команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
«Алания» вслед за «Рубином» добилась успеха и вышла в следующий – заключительный – квалификационный раунд. Таким образом, Россия продолжает свою еврокубковую кампанию в полном составе. Сегодня в штаб-квартире УЕФА пройдет жеребьевка 4-го квалификационного раунда (плей-офф) Лиги Европы, в которой примут участие 76 клубов, 3 из которых представляют нашу страну. . Московские «Спартак» и «Локомотив» будут посеяны, что позволит им миновать встречи с сильными соперниками. А вот «Алания» из-за своего низкого коэффициента окажется вне посева и сыграет с клубом более высокого класса.
ПРОЦЕДУРА ЖЕРЕБЬЕВКИ Все участники жеребьевки будут разбиты на 4 группы по 10 клубов и 3 – по 12. По какому именно принципу это произойдет, УЕФА не уточняет. В каждой группе будет одинаковое количество сеяных и несеяных клубов. То есть жеребьевка будет проходить, по сути, для каждой группы отдельно; команды из разных групп не смогут встретиться. Не смогут сыграть друг с другом и представители одной страны. Команды, чьи названия будут вытянуты первыми, начнут раунд плей-офф с домашних матчей.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разбил команды, принимающие участие в жеребьевке раунда плей-офф Лиги Европы, по корзинам.
В итоге оказалось, что «Спартак» на этой стадии турнира сможет сыграть с турецким «Трабзонспором», украинскими «Карпатами», шотландским «Хартсом», польской «Легией» и литовским «Экранасом».
В соперники московскому «Локомотиву» могут попасть украинский «Днепр», болгарский ЦСКА, датский «Норшелланн», словенский «Марибор» и словацкий «Спартак».
«Алания» же может сыграть c мадридским «Атлетико», греческим «Панатинаикосом», турецким «Бешикташем», украинским «Металлистом» и сербским «Партизаном». Напомним, что жеребьевка состоится сегодня в швейцарском Ньоне – начало в 15:30 по московскому времени.
Группа 3
Сеяные: «Тоттенхэм» (Англия), «Спартак» (Россия), «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль), «Атлетик» (Испания), ПАОК (Греция)
Несеяные: «Трабзонспор» (Турция), «Карпаты» (Украина), «Хартс» (Шотландия), «Легия» (Польша), «Экранас» (Литва)
Источник: www.sovsport.ru
Добавил:грандс
число комментариев: 123
Экранас еще слабее легии.... |
ILY@ |
|
Gamer*****, и тотенхэм |
только Атлетик серьезный соперник а всех остальных Спартак точно сделает! |
Пух |
|
Трнавский Спартак (хлоп-хлоп-хлоп-хлоп...Хлоп-хлоп) )))))))) |
Mr Lake |
|
за Спартак :)) |
Mr Lake |
|
первый матч на локомотиве, надо идти болеть :))) |
Semalev |
|
Ураааааа Спартак -лохи :) |
Пух |
|
Паровозы со Спартаком )))))) |
Грандс |
|
Semalev, Так и будет ) |
Casto |
|
Спартак - Легия (Польша) 2:1 27-09-1995 |
Libra |
|
а што за перец за нас сидит? |
Semalev |
|
или с цыска болгария :) |
Mr Lake |
|
остались лохомоты, но у них там особо никого нет интересных, кроме Днепра) |
Semalev |
|
А словацкий Спартак БУДЕТ С лохами играть или нет ?! :) |
СМ01 |
|
Легия! |
Грандс |
|
Mr Lake, А_А_А легия польша плять,неугодал ..( |
Наш представитель угашенный какой-то) |
Semalev |
|
Эстонцы с Евреями будут играть |
Пух |
|
Тоже ностальгия |
Mozes |
|
Легия, должны! |
Пух |
|
Легия |
Semalev |
|
Грандс, Леги какая то :) |
Mr Lake |
|
Легия - Спартак , второй матч у нас дома |
Mr Lake |
|
Наша группа начинается |
Пух |
|
Бешикташ с Аланией |
Mr Lake |
|
Бешикташ - Аналия |
Грандс |
|
Semalev, Да ,ну что экранас будет ),а?Делай ставки быстрей ) |
Semalev |
|
Начинается жеребьевка |
Semalev |
|
Рашидыч, И не говори :) |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |