться.Ибо судить надо не пословам,а по делам.С первым у Кононова полный порядок(хотя его вью может вытерпеть только мазохист).
А вот со вторым,т.е. с делами,большие проблемы.Потому,что они полностью протеворечат красивым словам.
 Самое страное,на первый взгляд,это то как Кононов попал в  Спартак .Вернее за какие заслуги.И не просто пришел,а притащил с собой свору  **** .Так называемый
ТШ и Шаблия с Мижегурскисом.При этом,если взглянуть не так далеко в прошлое,то можно увидеть,что ни какого СВОЕГО ТШ до недавнего времени
у Кононова не было.Не было в Краснодаре,не было в Ахмате(кто бы там ему позволил такой херней заниматься).Все эти люди из ТШ,за исключением
Тудора,стали появляться уже в Туле.Туда же подтянулись его приятели Шаблий и Межегурскис.Дела у них завертелись,а Тула потихоньку стала погружаться ближе к подвалу
турнирной таблици.Президент тульского Арсенала публично высказал недовольство работой Кононова.И тут Арсенал обыграл  Спартак ,да еще в Москве.
После чего и последовало предложения Кононову возглавить  Спартак .Судя по всему Арсенал готов был сразу же отдать  ГТ вместе со всем его ТШ,
но в  Спартаке  еще были разумные люди,которые этому противились.По слухам да же сам Федун был против.Увы,для нас разумеется,сопротевлялись они
не долго.И через пару-тройку недель Кононов,вместе со своей камарильей,гордо въехал в Тарасовку.Что было дальше в принципе не интересно.
Сплошное балабольство в перемешку с дружескими посиделками в компании ветеранов.Куда интересней последнии события и к чему это может превести
в конечном итоге.
   Итак.После сообщения об отставке Измайлова и Родионова подавляющие большенство болельщиков ждали отставку Кононова.К изумлению многих,Кононова
решили оставить.Разумеется вместе с его "могучим"ТШ.Понять логику такого шага очень не просто.Но если увязать это с назначением некоего Цорна на
пост ГД и ежегодным сокращением бюджета клуба на 10%,то часть картины становиться если не очевидной,но вполне годной к пониманию.Мало кому
известный Цорн должен обеспечить поставку дешевых игроков и не важно какого качества.А Кононов,тренер мягко говоря не какой,должен как то,что то
из них сделать.Что бы барахталась команда в районе 5-8 мест и не падала в подвал.Ждать под Кононова серьезных,мастеровитых игроков не стоит по
крайней мере по двум причинам.Первую указал выше.Сокращение бюджета.Вторая...Кононов не умеет работать с классными футболистами.И не стоит
напоминать мне про Краснодар.Про Мамаева,Смолова,Широкова и прочих.Заслуги Кононова там ноль целых хрен десятых.Там заслуга Галицкого.А вот
КАК Кононов сам работает с подобными игроками мы увидили в  Спартаке .Все кто есть в команде на сей момент деградировали,а с некотрыми Кононов
попрощался.При чем сделал это подленько.
 Так чего же ждать нам,болельщикам?Думаю,не чего хорошего.При сохранении тенденции к сокращению финансирования,через пару лет  Спартак  окончательно
выпадет из топ-5 РПЛ.Это однозначно.При этом можно не сомневаться,что ОГК добровольно в отставку не уйдет не когда.Есть вероятность того и она высока,что
Кононов в  Спартаке  надолго.И да же если его уберут с должности ГТ,то с повышением...на пост ГД.Да,да.Мало кто знает,но у ОГК есть опыт работу
на посту Генерального Деректора.В ФК "Севастополь".До того,как был назначен ГТ.
  Тут возникает закономерный вопрос.А что же нам делать?Ответа у меня нет.Каждый решает за себя.Просто потому,что решение проблем ФК  Спартак  
лежит за границей наших возможностей.Проще говоря,сделать мы не чего не можем.Как бы кто не тешил себя иллюзиями.Ни какие демарши в виде отказа от пакупки
абаниментов,снижение посещаемости стадиона не пренесут ни каких результатов.Судя по всему Федун к этому готов.И это не протеворечит
его стратегическим планам в отношении ФК  Спартак .
 
тихан,
Грустно это всё...
 
Tуко,я бы сказал,что печально.
 
Цитата
тихан написал:
О главном тренере замолвите слово.

 Как то не было времени,что бы подвести неутешительные итоги прошедшего сезона.Вот выпалась свободная минутка и решил изложить свои мысли о нашем рулевом.
  Мысли и мнение сугубо мое личное,основанное на открытых источниках и публичных вью как ГТ,так и людей не посредствено связанных либо с ним.Либо со Спартаком.
 Начну пожалуй с того,что назову О.Г. Кононова могильщиком ФК   Спартак  .Не Федуна,а имено Кононова.Ну или это будет их совместное деяние.Кому
как нравиться.Ибо судить надо не пословам,а по делам.С первым у Кононова полный порядок(хотя его вью может вытерпеть только мазохист).
А вот со вторым,т.е. с делами,большие проблемы.Потому,что они полностью протеворечат красивым словам.
 Самое страное,на первый взгляд,это то как Кононов попал в   Спартак  .Вернее за какие заслуги.И не просто пришел,а притащил с собой свору  **** .Так называемый
ТШ и Шаблия с Мижегурскисом.При этом,если взглянуть не так далеко в прошлое,то можно увидеть,что ни какого СВОЕГО ТШ до недавнего времени
у Кононова не было.Не было в Краснодаре,не было в Ахмате(кто бы там ему позволил такой херней заниматься).Все эти люди из ТШ,за исключением
Тудора,стали появляться уже в Туле.Туда же подтянулись его приятели Шаблий и Межегурскис.Дела у них завертелись,а Тула потихоньку стала погружаться ближе к подвалу
турнирной таблици.Президент тульского Арсенала публично высказал недовольство работой Кононова.И тут Арсенал обыграл   Спартак  ,да еще в Москве.
После чего и последовало предложения Кононову возглавить   Спартак  .Судя по всему Арсенал готов был сразу же отдать  ГТ вместе со всем его ТШ,
но в   Спартаке   еще были разумные люди,которые этому противились.По слухам да же сам Федун был против.Увы,для нас разумеется,сопротевлялись они
не долго.И через пару-тройку недель Кононов,вместе со своей камарильей,гордо въехал в Тарасовку.Что было дальше в принципе не интересно.
Сплошное балабольство в перемешку с дружескими посиделками в компании ветеранов.Куда интересней последнии события и к чему это может превести
в конечном итоге.
   Итак.После сообщения об отставке Измайлова и Родионова подавляющие большенство болельщиков ждали отставку Кононова.К изумлению многих,Кононова
решили оставить.Разумеется вместе с его "могучим"ТШ.Понять логику такого шага очень не просто.Но если увязать это с назначением некоего Цорна на
пост ГД и ежегодным сокращением бюджета клуба на 10%,то часть картины становиться если не очевидной,но вполне годной к пониманию.Мало кому
известный Цорн должен обеспечить поставку дешевых игроков и не важно какого качества.А Кононов,тренер мягко говоря не какой,должен как то,что то
из них сделать.Что бы барахталась команда в районе 5-8 мест и не падала в подвал.Ждать под Кононова серьезных,мастеровитых игроков не стоит по
крайней мере по двум причинам.Первую указал выше.Сокращение бюджета.Вторая...Кононов не умеет работать с классными футболистами.И не стоит
напоминать мне про Краснодар.Про Мамаева,Смолова,Широкова и прочих.Заслуги Кононова там ноль целых хрен десятых.Там заслуга Галицкого.А вот
КАК Кононов сам работает с подобными игроками мы увидили в   Спартаке  .Все кто есть в команде на сей момент деградировали,а с некотрыми Кононов
попрощался.При чем сделал это подленько.
 Так чего же ждать нам,болельщикам?Думаю,не чего хорошего.При сохранении тенденции к сокращению финансирования,через пару лет   Спартак   окончательно
выпадет из топ-5 РПЛ.Это однозначно.При этом можно не сомневаться,что ОГК добровольно в отставку не уйдет не когда.Есть вероятность того и она высока,что
Кононов в   Спартаке   надолго.И да же если его уберут с должности ГТ,то с повышением...на пост ГД.Да,да.Мало кто знает,но у ОГК есть опыт работу
на посту Генерального Деректора.В ФК "Севастополь".До того,как был назначен ГТ.
  Тут возникает закономерный вопрос.А что же нам делать?Ответа у меня нет.Каждый решает за себя.Просто потому,что решение проблем ФК   Спартак  
лежит за границей наших возможностей.Проще говоря,сделать мы не чего не можем.Как бы кто не тешил себя иллюзиями.Ни какие демарши в виде отказа от пакупки
абаниментов,снижение посещаемости стадиона не пренесут ни каких результатов.Судя по всему Федун к этому готов.И это не протеворечит
его стратегическим планам в отношении ФК   Спартак  .
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tsimbalar-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 24 46
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама