Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Рубин Рубин 2 6
Локомотив Локомотив 2 6
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 6
Нижний Новгород Нижний Новгород 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Ахмат Ахмат 1 3
цкг цкг 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Химки Химки 2 3
Урал Урал 2 1
Сочи Сочи 1 0
Ростов Ростов 2 0
Уфа Уфа 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Арсенал Арсенал 2 0
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Торпедо М Торпедо М 4 10
Факел Факел 4 10
Велес Велес 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
Оренбург Оренбург 4 7
Нефтехимик Нефтехимик 4 7
Алания Алания 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Акрон Акрон 4 5
КАМАЗ КАМАЗ 4 5
Краснодар-2 Краснодар-2 4 5
Ротор Ротор 4 4
Волгарь Волгарь 4 4
Металлург Металлург 4 4
Балтика Балтика 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 3
Томь Томь 4 3
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 4 2
Кубань Кубань 4 1
Енисей Енисей 4 1
Молодежные команды
команда и о
Рубин Рубин 3 6
Нижний Новгород Нижний Новгород 3 6
Урал Урал 3 6
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 6
цкг цкг 3 6
Уфа Уфа 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 3
Динамо Динамо 3 3
Крылья Советов Крылья Советов 3 3
Строгино Строгино 3 1
Ростов Ростов 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Зенит Зенит 3 6
Сочи Сочи 3 6
УОР №5 УОР №5 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Краснодар Краснодар 3 1
Арсенал Арсенал 3 1
Химки Химки 3 1
КХЛ 2021/2022
команда и о
цкг цкг 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Авангард Авангард 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Трактор Трактор 0 0
Йокерит Йокерит 0 0
Барыс Барыс 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Спартак Спартак 0 0
Витязь Витязь 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Амур Амур 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 0 0
Динамо Р Динамо Р 0 0
Поддержите нас
Назначены арбитры на матчи 17-го тура Премьер-Лиги

04.08.2009
Назначены арбитры и делегаты на матчи 17-го тура Росгосстрах-Чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

8 августа (суббота)
"Кубань" — "Сатурн":
А. Каюмов, И. Барышников, С. Хральцов (все - Москва); делегат - А. Сафонов (Москва).
"Спартак-Нальчик" — "Спартак": Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).
"Москва" — "Рубин": А. Гвардис (Калининград), В. Булыгин (Волгоград), И. Лапидус (Элиста); делегат - А. Бутенко (Москва).

9 августа (воскресенье)
"Динамо" — "Терек": В. Безбородов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), А. Глот (Ярославль); делегат - А. Спирин (Москва).
"Ростов" — "Химки": М. Лаюшкин, Т. Калугин (оба - Москва), Е. Волнин (Владимир); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
"Крылья Советов" — "Локомотив": В. Петтай (Петрозаводск), О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула); делегат - В. Башкиров (Московская область).
"ЦСКА" — "Амкар": А. Ковалев (Тамбов), В. Ходеев (Воронеж), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - С. Анохин (Москва).
"Зенит" — "Томь": В. Казьменко (Ростов-на-Дону), А. Харламов (Тобольск), Л. Антонов (Владимир); делегат - Ю. Вергопуло (Москва).


Чемпионат.ру



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  13

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
Pavel Good
Кстати 90 минут на НТВ+ очень интересная программа. Там много хороших рассуждений по поводу наших перспектив и о других клубах, претендентов на медали. Можно слить тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2051439 и тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2072538 .Можно в поиске набрать 90 минут и другие выпуски слить.
Это нравится:0Да/0Нет
aleks9
Видимо Мудко будет опять бомжатню вытаскивать, не спроста судьи с Питера и краснодара.
Хотя мы должны обыгрывать аНальчик!
Это нравится:0Да/0Нет
Titov_9
olegalex081, ссылку на москву нигде блин не нашел((((
Это нравится:0Да/0Нет
olegalex081
ссылку на матч спартак-москва напиши пожалуйста.
Это нравится:0Да/0Нет
Viktorrr
зато ментов в ЛЧ покажут в прямом на ТВЦ
Это нравится:0Да/0Нет
Viktorrr
пля..... ужас 2 матча на неделе... и ни один не покажут((((((((((
Это нравится:0Да/0Нет
Titov_9
Утро доброе всем КБ!
Ссылка на Нальчик: http://www.liveresult.ru/football/matches/match98444_Spartak_Nalchik-Spartak_Moscow_live/?tab=video
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel Good
Питерские судьи нас будут судить в Нальчике. Опять наверно че-то придумают.
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN
Pilligrim,спасибо.
Это нравится:0Да/0Нет
Pilligrim
НТВ+ и всё.
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN
Кстати в эфире нас вещать думают с кепками завтра?


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tom (30).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2021/2022
команда и о
Рубин Рубин 2 6
Локомотив Локомотив 2 6
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 6
Нижний Новгород Нижний Новгород 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Ахмат Ахмат 1 3
цкг цкг 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Химки Химки 2 3
Урал Урал 2 1
Сочи Сочи 1 0
Ростов Ростов 2 0
Уфа Уфа 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Арсенал Арсенал 2 0
ФНЛ 2021/2022
команда и о
Торпедо М Торпедо М 4 10
Факел Факел 4 10
Велес Велес 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
Оренбург Оренбург 4 7
Нефтехимик Нефтехимик 4 7
Алания Алания 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Акрон Акрон 4 5
КАМАЗ КАМАЗ 4 5
Краснодар-2 Краснодар-2 4 5
Ротор Ротор 4 4
Волгарь Волгарь 4 4
Металлург Металлург 4 4
Балтика Балтика 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 3
Томь Томь 4 3
Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 4 2
Кубань Кубань 4 1
Енисей Енисей 4 1
Молодежные команды
команда и о
Рубин Рубин 3 6
Нижний Новгород Нижний Новгород 3 6
Урал Урал 3 6
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 6
цкг цкг 3 6
Уфа Уфа 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 3
Динамо Динамо 3 3
Крылья Советов Крылья Советов 3 3
Строгино Строгино 3 1
Ростов Ростов 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Зенит Зенит 3 6
Сочи Сочи 3 6
УОР №5 УОР №5 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Краснодар Краснодар 3 1
Арсенал Арсенал 3 1
Химки Химки 3 1
КХЛ 2021/2022
команда и о
цкг цкг 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Авангард Авангард 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Трактор Трактор 0 0
Йокерит Йокерит 0 0
Барыс Барыс 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Спартак Спартак 0 0
Витязь Витязь 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Амур Амур 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 0 0
Динамо Р Динамо Р 0 0
Опрос
Следующая игра
4 августа 2021
Спартак Москва Бенфика
Открытие Арена
начало матча в 20:00
август 2021
Спартак Москва Велес
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
7 августа 2021
Спартак Москва Строгино
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало матча в --:--
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало в -:-
1 сентября 2021
Россия Хорватия
Стадион "Лужники"
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
4 августа 2021
Спартак Москва Бенфика
Открытие Арена
начало матча в 20:00
август 2021
Спартак Москва Велес
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
7 августа 2021
Спартак Москва Строгино
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало матча в --:--
сентябрь 2021
Спартак Москва
начало в -:-
1 сентября 2021
Россия Хорватия
Стадион "Лужники"
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама