команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Завтра, 17 ноября, в Сочи пройдут заключительные матчи группового этапа Кубка РФС (футболисты не старше 1998 года рождения). Спартаковцы завершат эту стадию турнира матчем против «Уфы», которая пока не набрала в группе ни одного турнирного балла. Встреча начнется в 10:00.
Напомним: в предыдущих турах красно-белые встречались с «Рубином» и «Анжи». В первом поединке наша команда уступила с минимальным счетом, во втором взяла над соперником верх — 3:1.
Перед заключительным игровым днем групповой стадии на счету нашего соперника по группе Б, «Рубина», шесть очков при разнице мячей 2:0; команда из Махачкалы, как и «Спартак», набрала три турнирных балла и имеет разницу мячей 6-3; в копилке же «Уфы» пока пусто: башкирская команда ни разу не забила, при этом пропустила шесть голов.
Право продолжить борьбу за победу в турнире получат команды, занявшие первое и второе места в группах.
Согласно регламенту турнира, в случае равенства очков места распределяются по следующим показателям:
— наибольшему числу побед во всех матчах;
— результатам матчей между собой (набранные очки, победы, разница забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
— лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— наименьшему числу баллов, начисляемых за нарушения (желтая карточка — 1 очко, красная — 3 очка);
— при равенстве всех показателей — по жребию.
Запланирована прямая трансляция матча между спартаковцами и уфимцами на нашем канале в YouTube.
17 ноября, вторник
10:00. «Спартак» — «Уфа» (команды 1998 года рождения). Трансляция — здесь.
Другие матчи третьего игрового дня
10:00. «Рубин» — «Анжи»
12:00. «Крылья Советов» — ЦСКА
12:00. «Краснодар» — «Амкар»
14:00. «Кубань» — «Терек»
14:00. «Мордовия» — «Локомотив»
16:00. «Ростов» — «Динамо»
18:00. «Урал» — «Зенит»
Полный календарь турнира — здесь.
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |