19

ФНЛ 2018/2019

1. Ну и как завершится сезон для команды?
    1. Победой и 4 местом! - 55 (60%)

2. Наивный!Безликая ничья-ничего некому не нужно, все уже мыслями "в отпуске" - 20 (22%)

3. Проигрыш, и "позор моим сединам"-мы ниже "коней" - 16 (18%)

Валерий Рейнгольд: «Спартак» должен воспользоваться осечкой цска

25.09.2016

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что красно-белые в матче 8-го тура РФПЛ должны побеждать «Уфу».

«Надеюсь, что поражение от «СКА-Хабаровск» даст «Спартаку» тот же импульс, что поражение от АЕК. Сомнения, конечно, есть. Команда же играла в хороший футбол, показывал азарт и заряженность, а в Кубке России выступила настолько безвольно. Без следа такое не проходит. Зато Каррера убедился, что ему не стоит тратить время на молодых футболистов, раз уж с таким соперником те не создали ни одного момента и даже не проявили желания доказать свою состоятельность.

Надеюсь, выводы правильные уже сделаны и «Спартак» воспользуется осечкой ЦСКА, уйдя в отрыв. Тем более, матч пройдет в Москве и много болельщиков придет на стадион. Самое главное для москвичей включиться в игру с первых минут. Не нужно присматривать к сопернику, у которого нет ничего особенно – с места в карьер в атаку. Если «Спартак» забьет первым и забьет в первом тайме, исход матча на 90 процентов будет предрешен. В противном случае будет нервотрепка, которую в прошлом туре в матче с «Уфой» не выдержал «Локомотив», - сказал Валерий Леонидович.

Напомним, что матч пройдет в Москве на «Открытии Арене» и начнется в 17:00 по московскому времени.

Richard
спасибо, Кэп! А то там 11 дураков выйдут и не будут знать, что неплохо бы выиграть...