Молодежка "Москвы" прервала победную серию "Спартака"

"Спартак" (Москва) - "Москва" - 1:1 (0:0)

Голы: Григорьев (Малоян), 13 - Галанов (с пенальти), 61

«Спартак»: Песьяков, Динеев (Фомин, 25), Чежия, Дедура, Кожевников, Горбатенко, Зотов (к) (Советкин, 67), Рыжков, Павленко (Киреев, 46), Григорьев (Обухов, 88), Малоян (Каюмов, 58).

«Москва»: Алексеев, Харламов, Дмитриев, Григалава (Лапидус, 46), Рогов, Рылов (Курбанов, 46), Елисеев (Садиков, 83), Кутепов, Сипатов (Голанов, 57), Маслов, Коломейцев.

В отсутствие Ананидзе, Бажева и Яковлева, «Спартак», имея весь матч подавляющее преимущество, реализовал лишь один из десятка голевых моментов, созданных за первые 60 минут встречи. А затем, после того как игрок «Москвы» нанес травму головы Зотову (и остался безнаказанным), «Спартак» пропустил острую контратаку (при корчащемся на газоне Зотове), по результатам которой судья назначил более чем сомнительный одиннадцатиметровый в ворота «Спартака», а затем до конца матча «сушил игру» безостановочными свистками, назначаемыми при любом единоборстве, заканчивавшемся в пользу красно-белых.

Такая вот «фэйр плей» получилась в исполнении «горожан» и арбитра.

Красно-белые прервали победную серию, которая составила 8 матчей.

число комментариев:  17

0 / 0
KB62
Спасибо, ребят. Пикассо! Думаю наши нас всех должны порадовать.
Mr.KocToJIoM
Главное чтоб завтра судья свистел не как обычно в одни ворота(Красно-белые), а по честному !
0 / 0
EversoR
КВ62,
поздравляю)
0 / 0
KB62
А у меня сегодня - день варенья! Валерк, а сделай-ка мне завтра подарочек! Натяни кепок! Вот я буду рад!
0 / 0
KB62
А что, если поймать судью и вставить ему ведёрную клизьму? Шоб впредь
неповадно было?
0 / 0
RedWhiteNN
дат кстати и кепки тоже г.о.н.д.о.н.ы!!!!!!!!!!!!!!!!
0 / 0
RedWhiteNN
Ну чтож у кепок и дубль костоломы... надо наказывать!!!!!!!
Судья Г.О.Н.Д.О.Н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 / 0
алкаш
да я завтра буду там!с своей стороны поддержку гарантирую!!!
0 / 0
Алексей Гуров
1969 завтра сломаем. Все кто сможет завтра в Лужу! Хорошо поддержим - хорошо сыграем:)
0 / 0
Дмитрий Ильин
Привет Красно-белые)))
0 / 0
EversoR
Парни, то что нас не убивает - делает сильнее. Завтра старшие отыграются и за себя и за младшего брата. Или мы не Спартак?!
0 / 0
Petrovitch
Носы задрали:Каюмов в перерыве давал интервью: во втором мы им ещё парочку забьём.В первом выход 1 на 1, удар в штангу и др моменты, а в итоге 1-1.
0 / 0
Алексей К
Обидно! Удачи нам завтра!
0 / 0
Николай ****
матч увы был тухловатый((....Хотя у наших все-таки было приемущество,несмотря даже на меньшинство...А гол Григорьева неплох;))...