Меню
Новинки кино
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
Новинки кино, Кинопремьеры
 
Никак не могу досмотреть 3-й сезон "Страшных сказок"...пойду досматривать -hrun1-
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Scorpion30 написал:
Продолжения Секретных материалов не будет.. Духовны и Андерсон сказали, что старенькие уже..Устают..
Ооо,жаль,было интересно посмотреть продолжение.
 
Психологический триллер "Сплит" понравился,особенно игра главного "героя",хотя фильм немного и затянут
Open your eyes,open your mind
 
...психологический детектив "Научи меня жить "
...там играет Кирилл Кяро (мне он нраавится) фильм по тематике перекликается с "Консультантом" (где тот же Кяро играет консультанта-психолога в уголовном расследовании по делу о маньяке)
...Здесь тоже серийник-убийца и тоже Кяро консультант-психолог, но, на мой взгляд, "Научи меня жить" сильнее, чем "Консультант"
а еще там песню Алексея Романова (Воскресение) поет Гарик Сукачев, и,что интересно, совершенно ее не испортил )))
Изменено: Гогочка - 01.05.2017 15:32:00
 
Тут приквел приквела выходит или сиквел приквела?
Я про "Чужого"...
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Цитата
Libra написал:
Тут приквел приквела выходит или сиквел приквела?
Я про "Чужого"...
Тема классная!Очень жду выхода продолжения "Прометея"
 
Недавно Табу посмотрел. Фильм реально зацепил, точнее сериал . Рекомендую
С300 - в небе чисто
 
Цитата
Libra написал:
Я про "Чужого"...
Ожидал бОльшего,фильм не понравился,вот "Живое" куда интереснее
Open your eyes,open your mind
 
"Лекарство от здоровья" ...актёров известных нет,но сюжет захватывает)
Open your eyes,open your mind
 
Любимого нет, но есть много зацепивших: «Матч Поинт», «Бурлеск», «Иллюзионист», «Сенсация», «Магнолия», «Оранжевая любовь», «Господин никто», «Зелёная миля», «Шерлок Холмс» (современный), «Парфюмер», «Меланхолия», «Области тьмы», «Время», «Заражение», «Пролетая над гнездом кукушки», «Босиком по мостовой», «Вечное сияние чистого разума», «Немыслимое», «Тайное окно», «Дьявол», «Шестизарядник», «Кислород» (отечественный), «Ангел-А» и проч.  
 
Телохранитель киллера боевик-комедия.Смотрел вчера  -yes-
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Валериан  посмотрели с сыном - отличная семейная сказка. Советую к просмотру.
 
Рыцари проклятья --фильм 2017 г.фантастика  -yes-
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
"Салют-7" вчера посмотрел...понравился фильм, нужны такие вот непафосные, основанные на реальности отечественные картины. И патриотичностью, и правдой о нашем совсем не беспросветном советском прошлом отличающиеся. А то молодежь наша растет на голливудском, "глутамате натрия", где Россия и русские выглядят совсем уж непотребно...Очень красивые космические пейзажи и поражающие натуральностью кадры небесного жития салютовцев)) Музыка захватывающая...Ну и для женщин есть где всплакнуть -cry-  ( у меня самого скупая слеза навернулась при сцене последнего прощания космонавта с семьей)...
 
Да, чуть не забыл - Один из немногих недостатков фильма - герой Вдовиченко спрашивает - как там  ц***  ? Выиграли - ему отвечают у  Спартака  - 2-1...ну не было там армейцев, вылетели они раньше))
 
Цитата
Гогочка написал:
...психологический детектив "Научи меня жить "
...там играет Кирилл Кяро (мне он нраавится) фильм по тематике перекликается с "Консультантом" (где тот же Кяро играет консультанта-психолога в уголовном расследовании по делу о маньяке)
...Здесь тоже серийник-убийца и тоже Кяро консультант-психолог, но, на мой взгляд, "Научи меня жить" сильнее, чем "Консультант"
а еще там песню Алексея Романова (Воскресение) поет Гарик Сукачев, и,что интересно, совершенно ее не испортил )))
Консультант реально понравился. Посмотрю "Научи меня жить ". Под твою ответственность)))
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Матильду вчера посмотрел...шла в Твери окольно и малыми порциями...Мне кажется депутат- прокурор-мироносица была в сговоре с Учителем - так распиарить некчемный фильм))...Эдакая история любви в дворцовых и исторических интерьерах, снятая по голливудским стандартам для западного , ну и необремененного познаниями, нашего зрителя...Не спасают и их и наши звезды, хотя полячка в роли балерины понравилась, особенно в первом танце с оторванной бретелькой)) ...Ну и апофеоз - молитва помазанника над погибшими на Ходынке под грандиозный фейерверк - как дань его святости и примирения всеобщего...хотя известно, что вместо этой молитвы он лихо отплясывал на балу по случаю коронации)) Одним словом - не советую...
 
Цитата
Anjey написал:
Матильду вчера посмотрел
А я не смогла)  На инвалидном кресле для меня фильм и закончился)
 
Цитата
КБ Мария написал:
 На инвалидном кресле для меня фильм и закончился
Ты была среди православных протестующих?)) Или правда травма?
 
Цитата
Anjey написал:
Ты была среди православных протестующих?)) Или правда травма?
Не-не, не понравился Александр третий в инвалидной коляске. У него после катастрофы развилась болезнь почек. Но чтоб в инвалидном кресле...  
 
Цитата
КБ Мария написал:
Не-не, не понравился Александр третий
Да мне многое не понравилось, а там ещё и алкоголя было немало - для почек катастрофа...
 
Посмотрели с семьей "Движение вверх"...Неоднозначное впечатление, учитывая еще и протесты родственников героев жизни и фильма...Из положительного - патриотизм, красочный показ баскетбольных матчей, особенно - финала Олимпиады 1972 года, добротная игра созвездия актеров и исполнителей баскетбольных, особенно понравился артист, игравший Сергея Белова...не понравилась  излишняя политизированность, смысл - победа не благодаря, а вопреки (ну не благодаря Сталину победили, а наоборот - пример и логика авторов)))...противопоставление литовца и русских, ну и еще многовато и перебор  даже...Лента из серии "Легенда 17", хоть и, по-моему мнению, уступает хоккейной сестре...Но все равно - сходите, не пожалеете,потом поговорим...)) Некоторые зрители в финале плакали, мне не хватило повода и эмоций, правда пел в конце пахмутовское "Будет небесам жарко, сложат о героях песни..."))
Изменено: Anjey - 03.01.2018 21:58:19
 
А мне оч понравилось"Движение..." (сегодня посмотрела). Мне непонятны негативные комментарии в прессе: снимали фильм не документальный, не исторический, а художественный, про спорт. Одна из ярчайших страниц отечественного спорта, одна из величайших побед. Да, присутствует художественный вымысел, а как же без него в художественном произведении? Понятно, зачем противостояние литовца и всех остальных, понятно,  зачем чересчур политизировано, чтобы ярче показать героев, человеческие характеры, победы над собой и над соперником. Уверена, что интерес к баскетболу после этого фильма увеличится и найдутся родители, которые отведут детей в спортивные секции заниматься баскетболом)    
 
Цитата
КБ Мария написал:
Понятно, зачем противостояние литовца и всех остальных, понятно,  зачем чересчур политизировано, чтобы ярче показать героев, человеческие характеры,
А мне не понятно...чтобы ярче показать не обязательно скатываться до откровенной лжи в угоду сиюминутных политических и коммерческих интересов  - литовец например был капитаном сборной, ни о каких попытках остаться и речи не могло быть...в Легенде ведь все было в рамках, да и родственники Тренера и хоккеистов одобрили фильм...а сейчас да, вставь для смачности жареное - и будет "успех" гарантирован, не надо творчество и душу напрягать ))
 
Цитата
Anjey написал:
не обязательно скатываться до откровенной лжи
Ты про правду жизни , а я про художественный вымысел))) Ради чего-то более важного(человеческого) персонаж (повторюсь, персонаж, а не реальный человек) перебарывает себя, свои представления и убеждения.  Представь, что картину смотришь не ты, умудрённый, опытный и живший в те времена, а подросток. Что он поймёт? Чему научится? Надеюсь, хорошему.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_Spartak-Rostov-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама