Меню
МФК "Спартак"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 78 След.
МФК "Спартак", (футзал под эгидой FIFA)
 
Стал известен календарь в Западной конференции Высшей лиги.

В первых матчах сентября красно-белые проведут две домашние встречи с московской "Диной-д" и казанским клубом "Ядран", а также гостевой поединок с якутской "Зарёй".

О времени начала матчей будет сообщено дополнительно. Следите за новостями группы.

Полный календарь можно посмотреть на сайте АМФР: http://amfr.ru/league/high-west/calendar/
 
 
В субботу, 3 сентября, начнется очередной сезон Первенства России в Высшей лиге.

В сезоне 2016/2017 команды будут разделены на две конференции: "Запад" и "Восток", в которых сыграют в два круга.

В Западной конференции примут участие 14 клубов: московские клубы "Спартак", "Дина-д", "КПРФ-д", "Крепость", саратовские "Газпром-Саратов" и "Волга-Саратов", а также "Алмаз-Алроса" (Мирный), "Заря" (Якутск), "Автодор" (Смоленск), "Элекс-Фаворит" (Рязань), "ЛГТУ" (Липецк), "Хазар" (Астрахань), "Ядран" (Казань), "Политех" (Санкт-Петербург).
 
Белогор,Витя,делай ветку,бум смотреть,и болеть конечно)))  -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
 
В субботу, 3 сентября, стартует Первенство Высшей лиги в конференции "Запад". На старт выйдут 14 команд, которые поборются за первые четыре места, дающие право выступить во Всероссийском финале, и в апреле будущего года сойдутся с лучшими представителями конференции "Восток".

- "Автодор" (Смоленск)
В сезоне 2015/16 в дивизионе "Центр" команда заняла 4-е место. Сыграет в Первенстве Высшей лиги во второй раз в своей истории.
- "Алмаз-Алроса" (Мирный)
С 2008 года команда играет в Высшей лиге Первенства России.
Победитель Высшей лиги - 2009/10, 2011/12 гг. В прошлом сезоне заняла 4-е место.
- "Волга-Саратов" (Саратов)
В сезоне 2015/16 в дивизионе "Центр" команда заняла 8-е место.
- "Газпром-Саратов" (Саратов)
Дебютирует в конференции "Запад" Высшей лиги. В сезоне 2014/15 гг. выступила в зоне "Урал" Дивизиона "Б" Высшей лиги, где заняла 7-е место.
- "Дина-дубль"
Дебютирует в конференции "Запад" Высшей лиги.
- "Заря" (Якутск)
Рекордсмен по количеству участий в Высшей лиге - 18.
Лучшее достижение - 2-е место (2010/11)
- КПРФ-дубль
Дебютирует в конференции "Запад" Высшей лиги.
- "Крепость" (Москва)
В сезоне 2015/16 в дивизионе "Центр" команда заняла 11-е место.
- "ЛГТУ-Липецк" (Липецк)
Объединенная команд (на базе МФК "Липецк" и МФК ЛГТУ) Впервые принимает участие в Высшей лиге.
- "Политех" (Санкт-Петербург)
За свою историю команда 5 раз принимала участие в Высшей лиге. В сезоне 2005/06 заняла 3-е место.
- "Спартак" (Москва)
В Высшей лиге спартаковцы примут участие в 3-й раз.
Москвичи выиграли турнир в сезоне 2013/14 и стали победителями зонального турнира (Дивизион "Центр") в прошлом сезоне. Являются действующими обладателями бронзовых наград.
- "Хазар" (Астрахань)
Дебютирует в конференции "Запад" Высшей лиги. В сезоне 2015/16 команда стала первой в дивизионе "Юг" и выступила во Всероссийском финале.
- "Элекс-Фаворит" (Рязань)
В сезоне 2014/15 в Дивизионе "Б" (зона "Юг") команда заняла первое место. Во второй раз в истории выступит в Первенстве России.
- "Ядран" (Казань)
Впервые принимает участие в Высшей лиге.
 
 
Нишнианидзе: «У  Спартака  всегда одна цель- победа в каждом матче»

-   Георгий, какие цели стоят перед командой в этом сезоне? Какие твои личные ожидания?
-   У  Спартака  всегда одна цель - победа в каждом матче, и в чемпионате в целом. Личные ожидания? Когда есть команда - личного не должно быть.

-   В межсезонье в команду пришли новые игроки. Поделись своими впечатлениями.
-   Пришли ребята, довольно приличные по уровню игры, и, надеюсь, они усилят нашу команду, и мы вместе одержим итоговую победу.

-   На завтрашнюю игру ты выйдешь в статусе капитана. Как чувствуешь себя в этой роли?
-   Благодарен руководству, тренерскому штабу и партнерам по команде за доверие. Очень приятно.

-   Что хотел бы сказать болельщикам перед стартом сезона?
-   Болельщикам хочу сказать, что они - лучшие во всем российском мини-футболе. Очень приятно иметь такую поддержку. Ждём вас на наших матчах и вместе мы одержим победу!
 
 
Вперёд, " Спартак" !!!

 
Итоги первого тайма...



Победа спартаковцев со счётом 6:4...



Мои поздравления )
 
Сегодня очередной для себя сезон открыл мини-футбольный клуб "Спартак". На тренерском мостике красно-белых внимательный зритель мог заметить Федора Зинченко, который в прошлом сезоне выводил красно-белых на паркет в качестве капитана команды.

- Как вы оцениваете свой дебют на тренерском мостике?
- Тяжело давать какие-то оценки по сегодняшней игре. Могу сказать, что сложно наблюдать со стороны, как твои бывшие партнеры играют на паркете. Теперь могу помогать только советами. Что-то получилось, что-то – не очень. По ходу игры вносили корректировки в связи с происходящим на паркете. В целом, вроде бы, все неплохо.

- Бытует мнение, что молодому тренеру тяжело «убить» в себе игрока. Как этот процесс проходит у Вас?
- Трудно пока что ответь на этот вопрос. В данный момент полностью отдаюсь тренерскому делу, набираюсь опыту.

- Как распределяются обязанности в тренерском штабе?
- В нашем штабе есть два тренера: главный и я – старший тренер команды. Обязанности делятся примерно поровну. Постоянно советуемся друг с другом. Преподносим свое видение футбола игрокам.

- После удаление единственного вратаря в заявке команды наверняка пришлось вносить коррективы в ход игры?
- В принципе, просили не менять план действий. Говорили, что вратарь есть, даже если это полевой. Просили отрабатывать в обороне, просили, чтобы как можно меньше ударов доходило до вратаря.

- В следующем матче кто займет место в воротах?
- Трудно сказать, но это будет один из вратарей, а не полевой игрок.

- С верхотуры моей позиции в руках у тренера Зинченко был виден таинственный тренерский блокнот. В чем его предназначение?
- Это мой маленький тренерский секрет!
 
Цай: "Настроение было боевое! Хотели победить и играли только на победу".

Матч получился поистине драматичным: уже на 10 минуте наш голкипер Букия был удалён за  игру рукой за пределами штрафной площади. Место в наших воротах занял полевой игрок - Вадим Цай.

- Вадим, думал ли, что можешь оказаться в воротах? Как себя чувствовал в новой роли?
- Нет, но все бывает в футболе …(смеется). Это не в первый раз, я и раньше пробовал, но здесь официальная игра и намного сложнее. Нервничал поначалу, но потом влился. Сегодня отсутствовал второй вратарь, и так как получил красную наш основной голкипер, пришлось кому-то вставать на ворота. Это было тренерское решение.

- Чего ждал от сегодняшней игры?
- Настроение было боевое! Хотели победить и играли только на победу.
 
Зинченко: "Для первого матча команда неплохо выглядит".

- Федор, поздравляем вас с дебютной победой! На что делали упор, когда готовились к игре?
- Спасибо большое команде в первую очередь. Упор делали на наши игровые моменты, схемы, которые сейчас отрабатываются, чтобы больше их применять в игре. Что-то получалось, что-то нет. Это обычный игровой процесс. Команда не так давно собралась, но для первого матча неплохо выглядит.

- Как оцениваете игру наших новичков?
- В принципе, не так давно они влились в нашу команду, привыкают к требованиям, не все еще выполняют как надо, но работа идёт, надеюсь, все наладится. Много еще недочётов в плане игры, надо еще работать.

- За счёт чего удалось одержать победу в сегодняшнем матче?
- В первую очередь, за счёт самоотдачи и мастерства ребят!

- Что случилось с Циммерманом? Мы видели, что он получил неприятную травму.
- Пока неизвестно. Доктор посмотрит, так что пока информации нет.
 
Букия: "Болельщики , которых я увидел, одни из лучших в мире".



Голкипер сборной Грузии и московского "Спартака" о своем дебюте, удалении и переезде в Россию.

- Торнике, скажи, трудно было решиться на переезд в Россию? Какие твои первые впечатления?
- Конечно, сложно! Особенно сначала, вдалеке от близких. Но сейчас идёт адаптация. Приятно порадовала хорошая обстановка в команде, и сам клуб. Все таки это - "Спартак"! Я доволен всем происходящим.

- Как тебя приняли в команде?
- "Спартак" - очень гостеприимная команда, я чувствую, что мне здесь действительно комфортно.

- Что же всё-таки произошло в твоем дебютном матче с "Диной", твое удаление с поля?
- Я сам не понял! (смеётся). Просто бывают такие матчи, когда ничего не получается. Видимо, сказалось излишняя нервозность перед дебютом. Особенно, перед таким скоплением людей на трибунах. Хочу извинится перед командой и болельщиками за то, что заставил их понервничать. Хорошо, что все обошлось, спасибо ребятам!

- На игре с "Диной" ты впервые услышал, как дышит красно-белая трибуна.
- Болельщики , которых я увидел, вообще одни из лучших во всем мире, если ни лучшие. Передайте им огромное спасибо за поддержку!
 
Циммерман: "Мы очень ждали начала чемпионата, были голодные до игры"



Автор дубля в ворота "Дины" Юрий Циммерман о поддержке трибун и подготовке к предстоящей игре против казанского "Ядрана".

- Юрий, какие ваши главные эмоции от прошедшей игры?
- Только положительные, ведь мы очень ждали начала чемпионата, были голодные до игры. Что-то получалось, что-то нет, но мне кажется, большую часть тренерской установки мы выполнили, плюс ещё атмосфера в "Кунцево" была сумасшедшая!


- Следующий матч " Спартак" сыграет с "Ядраном" из Казани. Чем, по-вашему, эта команда отличается от других соперников?
- Там многие футболисты пришли из большого футбола. Это их главное отличие.
Различия в подготовке? Мы готовимся ко всем играм примерно одинаково. Учитываем плюсы-минусы игры соперника, и уже под нее подстраиваем свою тактику и план на игру. Тренер дает установку, мы её выполняем.

- Юрий, в предыдущей игре с Диной трибуны скандировали ваше имя. Что хотели бы вы передать болельщикам?
- Хочу сказать слова благодарности. Такая поддержка нас подстегивает. Это реально вдохновляет и придает дополнительные силы. Спасибо!
 


В субботу, 10 сентября, московский "Спартак" на своей домашней площадке в Кунцеве ждёт в гости мини-футбольный клуб "Ядран" (Казань)

В стартовых поединках сезона соперники выступили по-разному: красно-белые в ярком матче добились трудной победы над дублёрами "Дины" - 6:4, тогда как казанцы в своём дебютном матче крупно уступили питерскому "Политеху" со счётом 3:8.

МФК "Спартак" приглашает наших болельщиков на матч с казанским клубом и обещает, что будет очень интересно!

Игра пройдет в спортивном комплексе "Кунцево" (Можайское ш.7с1)

Начало в 16:00

Вперёд,  Спартак !
 
Белогор,Пора организовывать просмотр!!! Я думаю трансляция будет)))  -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
 
 
Победа! 7:3. Поздравляю, друзья!
 
С победой, красно-белые!!!

 
Наши ребята - молотки!!!!!  IOIhdw32   -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Цуканов: «Спартак» - это имя, которому всегда нужно соответствовать!



Главный тренер МФК «Спартак» Андрей Цуканов подвёл итоги матча, в котором его подопечные переиграли казанский «Ядран» - 7:3

-  "Спартак" пропустил уже на второй минуте встречи, что произошло с командой?
- По разминке было видно, что у команды присутствует недонастрой. Хотя я ребятам всегда говорю, что нужно уважать любую команду, ведь ты можешь оказаться в такой же ситуации. Как только пропустили первый гол сразу завелись и начали демонстрировать хорошую игру. Те действия, над которыми мы работаем на тренировках, пока воплощаются только на половину.

- Как оцениваете игру соперника?
- В «Ядране» ребята в основном из большого футбола, пока им перестроиться тяжело, но команда хорошая, думаю, они свои очки наберут.

- Какой гол, по вашему мнению, переломил ход игры?
- Честно говоря, я не выделяю ни ребят, ни голы. У нас коллектив на стадии становления. и на данный момент для меня все равны

- Андрей Константинович, как оцениваете поддержку наших красно-белых трибун?
- Болельщики у нас самые лучшие. Хочу сказать им спасибо, ведь они поддерживают нас на каждом матче. «Спартак» - это имя, которому всегда нужно соответствовать!
 
Нишнианидзе: "Застряли в пробке и пропустили первые минуты игры"



Капитан МФК "Спартак" Георгий Нишнианидзе с юмором отнёсся не к самому удачному началу игры и рассказал о своих эмоциях от матча с «Ядраном».

-  Быстрый гол противника как то повлиял на эмоциональное состояние команды?
-  Абсолютно нет. Ещё вчера я был уверен, что мы одержим победу. Мы же "Спартак"!

- Красно-белые проигрывали в счёте более половины первого тайма, но с 15-й минуты как из рога изобилия посыпались забитые мячи. С чем вы связываете этот прорыв?
- По первым минутам было заметно, что не все игроки сразу включились в игру, и как-будто остались дома. Через 15 минут, видимо, все по пробкам доехали и включились в игру.(смеётся)

- Георгий, с этого сезона вы являетесь капитаном команды. Ощущаете на себе дополнительную ответственность?
- Нам всем повезло оказаться рядом друг с другом, поэтому нам не нужно как то особенно настраиваться. То, что у меня повязка на руке, никаких преимуществ не даёт. Это говорит о том, что любой из нас верит в своих партнёров, ведь мы - одна команда.

- Перед игрой вы вручили подарок Саше Гусеву, выпускнику Покровского детского дома. Раньше участвовали в благотворительных акциях?
- Только если под своим началом, а официально, к сожалению, пока не удавалось. Но сейчас МФК «Спартак» планирует своё участие в таких важных мероприятиях, а это не может не радовать. Со своей стороны постараемся сделать всё возможное, чтобы увидеть лишнюю детскую улыбку на лиц.
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 78 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
arsenal-Spartak (89).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама