Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 29 62
СПАРТАК СПАРТАК 29 56
Локомотив Локомотив 29 53
Рубин Рубин 29 52
Сочи Сочи 29 52
цкг цкг 29 50
Динамо Динамо 29 47
Химки Химки 29 44
Ростов Ростов 28 43
Ахмат Ахмат 29 39
Краснодар Краснодар 29 38
Урал Урал 28 31
Арсенал Арсенал 29 23
Уфа Уфа 29 22
Ротор Ротор 29 21
Тамбов Тамбов 29 13
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Крылья Советов Крылья Советов 41 98
Оренбург Оренбург 41 91
Н.Новгород Н.Новгород 41 87
Алания Алания 41 74
Балтика Балтика 41 73
Торпедо М Торпедо М 41 72
Нефтехимик Нефтехимик 41 70
Велес Велес 41 63
Факел Факел 41 61
Енисей Енисей 41 60
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 41 60
Волгарь Волгарь 41 54
Чайка Чайка 41 53
Текстильщик Текстильщик 41 47
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 41 46
Акрон Акрон 41 42
Краснодар-2 Краснодар-2 41 42
Томь Томь 41 40
Иртыш Иртыш 41 35
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 41 32
Чертаново Чертаново 41 27
Шинник Шинник 41 22
Молодежные команды
команда и о
Зенит Зенит 16 40
цкг цкг 16 40
Краснодар Краснодар 16 38
Локомотив Локомотив 16 36
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ахмат Ахмат 17 34
Рубин Рубин 16 36
Сочи Сочи 16 24
Ростов Ростов 16 21
Динамо Динамо 16 20
Уфа Уфа 16 19
Строгино Строгино 16 18
Тамбов Тамбов 16 17
УОР №5 УОР №5 16 16
Арсенал Арсенал 16 15
Химки Химки 16 14
Урал Урал 16 13
Чертаново Чертаново 16 10
Ротор Ротор 16 7
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 6
КХЛ 2020/2021
команда и о
цкг цкг 60 91
Ак Барс Ак Барс 60 90
Динамо Мск Динамо Мск 60 84
Авангард Авангард 60 84
Локомотив Локомотив 60 83
ска ска 60 82
Металлург Мг Металлург Мг 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 60 81
Трактор Трактор 60 74
Йокерит Йокерит 60 73
Барыс Барыс 60 69
Автомобилист Автомобилист 60 68
Северсталь Северсталь 60 68
Торпедо Торпедо 60 67
Динамо Мн Динамо Мн 60 67
Спартак Спартак 60 63
Витязь Витязь 60 59
Сибирь Сибирь 60 58
Амур Амур 60 55
Нефтехимик Нефтехимик 60 40
ХК Сочи ХК Сочи 60 37
Куньлунь РС Куньлунь РС 60 34
Динамо Р Динамо Р 60 28
Поддержите нас
Результаты игр отборочного турнира ЧМ-2010
11.09.2008

Результаты игр отборочного турнира ЧМ-2010

Положение команд в группах Чемпионата Мира 2010

Европа

Группа 1

Швеция – Венгрия – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Чельстрем (54), 2:0 – Хольмен (64), 2:1 – Рудольф (90).

10 сентября. 22.15.

Албания – Мальта – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Богдани (45+1), 2:0 – Дуро (83), 3:0 – Далку (89).

10 сентября. 22.45.

Португалия – Дания – 2:3 (1:0)

Голы: 1:0 – Нани (42), 1:1 – Бендтнер (84), 2:1 – Деку (86, пенальти), 2:2 – Поульсен (90), 2:3 – Йенсен (90+2).

Группа 2

Молдавия – Израиль – 1:2 (1:2)

Голы: 1:0 – Пикушчак (1), 1:1 – Голан (39), 1:2 – Сабан (45).

Удаление: Головатенко (65).

10 сентября. 21.30.

Латвия – Греция – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Гекас (10), 0:2 – Гекас (49).

10 сентября. 22.15

Швейцария – Люксембург – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Штрассер (29), 1:1 – Нкуфо (43), 1:2 – Левек (86).

Группа 3

Сан-Марино – Польша – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Смолярек (35), 0:2 – Левандовски (69).

Незабитый пенальти: Сельва (3, Сан-Марино).

10 сентября. 22.30.

Северная Ирландия – Чехия – 0:0 (0:0)

10 сентября. 22.45.

Словения – Словакия – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Новакович (23), 2:0 – Новакович (81), 2:1 – Якубко (83).

Группа 5

Турция – Бельгия – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Сонк (31), 1:1 – Белезоглу (74, пенальти).

10 сентября. 22.00.

Босния и Герцеговина – Эстония – 7:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Мисимович (25), 2:0 – Мисимович (30, пенальти), 3:0 – Мисимович (56), 4:0 – Муслимович (58), 5:0 – Джеко (60), 6:0 – Джеко (72), 7:0 – Ибричич (88).

10 сентября. 22.15.

Испания – Армения – 4:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Капдевила (7), 2:0 – Вилья (16), 3:0 – Вилья (79), 4:0 – Сенна (83).

Группа 6

Казахстан – Украина – 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Назаренко (45), 0:2 – Шевченко (53), 1:2 – Остапенко (67), 1:3 – Назаренко (80).

10 сентября. 20.00.

Андорра – Белоруссия – 1:3 (0:1)

Хорватия – Англия – 1:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Уолкотт (26), 0:2 – Уолкотт (59), 0:3 – Руни (63), 1:3 – Манджукич (78), 1:4 – Уолкотт (81).

Группа 7

Фарерские острова – Румыния – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Кочиш (59).

Литва – Австрия – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Данилевичюс (53), 2:0 – Данилевичюс (58).

10 сентября. 22.30.

Франция – Сербия – 2:1 (0:0)

Гол: 1:0 – Анри (54), 2:0 – Анелька (64), 2:1 – Иванович (76).

Группа 8

Черногория – Ирландия – 0:0 (0:0)

10 сентября. 21.00.

Италия – Грузия – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Де Росси (17), 2:0 – Де Росси (89).

Группа 9

Исландия – Шотландия – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Броудфут (18), 0:2 – Б.Робсон (59), 1:2 – Гудьонсен (77, пенальти).

Македония – Голландия – 1:2 (0:1)


Возврат к списку


puma94942
я хочу здесь зарегистрироваться
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Turnir-9-may-78.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 29 62
СПАРТАК СПАРТАК 29 56
Локомотив Локомотив 29 53
Рубин Рубин 29 52
Сочи Сочи 29 52
цкг цкг 29 50
Динамо Динамо 29 47
Химки Химки 29 44
Ростов Ростов 28 43
Ахмат Ахмат 29 39
Краснодар Краснодар 29 38
Урал Урал 28 31
Арсенал Арсенал 29 23
Уфа Уфа 29 22
Ротор Ротор 29 21
Тамбов Тамбов 29 13
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Крылья Советов Крылья Советов 41 98
Оренбург Оренбург 41 91
Н.Новгород Н.Новгород 41 87
Алания Алания 41 74
Балтика Балтика 41 73
Торпедо М Торпедо М 41 72
Нефтехимик Нефтехимик 41 70
Велес Велес 41 63
Факел Факел 41 61
Енисей Енисей 41 60
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 41 60
Волгарь Волгарь 41 54
Чайка Чайка 41 53
Текстильщик Текстильщик 41 47
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 41 46
Акрон Акрон 41 42
Краснодар-2 Краснодар-2 41 42
Томь Томь 41 40
Иртыш Иртыш 41 35
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 41 32
Чертаново Чертаново 41 27
Шинник Шинник 41 22
Молодежные команды
команда и о
Зенит Зенит 16 40
цкг цкг 16 40
Краснодар Краснодар 16 38
Локомотив Локомотив 16 36
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ахмат Ахмат 17 34
Рубин Рубин 16 36
Сочи Сочи 16 24
Ростов Ростов 16 21
Динамо Динамо 16 20
Уфа Уфа 16 19
Строгино Строгино 16 18
Тамбов Тамбов 16 17
УОР №5 УОР №5 16 16
Арсенал Арсенал 16 15
Химки Химки 16 14
Урал Урал 16 13
Чертаново Чертаново 16 10
Ротор Ротор 16 7
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 16 6
КХЛ 2020/2021
команда и о
цкг цкг 60 91
Ак Барс Ак Барс 60 90
Динамо Мск Динамо Мск 60 84
Авангард Авангард 60 84
Локомотив Локомотив 60 83
ска ска 60 82
Металлург Мг Металлург Мг 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 60 81
Трактор Трактор 60 74
Йокерит Йокерит 60 73
Барыс Барыс 60 69
Автомобилист Автомобилист 60 68
Северсталь Северсталь 60 68
Торпедо Торпедо 60 67
Динамо Мн Динамо Мн 60 67
Спартак Спартак 60 63
Витязь Витязь 60 59
Сибирь Сибирь 60 58
Амур Амур 60 55
Нефтехимик Нефтехимик 60 40
ХК Сочи ХК Сочи 60 37
Куньлунь РС Куньлунь РС 60 34
Динамо Р Динамо Р 60 28
Опрос
Следующая игра
16 мая 2021
Арсенал Тула Спартак Москва
"Ахмат Арена"
начало матча в 14:00
24 апреля 2021
Енисей Спартак Москва
г.Красноярск
начало матча в --:--
22 апреля 2021
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 16:30
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало матча в --:--
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало в -:-
1 июня 2021
Польша Россия
Польша
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
16 мая 2021
Арсенал Тула Спартак Москва
"Ахмат Арена"
начало матча в 14:00
24 апреля 2021
Енисей Спартак Москва
г.Красноярск
начало матча в --:--
22 апреля 2021
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 16:30
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало матча в --:--
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало в -:-
1 июня 2021
Польша Россия
Польша
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама