Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Зенит

Зенит 16

36

Локомотив

Локомотив 16

31

Ростов

Ростов 16

30

цска 16

30

Краснодар

Краснодар 16

30

СПАРТАК

СПАРТАК 16

21

Арсенал

Арсенал 16

19

Оренбург

Оренбург 16

19

Урал

Урал 16

19

Уфа

Уфа 16

18

Динамо

Динамо 16

18

Крылья Советов

Крылья Советов 16

18

Рубин

Рубин 16

17

Тамбов

Тамбов 16

17

Ахмат

Ахмат 16

15

Сочи

Сочи 16

13

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды
КХЛ 2019/2020


Опрос





«Спартак» планирует заявить Ибсона, Майдану, Песьякова и Озобича

31.07.2009 Завтра, в первый день дозаявочной кампании, «Спартак» планирует заявить четырех футболистов:  25-летнего бразильского полузащитника Ибсона Баррето да Силву (под номером 18), 22-летнего аргентинского хавбека Кристиана Майдану (№2), 18-летнего хорватского хавбека Филипа Озобича (№48) и 20-летнего российского вратаря Сергея Песьякова (№60).

Официальный сайт





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  197

Возврат к списку


0 / 0
сергей
Маслаченко, уже давненько маразматизмом болен!!
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 21:00:08
Нет не знаю, сообщение о быстрове было сегодня, тренировался он с основой, только Штранцль по индивидуальной.
0 / 0
алек-ч
Что Маслаченко теперь поклонник нальчика что он не согласен игрой своей команды типа она играла хорошо...
0 / 0
R.W.AF.RO
Читай про Штранцля, там и про Вову есть. Про крайков найду. Ты что, дела клуба изнутри знаешь?
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 20:41:07
На официальном сайте нет новости о травме Паршивлюка Макеева и Быстрова.Все в общей группе.
0 / 0
R.W.AF.RO
Казань-Нальчик 2-0 89-я походу все!
0 / 0
R.W.AF.RO
Pilligrim, Ты что имеешь ввиду?
0 / 0
Артем
яна, а ты в самаре живешь?
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 20:31:59
И?ни какой новости там нету, что за бред?
0 / 0
яна
а когда?
0 / 0
Пледж
Pilligrim, 31.07.2009 20:32:52
ну тогда на этом закончим, так как мне он по игре тоже нравится
0 / 0
сергей
Змей,излагаешь верно, Тоже видел игру англичан с Ромой!...Без слов, хотя там все одинаковы по-большому счету!! И Майдану бы хрен отпустили с хорошей игрой! Честно, пожимаю плечами, Майдана не суперигрок, не вопрос, тем более лимитный, ну посмотрим... отвечаю, развожу руками, но верю Карпину... посмотрим?)
0 / 0
R.W.AF.RO
Пледж, сравнять счет, поможет чудо... Казань жжет *ля.
0 / 0
Pilligrim
Пледж, 31.07.2009 20:29:50
Я верю в него.Нравится он мне.Хоть убей.Хорошо играет.
0 / 0
Артем
яна
с переменным успехом он в самаре играет)))
0 / 0
R.W.AF.RO
Pilligrim, Какой пример, зайди на оф.сайт, там все есть... без примеров!
0 / 0
Пледж
блин, когда уже Спартак-нальчик счет сравняет то?
0 / 0
Артем
Где-то читал, что Озобича сравнивают с Модричем...если так , то круто! Модрич неплохо жарит.
0 / 0
Пледж
Pilligrim,
конечно Тимощук хороший опорник, но опять же повторюсь. Карке только 20. и у него есть отличный шанс и перспективы, чтоб затмить в нашей лиге, даже Тимощука.
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 20:26:55
Что за бред?В качесве примера?не надо нам таких примеров.
0 / 0
Змей
Алекс тоже попал не к тому тренеру. Но его уровень был виден через 10 минут игры с бомжами...
0 / 0
яна
Кто знает когда в самаре спартак играет?
0 / 0
Артем
Змей, я б конечно хотел бы больше увидеть на левом фланге Жано или Григорьева, но тогда не вижу логики в заявке Майданы, тогда его надо было срочно в топку. Раз заявили, значит полюбе пробовать будут.
0 / 0
Pilligrim
Змей, 31.07.2009 20:23:03
Не в ту команду он попал.и не к тому тренеру.А про выкупли, тот клуб где он был чуть не обонкротился, о каком выкупе может идти речь?
Пледж, 31.07.2009 20:23:32
Я не спорю, очень хорошо, даже отлично.Но то как носился Тимощук, успевал везде и даже за ошибками оборонцев ему далеко.УЖ как есть.По таланту он выше всех кто есть в лиге.
0 / 0
R.W.AF.RO
Паршивлюк, Макеев, Быстров-хворают, Чук-дискв. Кто играть будет?
0 / 0
Пледж
SergVOSO
нет его кажется еще некто не видел. Самому тоже интересно
0 / 0
Артем
SergVOSO,
да к Валере притензий нет ни у кого....Видно что старается, всю душу вкладывает..это самое главное, а опыт придет со временем.
0 / 0
сергей
А кто-нибудь лично видел Озобича в игре?
0 / 0
R.W.AF.RO
Велик, Майдана, Кариока, Ибсон, Алекс,Дедура, Иранек, Фати... а лимит не отменяли!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural-27.jpg
Следующая игра
24 ноября 2019
Локомотив Спартак Москва
Стадион "Центральный"
начало матча в 14:00
13 ноября 2019
Спартак Москва Армавир
Академия "Спартак"
начало матча в 12:30
23 ноября 2019
ФК Урал Спартак Москва
Екатеринбург
начало матча в 12:00мск
14 ноября 2019
Динамо Рига Спартак Москва
«Арена Рига»
начало матча в 20:30
16 ноября 2019
Тайфун Спартак Москва
Владивосток
начало матча в 6:00
16 ноября 2019
Россия Бельгия
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru