Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Урал

Урал 1

3

СПАРТАК

СПАРТАК 1

3

Динамо

Динамо 1

1

Арсенал

Арсенал 1

1

цска 0

0

Краснодар

Краснодар 0

0

Зенит

Зенит 0

0

Локомотив

Локомотив 0

0

Оренбург

Оренбург 0

0

Ахмат

Ахмат 0

0

Ростов

Ростов 0

0

Рубин

Рубин 0

0

Крылья Советов

Крылья Советов 0

0

Тамбов

Тамбов 0

0

Уфа

Уфа 1

0

Сочи

Сочи 1

0

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды


Опрос
  1. Едем в Ростов, к В.Г.Карпину,что нас ожидает?
    1. Везенье,минимальная победа - 10 (29%)
       
    2. Из за недонастроя,постыдный разгром - 9 (26%)
       
    3. Проиграем из за единственной ошибки - 5 (15%)
       
    4. Соберемся,победим крупно и уверенно! - 4 (12%)
       
    5. Безликая ничья - 3 (9%)
       
    6. Боевая ничья - 3 (9%)
       



«Спартак» планирует заявить Ибсона, Майдану, Песьякова и Озобича

31.07.2009 Завтра, в первый день дозаявочной кампании, «Спартак» планирует заявить четырех футболистов:  25-летнего бразильского полузащитника Ибсона Баррето да Силву (под номером 18), 22-летнего аргентинского хавбека Кристиана Майдану (№2), 18-летнего хорватского хавбека Филипа Озобича (№48) и 20-летнего российского вратаря Сергея Песьякова (№60).

Официальный сайт





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  197

Возврат к списку


0 / 0
сергей
Маслаченко, уже давненько маразматизмом болен!!
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 21:00:08
Нет не знаю, сообщение о быстрове было сегодня, тренировался он с основой, только Штранцль по индивидуальной.
0 / 0
алек-ч
Что Маслаченко теперь поклонник нальчика что он не согласен игрой своей команды типа она играла хорошо...
0 / 0
R.W.AF.RO
Читай про Штранцля, там и про Вову есть. Про крайков найду. Ты что, дела клуба изнутри знаешь?
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 20:41:07
На официальном сайте нет новости о травме Паршивлюка Макеева и Быстрова.Все в общей группе.
0 / 0
R.W.AF.RO
Казань-Нальчик 2-0 89-я походу все!
Пользователь позитив в игнор листе, убрать из игнора
0 / 0
R.W.AF.RO
Pilligrim, Ты что имеешь ввиду?
0 / 0
Артем
яна, а ты в самаре живешь?
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 20:31:59
И?ни какой новости там нету, что за бред?
0 / 0
яна
а когда?
0 / 0
Пледж
Pilligrim, 31.07.2009 20:32:52
ну тогда на этом закончим, так как мне он по игре тоже нравится
0 / 0
сергей
Змей,излагаешь верно, Тоже видел игру англичан с Ромой!...Без слов, хотя там все одинаковы по-большому счету!! И Майдану бы хрен отпустили с хорошей игрой! Честно, пожимаю плечами, Майдана не суперигрок, не вопрос, тем более лимитный, ну посмотрим... отвечаю, развожу руками, но верю Карпину... посмотрим?)
0 / 0
R.W.AF.RO
Пледж, сравнять счет, поможет чудо... Казань жжет *ля.
0 / 0
Pilligrim
Пледж, 31.07.2009 20:29:50
Я верю в него.Нравится он мне.Хоть убей.Хорошо играет.
0 / 0
Артем
яна
с переменным успехом он в самаре играет)))
0 / 0
R.W.AF.RO
Pilligrim, Какой пример, зайди на оф.сайт, там все есть... без примеров!
0 / 0
Пледж
блин, когда уже Спартак-нальчик счет сравняет то?
0 / 0
Артем
Где-то читал, что Озобича сравнивают с Модричем...если так , то круто! Модрич неплохо жарит.
0 / 0
Пледж
Pilligrim,
конечно Тимощук хороший опорник, но опять же повторюсь. Карке только 20. и у него есть отличный шанс и перспективы, чтоб затмить в нашей лиге, даже Тимощука.
0 / 0
Pilligrim
R.W.AF.RO, 31.07.2009 20:26:55
Что за бред?В качесве примера?не надо нам таких примеров.
0 / 0
Змей
Алекс тоже попал не к тому тренеру. Но его уровень был виден через 10 минут игры с бомжами...
0 / 0
яна
Кто знает когда в самаре спартак играет?
0 / 0
Артем
Змей, я б конечно хотел бы больше увидеть на левом фланге Жано или Григорьева, но тогда не вижу логики в заявке Майданы, тогда его надо было срочно в топку. Раз заявили, значит полюбе пробовать будут.
0 / 0
Pilligrim
Змей, 31.07.2009 20:23:03
Не в ту команду он попал.и не к тому тренеру.А про выкупли, тот клуб где он был чуть не обонкротился, о каком выкупе может идти речь?
Пледж, 31.07.2009 20:23:32
Я не спорю, очень хорошо, даже отлично.Но то как носился Тимощук, успевал везде и даже за ошибками оборонцев ему далеко.УЖ как есть.По таланту он выше всех кто есть в лиге.
0 / 0
R.W.AF.RO
Паршивлюк, Макеев, Быстров-хворают, Чук-дискв. Кто играть будет?
0 / 0
Пледж
SergVOSO
нет его кажется еще некто не видел. Самому тоже интересно
0 / 0
Артем
SergVOSO,
да к Валере притензий нет ни у кого....Видно что старается, всю душу вкладывает..это самое главное, а опыт придет со временем.
0 / 0
сергей
А кто-нибудь лично видел Озобича в игре?
0 / 0
R.W.AF.RO
Велик, Майдана, Кариока, Ибсон, Алекс,Дедура, Иранек, Фати... а лимит не отменяли!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
DSC_0795.jpg
Следующая игра
20 июля 2019
Ростов Спартак Москва
Ростов Арена
начало матча в 21:30
20 июля 2019
ФК Мордовия Спартак Москва
Саранск, стадион "Старт"
начало матча в 17:00
19 июля 2019
ФК "Ростов" (мол.) Спартак Москва
стадион "Олимп 2"
начало матча в 18:00
2 сентября 2019
Спартак Москва
Рига, Арена Рига
начало матча в --:--
август 2019
Спартак Москва
"Спартак" Москва
начало матча в --:--
6 сентября 2019
Шотландия Россия
Глазго, Хэмпден Парк
начало матча в 21:45
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru