Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Ветераны "Спартака" заняли второе место в заключительном туре турнира "Негаснущие звёзды"
17.12.2014
В понедельник, 15 декабря, Комитет ветеранов футбола РФС (председатель Алексей Парамонов) совместно с ФК «Локомотив» (президент Ольга Смородская) провели на стадионе в Черкизово заключительный тур 12-го традиционного ежегодного турнира «Негаснущие звёзды» на призы РФС для футболистов старше 50 лет.
Результаты матчей:
Группа "А". "Арбитр" – "Динамо" 2:3 (Попенко-2 – Матюнин-2, Ментюков), "Арбитр" – "Торпедо" 2:3 (Кабаков, Попенко – Дозморов, Чесноков-2), "Торпедо" – "Динамо" 2:2, пенальти 1:0 (Агашков, Дозморов – Варичев, Матюнин).
Группа "Б". ЦСКА – "Локомотив" 0:3 (Авалян-2, Быков), ЦСКА – "Спартак" 0:7 (Бугай-4, Шавло-2, Крошкин), "Спартак" – "Локомотив" 3:0 (Бугай-2, Шавло).
Матч за 3-е место. "Локомотив" – "Динамо" 3:5 (Авалян-2, Крупенин - Матюнин-3, Филиппов, Милешкин).
Финал. "Торпедо" – "Спартак" 2:2, пенальти 3:2 (Агашков, Чесноков – Бугай, Шавло).
Как обычно, все матчи прошли в очень упорной борьбе, а результаты двух из них определялись с помощью пенальти. Даже динамовцы и арбитры, результаты которых в этом туре не могли повлиять на их итоговые первое и шестое места по итогам года, забили соответственно 5 и 4 мячей в ворота соперников в двух матчах в своей группе А. Удивили и бомбардиры команд, забив на пятерых 26 мячей, семь из которых записал на свой счет лидер бомбардирской гонки Виталий Бугай. Два решающих пенальти в двух матчах забил торпедовец Владимир Стародумов.
В группе Б не сложилась игра у армейцев, они быстро потеряли шанс обойти торпедовцев и неожиданно крупно проиграли мотивированным в борьбе между собой железнодорожникам и спартаковцам. Последних, наоборот, прорвало и они, забив семь безответных мячей армейцам, уверенно обыграли и железнодорожников.
Но в финале, красно-белые, долго ведя в счёте, пропустили в концовке контратаку соперников, и проиграли по пенальти. И хотя «Спартак» догнал хозяев поля по очкам, последний пробитый ими в перекладину пенальти, позволил железнодорожникам остаться вторыми по итогам года, с учётом большего количества первых мест в предыдущих турах.
В итоге «Динамо» год спустя вернуло себе 1 место (60 очков), «Локомотив» - второй, «Спартак» - третий (по 51 очку), четвёртые – торпедовцы, набравшие на 13 очков больше прошлогоднего (48), пятый - ЦСКА (34), шестые – арбитры (27).
Все три призёра турнира - команды «Динамо», «Локомотив» и «Спартак» получили соответствующие Кубки а также золотые, серебряные и бронзовые медали из рук руководителя турнира Алексея Парамонова и олимпийского чемпиона Мельбурна Анатолия Исаева.
«Кубок Симоняна» для самой результативной команды тура завоевали спартаковцы.
В номинациях за 2014 год лучшими игроками признаны и награждены соответствующими призами:
Вратарь - Андрей Чижиков ("Торпедо").
Защитник – Станислав Кузьмин ("Арбитр").
Полузащитник – Сергей Шавло ("Спартак").
Нападающий - Алексей Корецкий (ЦСКА).
Бомбардир, получивший Кубок Павла Бородина, Виталий Бугай ("Спартак") - 25 мячей.
Самый ценный игрок - Евгений Милешкин ("Динамо").
Лучший тренер (Кубок Бескова) - Владимир Басалаев ("Динамо").
Старейшина турнира – Владимир Ряховский ("Локомотив").
Все номинанты и организаторы турнира получили памятные подарки от «Центра социальных и стратегических программ», вручённых генеральным директором Натальей Астафьевой.
Президента Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян вручил и передал подарки от РФС и «Благотворительного фонда ветеранов спорта г. Москва» (руководитель Борис Собенников) заслуженным ветеранам нашего футбола: Марьяну Плахетко, Валерию Маслову, Сергею Ольшанскому, Владимиру Пономарёву, Анатолию Машкову, Сергею Рожкову, Виктору Царёву и Эдуарду Мудрику.
Традиционно представители Московской федерации футбола, провели благотворительную акцию МФФ «Незабытые имена». Они вручили материальную помощь заслуженным ветеранам нашего футбола: мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России Александру Аверьянову, МСМК, чемпиону и обладателю Кубка СССР и Кубка Австрии Сергею Шавло и мастеру спорта, обладателю Кубков СССР и Израиля Александру Полукарову.
Дата и место проведения первого тура следующего турнира, хозяевами которого станут динамовцы, будут сообщены дополнительно.
Результаты матчей:
Группа "А". "Арбитр" – "Динамо" 2:3 (Попенко-2 – Матюнин-2, Ментюков), "Арбитр" – "Торпедо" 2:3 (Кабаков, Попенко – Дозморов, Чесноков-2), "Торпедо" – "Динамо" 2:2, пенальти 1:0 (Агашков, Дозморов – Варичев, Матюнин).
Группа "Б". ЦСКА – "Локомотив" 0:3 (Авалян-2, Быков), ЦСКА – "Спартак" 0:7 (Бугай-4, Шавло-2, Крошкин), "Спартак" – "Локомотив" 3:0 (Бугай-2, Шавло).
Матч за 3-е место. "Локомотив" – "Динамо" 3:5 (Авалян-2, Крупенин - Матюнин-3, Филиппов, Милешкин).
Финал. "Торпедо" – "Спартак" 2:2, пенальти 3:2 (Агашков, Чесноков – Бугай, Шавло).
Как обычно, все матчи прошли в очень упорной борьбе, а результаты двух из них определялись с помощью пенальти. Даже динамовцы и арбитры, результаты которых в этом туре не могли повлиять на их итоговые первое и шестое места по итогам года, забили соответственно 5 и 4 мячей в ворота соперников в двух матчах в своей группе А. Удивили и бомбардиры команд, забив на пятерых 26 мячей, семь из которых записал на свой счет лидер бомбардирской гонки Виталий Бугай. Два решающих пенальти в двух матчах забил торпедовец Владимир Стародумов.
В группе Б не сложилась игра у армейцев, они быстро потеряли шанс обойти торпедовцев и неожиданно крупно проиграли мотивированным в борьбе между собой железнодорожникам и спартаковцам. Последних, наоборот, прорвало и они, забив семь безответных мячей армейцам, уверенно обыграли и железнодорожников.
Но в финале, красно-белые, долго ведя в счёте, пропустили в концовке контратаку соперников, и проиграли по пенальти. И хотя «Спартак» догнал хозяев поля по очкам, последний пробитый ими в перекладину пенальти, позволил железнодорожникам остаться вторыми по итогам года, с учётом большего количества первых мест в предыдущих турах.
В итоге «Динамо» год спустя вернуло себе 1 место (60 очков), «Локомотив» - второй, «Спартак» - третий (по 51 очку), четвёртые – торпедовцы, набравшие на 13 очков больше прошлогоднего (48), пятый - ЦСКА (34), шестые – арбитры (27).
Все три призёра турнира - команды «Динамо», «Локомотив» и «Спартак» получили соответствующие Кубки а также золотые, серебряные и бронзовые медали из рук руководителя турнира Алексея Парамонова и олимпийского чемпиона Мельбурна Анатолия Исаева.
«Кубок Симоняна» для самой результативной команды тура завоевали спартаковцы.
В номинациях за 2014 год лучшими игроками признаны и награждены соответствующими призами:
Вратарь - Андрей Чижиков ("Торпедо").
Защитник – Станислав Кузьмин ("Арбитр").
Полузащитник – Сергей Шавло ("Спартак").
Нападающий - Алексей Корецкий (ЦСКА).
Бомбардир, получивший Кубок Павла Бородина, Виталий Бугай ("Спартак") - 25 мячей.
Самый ценный игрок - Евгений Милешкин ("Динамо").
Лучший тренер (Кубок Бескова) - Владимир Басалаев ("Динамо").
Старейшина турнира – Владимир Ряховский ("Локомотив").
Все номинанты и организаторы турнира получили памятные подарки от «Центра социальных и стратегических программ», вручённых генеральным директором Натальей Астафьевой.
Президента Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян вручил и передал подарки от РФС и «Благотворительного фонда ветеранов спорта г. Москва» (руководитель Борис Собенников) заслуженным ветеранам нашего футбола: Марьяну Плахетко, Валерию Маслову, Сергею Ольшанскому, Владимиру Пономарёву, Анатолию Машкову, Сергею Рожкову, Виктору Царёву и Эдуарду Мудрику.
Традиционно представители Московской федерации футбола, провели благотворительную акцию МФФ «Незабытые имена». Они вручили материальную помощь заслуженным ветеранам нашего футбола: мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру России Александру Аверьянову, МСМК, чемпиону и обладателю Кубка СССР и Кубка Австрии Сергею Шавло и мастеру спорта, обладателю Кубков СССР и Израиля Александру Полукарову.
Дата и место проведения первого тура следующего турнира, хозяевами которого станут динамовцы, будут сообщены дополнительно.
Источник: rfs.ru
число комментариев: 3
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама