Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 27 | 48 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Жеребьевка турнира Памяти федора Черенкова
30.09.2017
Сегодня в пивном ресторане Пражечка прошла жеребьевка IV-го мини-футбольного турнира памяти Федора Черенкова. В результате жеребьевки сформировались группы:
Группа "А" - 1. ФК"Сокольники", 2."G-7", 3. СЭХ, 4. "Свежее Деревенское Мясо";
Группа "Б" - 1. "Фонд КБС", 2. "RedWhite", 3. "Калужская застава", 4. ФК"Ниглинная";
Группа "В" - 1. "Пельменная", 2. "Пантера", 3. "8 тонн", 4. "Север";
Группа "Г" - 1. КБМ, 2. "Incognito Team", 3. МФК "Подбелка, 4. ФК "Любучаны";
Группа "Д" - 1. СК"Русстайл", 2. "Старая Гвардия", 3. КБ "Марьино", 4. "Белая речка";
Группа "Е" - 1. "Спецэнерго", 2. "ZZ", 3. "Инвалиды", 4. "Форум Фанат1к";
Группа "Ж" - 1. "Фратрия", 2. "RW-Souls", 3. "Бутырский Хутор", 4. ОЧЗ;
Группа "З" - 1. КБ 2001, 2. "Том Сойер", 3. "Ультра", 4. "Град".
На групповом этапе команды играют два тайма по 10 минут. Из группы выходят по две лучшие команды. В пятницу 6 октября играют команды групп "Д", "Е", "Ж", "З".
19.15 - открытие турнира.
19.30 (1 п) - "Старая Гвардия" - КБ "Марьино";
(2п) - СК "Русстайл" - "Белая речка";
(3п) - "Спецэнерго" - "ZZ";
(4п) - "Инвалиды" - "Форум Фанат1к";
19.55 (1п) - "Фратрия" - "RW-Souls";
(2п) - "Бутырский Хутор" - ОЧЗ;
(3п) - КБ 2001 - "Том Сойер";
(4п) - "Ультра" - "Град";
20.20 (1п) - "Белая речка" - "Старая Гвардия";
(2п) - КБ"Марьино" - СК"Русстайл";
(3п) - "Форум Фанат1к" - "Спецэнерго";
(4п) - "ZZ" - "Инвалиды";
20.45 (1п) - ОЧЗ - "Фратрия";
(2п) - "Бутырский Хутор" - "RW-Souls";
(3п) - "Том Сойер" - "Град";
(4п) - "Ультра" - КБ 2001.
21.10 (1п) - "Старая Гвардия" - СК"Русстайл";
(2п) - КБ"Марьино" - "Белая речка";
(3п) - "Спецэнерго" - "Инвалиды";
(4п) - "Форум Фанат1к" - "ZZ";
21.35 (1п) - "Фратрия" - "Бутырский Хутор";
(2п) - "RW-Souls" - ОЧЗ;
(3п) - "Град" - КБ 2001;
(4п) - "Ультра" - "Том Сойер".
Команды групп "А", "Б", "В", "Г" играют 7 октября с 10.00 часов. Более подробная информация в понедельник 2 октября.
Группа "Б" - 1. "Фонд КБС", 2. "RedWhite", 3. "Калужская застава", 4. ФК"Ниглинная";
Группа "В" - 1. "Пельменная", 2. "Пантера", 3. "8 тонн", 4. "Север";
Группа "Г" - 1. КБМ, 2. "Incognito Team", 3. МФК "Подбелка, 4. ФК "Любучаны";
Группа "Д" - 1. СК"Русстайл", 2. "Старая Гвардия", 3. КБ "Марьино", 4. "Белая речка";
Группа "Е" - 1. "Спецэнерго", 2. "ZZ", 3. "Инвалиды", 4. "Форум Фанат1к";
Группа "Ж" - 1. "Фратрия", 2. "RW-Souls", 3. "Бутырский Хутор", 4. ОЧЗ;
Группа "З" - 1. КБ 2001, 2. "Том Сойер", 3. "Ультра", 4. "Град".
На групповом этапе команды играют два тайма по 10 минут. Из группы выходят по две лучшие команды. В пятницу 6 октября играют команды групп "Д", "Е", "Ж", "З".
19.15 - открытие турнира.
19.30 (1 п) - "Старая Гвардия" - КБ "Марьино";
(2п) - СК "Русстайл" - "Белая речка";
(3п) - "Спецэнерго" - "ZZ";
(4п) - "Инвалиды" - "Форум Фанат1к";
19.55 (1п) - "Фратрия" - "RW-Souls";
(2п) - "Бутырский Хутор" - ОЧЗ;
(3п) - КБ 2001 - "Том Сойер";
(4п) - "Ультра" - "Град";
20.20 (1п) - "Белая речка" - "Старая Гвардия";
(2п) - КБ"Марьино" - СК"Русстайл";
(3п) - "Форум Фанат1к" - "Спецэнерго";
(4п) - "ZZ" - "Инвалиды";
20.45 (1п) - ОЧЗ - "Фратрия";
(2п) - "Бутырский Хутор" - "RW-Souls";
(3п) - "Том Сойер" - "Град";
(4п) - "Ультра" - КБ 2001.
21.10 (1п) - "Старая Гвардия" - СК"Русстайл";
(2п) - КБ"Марьино" - "Белая речка";
(3п) - "Спецэнерго" - "Инвалиды";
(4п) - "Форум Фанат1к" - "ZZ";
21.35 (1п) - "Фратрия" - "Бутырский Хутор";
(2п) - "RW-Souls" - ОЧЗ;
(3п) - "Град" - КБ 2001;
(4п) - "Ультра" - "Том Сойер".
Команды групп "А", "Б", "В", "Г" играют 7 октября с 10.00 часов. Более подробная информация в понедельник 2 октября.
- Источник: «spartak-fanclub.com»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 2
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 4 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 27 | 48 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
25 апреля 2024г.
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама