Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
RW-Online. Футбольная Национальная Лига
28.09.2015
ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
СЕЗОН 2015-2016. 13-Й ТУР | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
Нижнекамск. Стадион: «Нефтехимик» | ||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск)
Ассистенты: Александр Журба (Барнаул), Михаил Кистанов (Энгельс)
Резервный судья: Владислав Французов (Нижнекамск) | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
"КАМАЗ" (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) | ||||||||||||||||||||||||||||
Павлов (Агапов, 62), Волосян, Лебамба, Ганиев, Грачев, Газданов (Килин, 77), Рухаиа, Кириллов, Пименов, Барсов, Гошоков (Сафронов, 62)
| ||||||||||||||||||||||||||||
"СПАРТАК-2" (МОСКВА) | ||||||||||||||||||||||||||||
Филиппов, Кутин, Пуцко, Кутепов, Брызгалов, Зубарев, Леонтьев (Тимофеев, 79), Мелкадзе (Самсонов, 63), Давыдов (Савичев, 55), Зуев, Обухов (Кудряшов, 88)
| ||||||||||||||||||||||||||||
ГОЛ ЗАБИЛ | ||||||||||||||||||||||||||||
| Обухов (Давыдов), 18 - 0:1 | |||||||||||||||||||||||||||
ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
13-й тур |
12:00 | Луч-Энергия | 0:3 | Томь | окончен | |
12:00 | СКА-Энергия | 0:1 | Тосно | окончен | |
15:00 | Енисей | 0:0 | Шинник | окончен | |
16:00 | Сибирь | 1:0 | Байкал | окончен | |
17:00 | Тюмень | 0:4 | Газовик | окончен | |
18:00 | Волга НН | 2:2 | Зенит-2 | окончен | |
19:00 | Сокол | 1:1 | Арсенал | окончен | |
19:00 | Волгарь | 2:0 | Торпедо Арм | окончен | |
20:00 | Балтика | 1:1 | Факел | окончен |
ПРЯМЫЕ ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ
ТВ канал "Спорт" | ||||
14:55. "Енисей" (Красноярск) - "Шинник" (Ярославль)
18:55. "Волгарь" (Астрахань) - "Торпедо" (Армавир) | ||||
REDWHITE.RU
|
Новость добавил: Belogor
число комментариев: 28
Комментировать
Что то у Георгича не идёт.Не выходит Барселона из Торпедо Армавир:) |
Белогор, Спасибо за компанию |
Белогор, Всё!!! С Победой |
Белогор, не , на табло 0- 1 ( Обух ) ,сейчас Димка Кудряшов вышел ... |
Белогор, без изменений ... 0- 1 ведём |
Белогор, Трансляцию смотрю через ссыль на Спортбокс ,которая вверху ,в теме ... Там ,какой -то Фонбет - ФНЛ .. Я хз ,что это ,но работает всё ... Игра смотрится ,но 2й там ,Татары нас давят пока ... |
Белогор, Трансляция идёт с 1й камеры ,с верхней трибуны ... Учитывая то ,что смотрю смарта - очень сложно разобрать детали ... Но ,начало 2го тайма - за Татарами... |
Белогор, Да ,на Спортбоксе ... Как в ФНЛ была проблема с камерами ,так это никуда и не делось ...Обзор с одной камеры идёт ... Я тоже на работе ... |
Белогор, Привет , Вить ! Очень рад за своих ... |
Вовка Обухов красавчик |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама