Меню
Фотографии
Реклама
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
цкг цкг 1 3
Ростов Ростов 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ротор Ротор 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Рубин Рубин 0 0
Урал Урал 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 1 0
Химки Химки 1 0
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 2 6
Енисей Енисей 2 6
Оренбург Оренбург 2 6
Велес Велес 2 4
Балтика Балтика 2 4
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 4
Текстильщик Текстильщик 2 4
Алания Алания 2 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 3
Волгарь Волгарь 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Акрон Акрон 2 3
Шинник Шинник 2 3
Краснодар-2 Краснодар-2 2 3
Факел Факел 2 3
Торпедо М Торпедо М 2 1
Нефтехимик Нефтехимик 2 1
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Чайка Чайка 2 1
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 2 0
Иртыш Иртыш 2 0
Томь Томь 2 0
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
цкг цкг 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
ска ска 0 0
Барыс Барыс 0 0
Йокерит Йокерит 0 0
Авангард Авангард 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Спартак Спартак 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Витязь Витязь 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Амур Амур 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Адмирал Адмирал 0 56
Динамо Р Динамо Р 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Поддержите нас
Назначены судьи на матчи 28-го тура Премьер-Лиги

03.11.2009

Официальный сайт РФС опубликовал фамилии арбитров и делегатов, назначенных на матчи 28-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге.

7 ноября (суббота)

"Химки" - "Томь": Е. Турбин, И. Барышников, С. Хральцов (все - Москва); делегат - И. Синер (Омск).

"Ростов" - "Сатурн": В. Безбородов (Санкт-Петербург), Т. Калугин, Д. Мосякин (оба - Москва); делегат - В. Бутенко (Москва).

"Крылья Советов" - "Спартак" М: А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), С. Барабаш (Ставрополь); делегат - С. Рощин (Кисловодск).

"Кубань" - "Москва": В. Петтай (Петрозаводск), О. Поглазов (Йошкар-Ола), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

8 ноября (воскресенье)

"Локомотив" - "Амкар": И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Харламов (Тобольск); делегат - Г. Жафяров (Москва).

"ЦСКА" - "Рубин": С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула); делегат - С. Анохин (Москва).

"Зенит" - "Терек": Ю. Баскаков, А. Аверьянов, В. Бобык (все - Москва); делегат - Г. Куличенков (Тула).

"Спартак" Нч - "Динамо": Э. Малый (Волгоград), И. Лапидус (Элиста), А. Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - А. Савкин (Балашиха).




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  8

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
Диман
Ну Гвардиса поставили ну и ладно, у коней ваще Сухина
Это нравится:0Да/0Нет
spartak805
Гвардис, так Гвардис... Мы и за ним будем следить!
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха
Пледж, я оптимист :))
Это нравится:0Да/0Нет
vitalec
Не отыгрался бы он на нас за зенит. Тьфу- тьфу, не дай бог...
Это нравится:0Да/0Нет
chigadan
Чет Николаева не хотят ставить!
Это нравится:0Да/0Нет
chigadan
Блин  ****  гвардис паскуда ненавижу газпромовский выкормыш!!
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж
Пряха не правильный ты акцент сделал :) тогда крысы проиграли не потому что гвардис их судил, а потому что он бомжей судил
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха
гвардис судил домашку крыс с бомжатней не так давно... крысы проиграли тогда.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tosno-Spartak (53).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
цкг цкг 1 3
Ростов Ростов 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ротор Ротор 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Рубин Рубин 0 0
Урал Урал 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 1 0
Химки Химки 1 0
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Н.Новгород Н.Новгород 2 6
Енисей Енисей 2 6
Оренбург Оренбург 2 6
Велес Велес 2 4
Балтика Балтика 2 4
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 4
Текстильщик Текстильщик 2 4
Алания Алания 2 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 3
Волгарь Волгарь 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Акрон Акрон 2 3
Шинник Шинник 2 3
Краснодар-2 Краснодар-2 2 3
Факел Факел 2 3
Торпедо М Торпедо М 2 1
Нефтехимик Нефтехимик 2 1
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Чайка Чайка 2 1
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 2 0
Иртыш Иртыш 2 0
Томь Томь 2 0
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
цкг цкг 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
ска ска 0 0
Барыс Барыс 0 0
Йокерит Йокерит 0 0
Авангард Авангард 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Спартак Спартак 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Витязь Витязь 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Амур Амур 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Адмирал Адмирал 0 56
Динамо Р Динамо Р 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Опрос
Следующая игра
9 августа 2020
Спартак Москва ФК Сочи
начало матча в 20:00
12 августа 2020
Томь Спартак Москва
Стадион «Труд»
начало матча в 14:30
август 2020
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
3 сентября 2020
Россия Сербия
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2020
Спартак Москва ФК Сочи
начало матча в 20:00
12 августа 2020
Томь Спартак Москва
Стадион «Труд»
начало матча в 14:30
август 2020
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
3 сентября 2020
Россия Сербия
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама