Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Зенит

Зенит 16

36

Локомотив

Локомотив 16

31

Ростов

Ростов 16

30

цска 16

30

Краснодар

Краснодар 16

30

СПАРТАК

СПАРТАК 16

21

Арсенал

Арсенал 16

19

Оренбург

Оренбург 16

19

Урал

Урал 16

19

Уфа

Уфа 16

18

Динамо

Динамо 16

18

Крылья Советов

Крылья Советов 16

18

Рубин

Рубин 16

17

Тамбов

Тамбов 16

17

Ахмат

Ахмат 16

15

Сочи

Сочи 16

13

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды
КХЛ 2019/2020


Опрос





Евгений Ловчев: как с такой обороной "Спартак" находится в лидерах?

Евгений Ловчев: как с такой обороной "Спартак" находится в лидерах? 06.10.2009 Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев высказал мнение об игре красно-белых против «Амкара» (2:1) в 24-м туре премьер-лиги и усомнился в способности команды завоевать медали.
«Я в очередной раз смотрю и думаю: елки-палки, ну как же так можно играть в защите каждый раз? У «Спартака» одна ошибка обязательно будет. Вот забьет он два-три мяча – тогда выиграет. Все время задумываюсь: как с такой обороной «Спартак» находится в лидерах?
Находится, потому что у него в этом году появилась атака. И это не только к «Спартаку» относится – а ко всем оборонительным линиям наших команд, включая сборников.

Ведь что происходит? Как только наших защитников начинают поддушивать, как здесь пермяки «душили» Фатхи, пока Кушев был в порядке... Хиддинк, приехав в страну, сказал: «У вас очень медленно играют в футбол». И мы это тоже понимали. Сегодня не столько медленный переход из обороны в атаку – иногда это происходит и быстро, сколько защитники в целом очень медленно работают с мячом. И в первом тайме эта проблема сказалась для «Спартака».

Я очень радовался, что «Спартак» выиграл. Но все равно, с такими огрехами в обороне... Такое нападение, как у «Амкара», один раз наказало. А команда посильнее накажет несколько раз. Мне кажется, что борьба «Спартака» за призовые места – спартаковские болельщики сейчас готовы меня разорвать – проблематична. Уж очень много дыр сзади. При том, что «Спартак» радует всех тем, что ищет счастья у чужих ворот.

Могу сказать по себе – я ведь тоже играл защитником – и по тому, что вижу в Европе. Вот Пуйоль сыграл при стандарте в чужой штрафной головой – и несется 100 метров на полной скорости. Когда я вижу, как трусят назад Кариока, Макеев, другие защитники... Для них ошибка не является тем, после чего жизни нет, после чего на тебя все будут показывать пальцем, что ты такой-сякой. Они довольствуются имеющимся и не идут на совершенствование. Ведь неслучайно Карпин пригласил для работы с защитниками Бориса Позднякова», – сказал Ловчев в эфире телеканала «Спорт».





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  52

Возврат к списку


0 / 0
Сергей Бехтерев
Игра Спартака в последние годы просто игра. Нет чего то что захватывает. Отдельные моменты. Может нужно взять чемпионство. А дальше попрет. Мечтаю не только я, нас много!
0 / 0
dron21
защита у нас слабая!  но с Иранек и Штранцль не тграли!  с ними получше
0 / 0
DeepRed
Правда из уст Ловчева воспринимается плохо. Хотя все, что он тут наговорил, мы на сайте пишем после каждого матча. Никаких секретов он не открыл, уж больно очевидны проблемы команды. И даже фраза о сомнительности наших шансов на медали.))))))))))))))
0 / 0
Змей
Pilligrim, мы должны четко понимать, что Карпин работает один... рискует, ошибается, побеждает и проигрывает ОДИН. Наша поддержка ему должна быть безусловной и никакие консультанты и аналитики не имеют права обсуждать и укорять Валеру, по той простой причине, что сами не делают ровным счетом ни хера...
0 / 0
Pilligrim
Змей, 06.10.2009 23:28:06
Хм, может ты и прав, а может и нет.Всех абстоятельств мы все равно не узнаем.
0 / 0
Змей
Pilligrim, не видать РАБОТЫ по постановке игры... это единственное, чем мог помочь ОИР... а совет он какой может дать? Поменять Бояру на Бажена или наоборот? А потом дать кому-нить слезивое интервью и с чистой совестью съе.баться на рыбалку???
Именно такой видится мне роль ОИРа...
0 / 0
Pilligrim
Змей, 06.10.2009 23:03:45
А почему советов то не видать?
0 / 0
Змей
Pilligrim, конечно нельзя все и сразу, да еще от одного человека... вот в этом смысле и была надежда на ОИРа... но следов его работы не видно совсем... а консультации... в смысле - советы... по-моему они на х..уй Карпину не нужны... а то мля один работает, остальные все консультанты... зае.бца устроились ребята... делать ни хера не надо, ответственности никакой, зато всегда могут дать совет...
0 / 0
Pilligrim
Змей, 06.10.2009 22:36:33
Пока не тренер, но все меняется, талант вроде пристутствует, в работе ему не откажешь, трудится сутками.Опыт наживное.

Четкой игры у нас нет, а у кого в чемпионате кроме Рубина она есть?Сам ведь понимаешь команду строют годами.А детей, чуть более чем дядек.
0 / 0
Pilligrim
lexonol, 06.10.2009 22:34:16
Некто конь в след новости просветил Змея о сылке.
0 / 0
Змей
Pilligrim, Карп не тренер... он организатор и вдохновитель... политрук, говоря по старорежимному... менеджер если угодно... а постановка игры - талант, работа и опыт... вот опыт Валере приходится наживать по ходу борьбы зы золото... поэтому и нет игры у нас...
0 / 0
lexonol
Хотел костолому помоч, проголосавать за него но так и не понял н.и.х.е.р.а чё там делать.... КТО ПОДСКАЖЕТ?
0 / 0
Михаил Щербаков
А как Ловчев про бомжика сказал,класс!!!Очень полит корректно и грамотно,молодец!
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 06.10.2009 22:29:05
Какие есть, я лично вот так думаю.

Ну ка, а что там он про Быстрова говорил и про Ковача, чему верить не стоит?
0 / 0
lexonol
Змей, 06.10.2009 22:18:20 Олег Иванович наверняка каждый день с командой работает просто после всех скандалов и травли, он дистанцируется от журналистов вот и гонят что его нет.
0 / 0
Pilligrim
lexonol, 06.10.2009 22:22:18
Он играет в защите плохо, это факт.
С самоотдачей у них нет проблем, выкладываются всегда.Другое дело, что трусца Макеева обьясняется нескольно иначе, полузащитники в дубле, именно так и возвращаются.Привыкать надо.
0 / 0
Pilligrim
Змей, 06.10.2009 22:18:20
Для тренера нет, тренер всегда с ними.А для консультанта в самый раз.Его работа советы.
0 / 0
lexonol
Pilligrim, 06.10.2009 22:13:52
Я не говорил что он плохо в защите играет, пусть даже в свой первый сезон на месте защитника, пусть левого, но он в самоотдаче потерял (моё личное мнение может не совпадать с мнением общественности).
PS: я мож к Яку и Макею так предираюсь потому что они для меня осациируются с будующим Спартака, и от них жду всегда чего то большего чем они могут показать.
0 / 0
Змей
Pilligrim, я тоже думаю, что Карп позвал ОИРа ставить игру... а также как человека, от которого не надо ждать подлянки...
Но - чтобы ставить игру - с командой надо работать постоянно, изо дня в день, доводить движение до автоматизма... а про Романцева как ни спросят - его нет, но вот буквально вчера был здесь... и на игры не ходит... ну это вообще ни в какие ворота для тренера...
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 06.10.2009 22:14:35
Филипенко останется, подмены другой нет, вообще.А про Майдану почему я так думаю?Валерий как то в интервью про него сказал, что он бы смог усилить игру команды если бы не травма.Значит, сам Валерий в него верит, значит оставит.Будем посматреть-как говаривал один немец.
0 / 0
Кровь Surguta
Ловчев суровый мужик,но справедливый,говорит то что видит,хотя это не всегда приятно и слышать.Надо реально смотреть на вещи,если Филипенко пешеход иуродливый,как бы я не любил спартак,но ему это не поможет симпатия к нему не проснется.Если конечно играть нормально не станет,хотя бы тупить чуть перестанет!!!!!
0 / 0
Pilligrim
lexonol, 06.10.2009 22:10:15
НУ что за глупости?Ничего у него из глаз не исчезло.То что он играет в защите плохо, так а что вы хотели?Это его первый сезон на месте защитника, тем более левого.Он то все время справа играл.Сергей тоже не сразу так играть начал.Да и сейчас еще много чему учится надо.
0 / 0
lexonol
В этот раз Ловчев то прав. все смотрели игру с амкаром, Макей прекрастный игрок, наше будующее, но у парнишки и впрямь исчез блеск в глазах. Этот сезон доиграем (дай бог до чемпионства), а в будующем полюбому надо защитникам игру грамотно ставить.
0 / 0
Pilligrim
Fenek, 06.10.2009 22:01:13
Оно показало чего стоит ЧСС, а не мы.
Змей, 06.10.2009 21:59:28
Да ну, ядовитый.Я тоже в отношении Оира не позитивно настроен(в большинстве случаем о призыве его Гт сделать.), но то что он может помочь, и помогает, это факт.На помощь он еще годен, за что ему и спасибо.
0 / 0
Виталий
Правильно ловчев говорит,в прошлом году динамо киев показало нам,что мы из себя представляем. С такой обороной,не то что в европу,в россии чемпионом стать можно только если повезет.
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural (36).jpg
Следующая игра
24 ноября 2019
Локомотив Спартак Москва
Стадион "Центральный"
начало матча в 14:00
9 ноября 2019
Нижний Новгород Спартак Москва
"Нижний Новгород"
начало матча в 15:00
8 ноября 2019
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
12 ноября 2019
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
6 ноября 2019
ска Спартак Москва
Санкт-Петербург
начало матча в 19:00
16 ноября 2019
Россия Бельгия
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru