Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 1 3
Локомотив Локомотив 1 3
Рубин Рубин 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
зенит зенит 1 3
Балтика Балтика 1 1
Динамо Динамо 1 1
Крылья Советов Крылья Советов 1 1
Акрон Акрон 1 1
Ростов Ростов 1 0
Ахмат Ахмат 1 0
Оренбург Оренбург 0 0
цкг цкг 0 0
Сочи Сочи 1 0
Динамо Мх Динамо Мх 1 0
Пари НН Пари НН 1 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 13 33
Зенит Зенит 13 32
цкг цкг 13 31
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 13 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
Динамо Динамо 13 17
Чертаново Чертаново 13 17
Звезда-2005 Звезда-2005 13 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 14
Рубин Рубин 13 10
Ростов Ростов 13 6
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 29
Тверь Тверь 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Иркутск Иркутск 14 18
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Коломна Коломна 14 12
Череповец Череповец 14 9
Енисей-2 Енисей-2 14 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 15 37
Краснодар Краснодар 15 31
Динамо Динамо 15 31
цкг цкг 15 29
Локомотив Локомотив 15 29
СПАРТАК СПАРТАК 15 26
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Ростов Ростов 15 20
Факел Факел 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 16
Сочи Сочи 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 13
Ахмат Ахмат 15 8
Балтика Балтика 15 6
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 37
Родина Родина 15 32
Чертаново Чертаново 15 32
Динамо Мх Динамо Мх 15 31
Строгино Строгино 15 25
Чайка Чайка 15 22
Витязь Витязь 15 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 21
Арсенал Арсенал 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 16
Торпедо Торпедо 14 14
Шинник Шинник 15 14
Ротор Ротор 15 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Ротор Ротор 1 3
Урал Урал 1 3
Арсенал Арсенал 1 1
КАМАЗ КАМАЗ 1 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 1
Уфа Уфа 1 1
Енисей Енисей 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Родина Родина 0 0
Сокол Сокол 0 0
Спартак Спартак 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Факел Факел 0 0
Чайка Чайка 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Волга Волга 1 0
Шинник Шинник 1 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Итоги сезона.

Итоги сезона.
14.05.2018
Во первых поздравляю Спартак с бронзой чемпионата!. Сезон завершен, итоги подведут на совете директоров, однако есть моменты, которые можно обрисовать. Все познаётся в сравнении. Бронза чемпионата, полуфинал кубка России, 1/8 лиги Европы , два - три года назад, скажи я кому про то, что такие результаты будут восприняты подавляющим большинством болельщиков как провал, меня бы сочли сумасшедшим!

 Однако планка прошлого года была поднята довольно высоко, и на ее фоне результат действительно не самый выдающийся. Есть смягчающие факторы такого выступления : - череда травм ведущих игроков; - дополнительная нагрузка в виде участия сразу в трех турнирах; - возраст основного костяка состава; Проблемы с составом. Травма Селихова стала очередной по счету головной болью для менеджмента Спартака . 

Конечно, есть Ребров, есть Максименко. Но, Артём нестабильный вратарь, он хуже Александра играет на выходах, реже отбивает пенальти, слабее в игре ногами. Максименко молодой и не опытный. В случае травмы Артёма, что случалось не раз, как выступит Максименко-загадаа. Но у медали всегда две стороны!

 Возможно фактор вратаря мобилизирует оборону и полузащиты и игроки будут не давать лишний раз бить по воротам, как это было в чемпионском сезоне. Спартак - чемпион прошлого сезона не только по очкам , но и по заблокиронным ударам. Опять о старом, об обороне. Если с центральными защитниками более или менее все понятно, Джикия и Кутепов будут основной парой, и будет усиление в виде покупки еще одного ЦЗ(по слухам хорошего уровня), то вот с краями обороны в Спартаке беда. Ещенко - 33, Комбаров стабилен. Объективно замены им нет даже близко.

 А уровень обоих защитников не высок, как и их рост, и умение играть на втором этаже. Увы, но схема лимита останется неизменной, а раз так, то необходимо работать не только на импортном направлении, но и на отечественном. Ясно одно, если ставить высокие задачи, то обоих футболистов надо менять, ну или создавать им конкуренцию не только на бумаге. Однако оборона начинается еще в центре поля, и тут не грех сетовать на полузащита. 

Выпал из обоймы в этом сезоне капитан-Глушаков и выяснилось, что и ему нет равнозначно замены . Пашалич был ярок местами(голы ц*** и Зениту), но играл не стабильно, как и вся команда. Зобнин хорош, но его позиция всеже ближе к флангу, нежели к центру. Кстати отсюда и полностью проявленный сезон в плане подборов и голов из-за штрафной после подборов. Усиливать нужно, только выбор игроков с паспортом сильно ограничен.

 На академию надежды нет уже который год. Сдал свои позиции и Александр Самедов, возможно неплохо бы смотрелся на его позиции Стоцкий, но это опять же вопросы к селекционной службе. Атака - мать... Связка Промес-Адриано перевыполнила ставку - задание Манчини. На двоих наколотили более половины голов команды - достойно! Однако и тут не все безоблачно. Роша, существует. Зе луишь тоже. 

Провальный сезон в исполнении форварда с берегов слоновой кости! Два мяча за сезон, хоть 6 голевых, но ноль мячей головой... 20 матчей пропущено из-за травмы, почти как Бейл! Есть компромиссное решение, попробовать усилиться скажем Ильиным(лимит ваш за ногу), картины он точно не испортит, бороться и забивать головой он умеет ни как не хуже Зе, опять же паспорт, это лишняя возможность усилить край оборонлегионеромнным легионером, ибо на просторах нашей Родины выбор игроков данного амплуа не велик вовсе.

 А пока, будем смотреть новую мыльную оперу - "кто ушел, а кто остался"! 

Мнение автора может не совпадать ни с чьим другим!

Источник:redwhite.ru/rw-forum



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  105

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Duc8, Сань, если я хороший тренер, то я ОТКАЖУСЬ от такого добра..Бесков НИКОГДА такого не делал..ОИР , да брал "г" , но уже в "завершающей " стадии...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Янеон,  -hands-  Для меня вылет из кубка в сто крат болезненнее,чем 7-0 от Ливера.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Duc8,  -hands- Саш,а зачем куда то уходить? Ведь здесь хороших болел в разы больше,чем тех о которых ты упомянул.У меня вчера после матча тоже было желание ретироваться,но только не на всегда,а временно,пока эти недоболелы не разбегутся по своим щелям.Но я остался,и так до конца и не понял,от чего я больше разочаровался,от матча,или от постов псевдо болел  Спартака .  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Янеон, на сайте конечно есть некие негласные правила.
Слова мы все стараемся подбирать, и так далее.
А в жизни,с кем не говорю,все так говорят.
И я не виню ни кого лично.не ищу причины, так как это надолго и на вечно!))))
Виноваты все.и истинные причины мы не узнаем.вот это плохо.пусть делают работу над ошибками.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duc8, не сердись на меня Алекс.я по любому тебя уважаю.читаю.было бы не так.я бы и дисскусии с тобой не начинал.
И завязывай ты уже с этими уходами!!))
Устал.не работай. Но пиши,общайся!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
igor1976, дв, что есть то есть, слив кубка это позор).  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duc8, Сань,я ж тебе написал.я все посты не воспринимаю.
Ты тоже забей,не принимай к сердцу.серьезно.
Я вчера почти сразу ушел после матча с сайта.и так понятно, что будет грязь.я тоже против нее(грязи)
Но извини,говорить хорошо,когда я вижу плохо-- я не хочу,и не могу.
И заметь.я ни одной фамилии не сказал,ни тренер.
Я про команду в целом!! "гаденыши" они. Все просрали.
Ладно,время лечит.лично я очень хочу обновления состава.но с умом  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Вот теперь пожалуй всё......................................................................................
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
igor1976,
И не надо иронизировать оскорбительно в мой адрес кстати, подобного в твой никогда не делал,хоть ты чуть не на половину моложе меня.Некрасиво просто с твоей стороны.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
igor1976,
Не уйти спокойно не дают.я в твой адрес что ли это написал?Перечитай вчерашнюю ветку с матчем,тогда может поймёшь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duc8, ты реально достал.где я равняю с грязью, и обливаю..
Вообщем хотел ответить тебе более развернуто.не буду.отбило все напрочь.
Душенька ты наш!!!!)))))
Все хорошо!!!! У тошно сильнее состав))
Все.я закрыл тему для себя.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
поз,
Не Лёха.всё. так сказать последняя гастроль была,сворачиваюсь сейчас,захочешь если  пообщаться когда нибудь  позвонишь если что.телефон мой знаешь.. -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
igor1976,
Я боюсь сказать плохо когда так и есть?Ты о чем,разве я писал что у нас всё хорошо,найди такое,я писал о том что надо трезво оценивать возникшую ситуацию и не более,вон Лёхе написал про то как брали Петковича ,так он общаться не хочет потому что это противоречит его мнению,а оно по его мнению бесспорно и не обсуждается.

Интересные вы люди по вашему если не пишешь гадость в адрес команды и тренера .а пытаешься убедить всех в том что надо прежде чем это писать как следует во всём разобраться это у вас трусостью называется.пиндец просто.Зато какие смелые  вчера смотрю тут были многие когда игроков п.дарами и прочими непотребными  словами называли,однако оригинальное у вас понятие о смелости...Ладно не буду об этом...

Вообще за два дня последних наслушался тут такого что за десять лет не слышал,равняйте всё с землёй мне как то по хрену,дискутировать  можно с теми кто слышит собеседника,а кто считает своё мнение единственным и непогрешимым,не принимая в расчёт никакие факты и аргументы занятие заранее обречённое на неудачу,а потому  и помашу на прощанье всем ручкой))) -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Утка8, всё таки не ушла с сайта! Респект и спасибо тебе Саш!!!
По поводу аренды абсолютно с тобой согласен, а если ещё аренда с правом выкупа...Посмотреть игрока, а там решить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duc8, ладно,Сань.давай закончим.реально же все знаем.и что то менять ине охота.бесполезно.
кричи дальше, что все хорошо.Хотя тренер сам сказал--все куево...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
igorь,
Они просто не хотят реально оценивать ситуацию,живут мысленно в другой действительности,на землю б грешную кое кому спуститься да осмотреться что и как  так нет ...только чемпионство не смотря ни на что...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duc8, в том что ты боишься сказать плохо, когда так и есть.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
igor1976,
В чем трусливая поясни?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Second,
Я тебе скажу так если тебе в последний момент привезут пять бесплатных игроков одинаковых по "мастерству" то кого бы ты не выбрал итог будет один и тот же.А на закрытии тр.окна бесплатно можно получить только некому не нужные отбросы.разве не так?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Duc8 14.05.2018 19:24:04

Ты неправ, поэтому и разговаривать с Тобой не о чем! И не переубедить,Ю Твои же доводы (хотя где?) круче..Поэтому я и не хочу с Тобой общатся...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Duc8,

http://neformalsite.ru/2017/12/25/karrera-o-petkoviche/

https://www.championat.com/football/news-2905976-trabukki-karrera-sam-predlozhil-klubu-petkovicha-vybirali-iz-svobodnyh-agentov.html


https://www.sports.ru/football/1058716138.html

Почитай мою "желтую" прессу , про Петковича ...
И сам ересь не пиши, Ты взрослый "дядя" , что за детский лепет, "запугивание"-на пенсию УХОЖУ , делать нечего на сайте?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duc8, мы с тобой знакомы уже 7 лет. я говном команду не лил. а залетные посты я вообще не воспринимаю всерьез. и ты заканчивай с этим, побереги здоровье.
А ты у нас как "паинька", и слова мало мальски негативного не можешь сказать(даже когда этого они достойны).Хорошую позицию ты занял.неочем.
И хорош уже всех записывать "во врагов". не тебе это решать.мне не нравиться твоя позиция. извини, но она трусливая....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Second,
Чё Лёш ты не меняешься смотрю со временем.да?)))Кто в чём то с тобой не соглашается тот сразу для тебя неинтересен становится ибо с самим гуру не согласен,ты ж заметил очень любишь подчеркнуть свой особый статус знатока и лауреата непонятных премий,да успокойся мешать тебе не буду,я последний день на сайте.надоело лбом в деревянную стену стучаться.))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
Second,
Лёха ну трезво то рассуди,разве в Петковиче была реальная заинтересованность самого Карреры,вспомни развитие событий ,нам нужен был срочно правый крайний защитник.как писали денег на его приобретение не было выделено и выбирали чуть ли не в последний момент из свободных агентов,разве не так,да взяли бы положим не Петковича,а условного Иванова.опять же из свободных агентов на флаге закрытия окна,полагаешь в этот момент что то путное на рынке остаётся,у меня большие в этом сомнения.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Duc8, Голову включай,ок?Что Ты мне писал про ЛИЧНОЕ мнение? Так вот мое мнение об этих поступках - трусость....А то пой вот с дурочкой "неблондинкой" мисс там какая то.. и памятник соберите "герою" Каррере...Все перестаю с Тобой общатся, неинтересно, когда человек ,только "белую прессу" читает..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duc8 |
hammm1,
Вот такие авторские статьи это несомненно плюс для сайта,недостатки можно во всем при желании конечно найти.но тут по крайней мере здравый смысл уловить можно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-CrvenaZvezda (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 1 3
Локомотив Локомотив 1 3
Рубин Рубин 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
зенит зенит 1 3
Балтика Балтика 1 1
Динамо Динамо 1 1
Крылья Советов Крылья Советов 1 1
Акрон Акрон 1 1
Ростов Ростов 1 0
Ахмат Ахмат 1 0
Оренбург Оренбург 0 0
цкг цкг 0 0
Сочи Сочи 1 0
Динамо Мх Динамо Мх 1 0
Пари НН Пари НН 1 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 13 33
Зенит Зенит 13 32
цкг цкг 13 31
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 13 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
Динамо Динамо 13 17
Чертаново Чертаново 13 17
Звезда-2005 Звезда-2005 13 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 14
Рубин Рубин 13 10
Ростов Ростов 13 6
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 29
Тверь Тверь 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Иркутск Иркутск 14 18
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Коломна Коломна 14 12
Череповец Череповец 14 9
Енисей-2 Енисей-2 14 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 15 37
Краснодар Краснодар 15 31
Динамо Динамо 15 31
цкг цкг 15 29
Локомотив Локомотив 15 29
СПАРТАК СПАРТАК 15 26
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Ростов Ростов 15 20
Факел Факел 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 16
Сочи Сочи 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 13
Ахмат Ахмат 15 8
Балтика Балтика 15 6
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 37
Родина Родина 15 32
Чертаново Чертаново 15 32
Динамо Мх Динамо Мх 15 31
Строгино Строгино 15 25
Чайка Чайка 15 22
Витязь Витязь 15 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 21
Арсенал Арсенал 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 15 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 16
Торпедо Торпедо 14 14
Шинник Шинник 15 14
Ротор Ротор 15 5
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Ротор Ротор 1 3
Урал Урал 1 3
Арсенал Арсенал 1 1
КАМАЗ КАМАЗ 1 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 1
Уфа Уфа 1 1
Енисей Енисей 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Родина Родина 0 0
Сокол Сокол 0 0
Спартак Спартак 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Факел Факел 0 0
Чайка Чайка 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Волга Волга 1 0
Шинник Шинник 1 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Динамо" Мх

















  
Следующая игра
26 июля 2025г.
Спартак Москва Балтика Калининград
"Лукойл Арена"
начало матча в 15:00
26 июля 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в --:--
25 июля 2025 г.
Рубин Спартак Москва
" ст. Центральны"
начало матча в 15:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
27 июля 2025 г.
Череповец Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 июля 2025г.
Спартак Москва Балтика Калининград
"Лукойл Арена"
начало матча в 15:00
26 июля 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в --:--
25 июля 2025 г.
Рубин Спартак Москва
" ст. Центральны"
начало матча в 15:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
27 июля 2025 г.
Череповец Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Динамо" Мх

















  
Реклама