Меню
Фотографии
Реклама
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 16 32
цкг цкг 15 32
СПАРТАК СПАРТАК 15 29
Ростов Ростов 16 29
Динамо Динамо 16 27
Ахмат Ахмат 16 25
Локомотив Локомотив 16 25
Сочи Сочи 15 24
Рубин Рубин 15 21
Краснодар Краснодар 16 21
Химки Химки 16 18
Урал Урал 15 16
Арсенал Арсенал 16 14
Тамбов Тамбов 15 12
Ротор Ротор 15 8
Уфа Уфа 15 7
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 20 45
Оренбург Оренбург 20 43
Крылья Советов Крылья Советов 20 42
Торпедо М Торпедо М 20 40
Велес Велес 20 38
Алания Алания 20 37
Нефтехимик Нефтехимик 20 37
Балтика Балтика 20 31
Енисей Енисей 20 30
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 30
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 28
Чайка Чайка 20 28
Волгарь Волгарь 20 27
Краснодар-2 Краснодар-2 20 24
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 20 23
Текстильщик Текстильщик 20 22
Факел Факел 20 19
Акрон Акрон 20 17
Чертаново Чертаново 20 14
Иртыш Иртыш 20 14
Шинник Шинник 20 13
Томь Томь 20 11
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Авангард Авангард 14 21
цкг цкг 12 21
ска ска 13 19
Ак Барс Ак Барс 13 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 18
Автомобилист Автомобилист 12 18
Динамо Мн Динамо Мн 11 17
Металлург Мг Металлург Мг 12 16
Динамо Мск Динамо Мск 12 15
Трактор Трактор 12 14
Витязь Витязь 11 12
Торпедо Торпедо 14 12
Йокерит Йокерит 8 11
Локомотив Локомотив 10 11
Сибирь Сибирь 13 11
Северсталь Северсталь 10 11
Спартак Спартак 11 9
Барыс Барыс 7 9
Нефтехимик Нефтехимик 12 8
Амур Амур 14 8
ХК Сочи ХК Сочи 10 7
Динамо Р Динамо Р 10 5
Куньлунь РС Куньлунь РС 11 3
Поддержите нас
Спартаковцы вызваны в сборные

26.12.2015



Футболисты Академии вызваны в юношеские сборные, составленные из игроков 1999 года рождения, для участия в международном турнире, который пройдет с 13 по 25 января в Минске.

В состав команды Сергея Матвеева включены спартаковцы Пётр Володкин, Денис Пацев и Александр Руденко. Кроме того, в расширенный список сборной вошли Фёдор Арсентьев и Кирилл Орехов.

Для участия в турнире в Минске в составе сборной Армении вызван футболист «Спартака»-1999 Альберт Мнацаканян.




Источник: spartak.com
Материал добавил: шахтер80



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  1

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60
Для ребят, большой успех


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (46).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
Зенит Зенит 16 32
цкг цкг 15 32
СПАРТАК СПАРТАК 15 29
Ростов Ростов 16 29
Динамо Динамо 16 27
Ахмат Ахмат 16 25
Локомотив Локомотив 16 25
Сочи Сочи 15 24
Рубин Рубин 15 21
Краснодар Краснодар 16 21
Химки Химки 16 18
Урал Урал 15 16
Арсенал Арсенал 16 14
Тамбов Тамбов 15 12
Ротор Ротор 15 8
Уфа Уфа 15 7
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 20 45
Оренбург Оренбург 20 43
Крылья Советов Крылья Советов 20 42
Торпедо М Торпедо М 20 40
Велес Велес 20 38
Алания Алания 20 37
Нефтехимик Нефтехимик 20 37
Балтика Балтика 20 31
Енисей Енисей 20 30
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 20 30
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 28
Чайка Чайка 20 28
Волгарь Волгарь 20 27
Краснодар-2 Краснодар-2 20 24
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 20 23
Текстильщик Текстильщик 20 22
Факел Факел 20 19
Акрон Акрон 20 17
Чертаново Чертаново 20 14
Иртыш Иртыш 20 14
Шинник Шинник 20 13
Томь Томь 20 11
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Авангард Авангард 14 21
цкг цкг 12 21
ска ска 13 19
Ак Барс Ак Барс 13 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 18
Автомобилист Автомобилист 12 18
Динамо Мн Динамо Мн 11 17
Металлург Мг Металлург Мг 12 16
Динамо Мск Динамо Мск 12 15
Трактор Трактор 12 14
Витязь Витязь 11 12
Торпедо Торпедо 14 12
Йокерит Йокерит 8 11
Локомотив Локомотив 10 11
Сибирь Сибирь 13 11
Северсталь Северсталь 10 11
Спартак Спартак 11 9
Барыс Барыс 7 9
Нефтехимик Нефтехимик 12 8
Амур Амур 14 8
ХК Сочи ХК Сочи 10 7
Динамо Р Динамо Р 10 5
Куньлунь РС Куньлунь РС 11 3
Опрос
Следующая игра
29 ноября 2020
Спартак Москва Ротор
«Открытие Арена»
начало матча в 19:00
25 ноября 2020
Акрон Спартак Москва
начало матча в 16:00
25 ноября 2020
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 ноября 2020
Барыс Спартак Москва
Новый Ледовый дворец Астана
начало матча в 14:00
9 ноября 2020
Спартак Москва Тайфун
МА "Парк Легенд"
начало в 17:00
2021
--
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 ноября 2020
Спартак Москва Ротор
«Открытие Арена»
начало матча в 19:00
25 ноября 2020
Акрон Спартак Москва
начало матча в 16:00
25 ноября 2020
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 ноября 2020
Барыс Спартак Москва
Новый Ледовый дворец Астана
начало матча в 14:00
9 ноября 2020
Спартак Москва Тайфун
МА "Парк Легенд"
начало в 17:00
2021
--
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама