2. Да,"пошумим" в Европе и "бабла" заработаем - 26 (32.5%)

3. Как то все равно, ЛЕ неинтересна, Спартак должен играть только в ЛЧ - 10 (12.5%)

Каррера: игра «Спартака» с «Оренбургом» сложилась так, как я ожидал

16.09.2016

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Оренбургом» (3:1) в 7-м туре РФПЛ.

«Игра сложилась так, как я ожидал. Мы боролись против хорошей команды. Хорошо, что сразу забили гол. Во втором тайме доказали, что для победы нужно что-то большее. Каждая игра сложна по-своему. Всегда важна концентрация. Без концентрации сложно с каждой командой», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

«Спартак» с 19 очками в активе остаётся лидером в таблице РФПЛ, а «Оренбург» с четырьмя очками располагается на предпоследней строчке.

***

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы в гостевом матче 7-го тура премьер-лиги над "Оренбургом" (3:1) отметил, что для успеха в каждом поединке необходимо обладать высоким уровнем концентрации с первой до последней минуты. По словам Карреры, в первом тайме встречи шла равная игра.

– Игра получилась такой, как я и предполагал, – подчеркнул Каррера в эфире телеканала "Наш футбол". – В первом тайме была довольно равная игра. Здорово, что мы забили первыми. А во втором тайме мы доказали, что для победы нужно нечто большее.

– Счет по игре?

– Каждый матч по-своему сложен. Всегда необходим высокий уровень концентрации, иначе с каждым соперником будет очень сложно.

Евдокимов: «Оренбург» создал больше моментов. Мы умеем играть в футбол

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3) в 7-м туре РФПЛ.

«Понятно, что это „Спартак“: у них очень много индивидуально сильных футболистов. Мы держались и сыграли достойно. Создали немало голевых моментов: даже больше, чем „Спартак“. Но в итоге проиграли. Да, это „Спартак“, но мы сегодня всем показали, что умеем играть в футбол», — сказал Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат», sport-express.ru
Новость добавил: Duc37

число комментариев:  10

0 / 0
yurii
му*ак  ты о чем говоришь? о футболе? так это не футбол когда потенциальный компонент мыла (арбитр)играл 12-м игроком газдерьма.