команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
В среду, 20 марта, юношеская сборная России (игроки 2002 года рождения) провела в шотландском Глазго свой первый матч в рамках Элитного раунда Чемпионата Европы-2019 U-17. Наша команда под руководством Дмитрия Хомухи одержала волевую победу над Польшей, дважды уступая сопернику по ходу встречи.
В следующем поединке европейской квалификации, который состоится 23 марта в Пейсли, россияне сразятся со сверстниками из Шотландии.
Польша - Россия 2:3 (2:1)
Голы: Бигански, 4 (1:0). Губжоков, 17 (1:1). Марчвински, 39 (2:1). Ознобихин, 50 (2:2). Шаповалов, 78 (2:3).
Польша: Бишзад, Думерски (Дудзински, 87), Бейгер, Бигански, Камински (Горски, 65), Ракоци (к) (Турски, 65), Марчвински, Искра, Залевски, Нивиадомски, Козловски.
Россия: Алексеев (к), Логачев (Сандрачук, 71), Карпов, Котин, Конюхов, Воробьев (Аванесян, 56), Губжоков, Шамкин (Шаповалов, 64), Савинов (Кратков, 57), Щетинин (Голятов, 57), Ознобихин.
Предупреждения: Карпов, 11. Логачев, 16. Воробьев, 45+4. Сандрачук, 90+1.
Удаление: Марчвински, 45+3. Карпов, 90+3 (вторая желтая карточка).
Судьи: Х.М. Йонассон, Й. Гудмундссон (оба - Исландия), К. Фергюсон (Шотландия).
20 марта. Глазго. Стадион "Фирхилл Парк". Скиве. 100 зрителей. 10 градусов.
***
Двое спартаковцев 2002 года рождения поучаствовали в победе юношеской сборной России в стартовом матче Элитного отборочного раунда Евро-2019.
Голкипер «Спартака»-2002 Александр Алексеев вывел команду на матч с поляками в качестве капитана и отыграл полный матч. Нападающий Илья Голятов вступил в игру на 57-й минуте при счете 2:2. В итоге наши юноши все же «дожали» противника и одержали победу со счетом 3:2.
Следующий матч команда Дмитрия Хомухи проведет в субботу, 23 марта. Соперник — Шотландия, начало — в 19:00.
Источник: rfs.ru, spartak.com
число комментариев: 5
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |