Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
На заметку Федуну

12.04.2012
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун недавно заявил, что дальнейшая судьба Валерия Карпина решится по окончании чемпионата России. Sportbox.ru решил прикинуть, кто может прийти на смену Валерию Георгиевичу, в том случае если в мае он лишится поста главного тренера.


Юрий КРАСНОЖАН

Статус: главный тренер второй сборной России

Тренерская карьера: «Автозапчасть», «Спартак» Нч, «Локомотив», «Анжи»

Достижения: выход со «Спартаком» Нч в премьер-лигу

Бюджетный вариант для клуба, стремящегося к оптимизации расходов. Красножан сделал себе имя в нальчикском «Спартаке», однако затем в его карьере все складывалось не столь радужно. Овеянное слухами и домыслами увольнение из «Локомотива» и неоднозначное расставание с «Анжи», с которым он не провел ни одного официального матча, сильно ударили по репутации специалиста. Впрочем, своей работой в «Локо» он доказал, что за довольно короткий период умеет выстроить команду с вполне узнаваемым лицом. Правда, с приходом Красножана наивно ожидать возвращение того самого спартаковского футбола, о котором до сих пор ностальгируют болельщики. Недавно, кстати, Красножан отказался вновь возглавить ставший родным «Спартак» из Нальчика. Уж не для того ли, чтобы дождаться более выгодного предложения?


Валерий НЕПОМНЯЩИЙ

Статус: безработный

Тренерская карьера: сборная Камеруна, «Генчлербирлиги», «Анкарагаджю», «Пучхон Юкон», «Шэньян Хайши», «Санфречче Хиросима», «Шаньдун», «Шанхай Шэньхуа», «Пахтакор», сборная Узбекистана, «Томь»

Достижения: четвертьфинал чемпионата мира, обладатель Кубка Кореи, чемпион Узбекистана

68-летний ветеран тренерского цеха имеет обширную биографию, вот только на родине он поработал только в одном клубе. Люди, хорошо знакомые с Непомнящим, характеризует его как грамотного и интеллигентного специалиста. Предполагая его приход в «Спартак», можно вспомнить результаты работы этого тренера с молодыми игроками «Томи», которые после стажировки у Валерия Кузьмича получали новый импульс в своей карьере. Тот же Артем Дзюба может это только подтвердить. Талантливой молодежи в «Спартаке» всегда хватало, а вот самим юным игрокам порой не достает тренерского доверия. С приходом Непомнящего ситуация может измениться. Однако сложно предсказать, справиться ли возрастной специалист с тем давлением, которое неизменно оказывается на рулевого красно-белых. Одно дело работать в тихой скромной «Томи», от которой никто не ждет больших свершений. Совершенно другое — трудиться под каждодневным прессингом со стороны СМИ, руководства и болельщиков. Думается, что умудренный опытом специалист тысячу раз подумает: стоит ли менять уют подмосковной дачи на «электрический стул» в «Лужниках».


Дан ПЕТРЕСКУ

Статус: главный тренер «Кубани»

Тренерская карьера: «Рапид», «Спортул», «Висла», «Униря», «Кубань»

Достижения: чемпион Румынии, победитель первой лиги Румынии, победитель первенства России в первом дивизионе

За два года, проведенные в России, уже сумел создать себе отменную репутацию. Не обладая россыпью звезд, его команда не производит впечатления мальчика для битья в первой восьмерке. С довольно ограниченным по меркам ведущих команд бюджетом Петреску удалось создать вполне боеспособный коллектив. Умения румына вкупе с возможностями «Спартака» представляются весьма перспективным проектом. Правда, слухи в последнее время отправляют рулевого «Кубани» вовсе не в «Спартак», а в другой известный столичный клуб. При этом, если кто-то из московских грандов действительно решится переманить Петреску к себе, то ему придется заплатить краснодарцам солидную неустойку. Действующий контракт главного тренера с нынешним клубом рассчитан еще на три года. Впрочем, при большом желании это едва ли станет серьезной проблемой для того же Федуна.


Рафаэль БЕНИТЕС

Статус: безработный

Тренерская карьера: «Вальядолид», «Осасуна», «Эстремадура», «Тенерифе», «Валенсия», «Ливерпуль», «Интер»

Достижения: чемпион Испании, обладатель Кубка УЕФА, победитель Лиги чемпионов, обладатель Кубка Англии, Суперкубка Англии, Суперкубка Европы, Суперкубка Италии, победитель клубного чемпионата мира

Почти полтора года минуло с той поры, как Бенитес распрощался с миланским «Интером, однако испанец до сих пор остается без работы. При этом, по его собственным словам он не сильно скучает. Проживая в Ливерпуле, он занимается собственным сайтом и не пропускает ни одной важной футбольной трансляции. «Мой будущий клуб должен быть нацелен на завоевание трофеев. Он должен быть амбициозен и голоден до побед». Характеристики вполне подходят для нынешнего «Спартака». Поклонники клуба трофейный голод ощущают на протяжении чуть ли не десяти лет. При этом специалист уровня Бенитеса наверняка потребует для себя соответствующую зарплату, да и на переезд в Россию его будет уговорить весьма непросто. В любом случае увидеть в премьер-лиге человека относительно недавно выигравшего Лигу чемпионов было бы очень любопытно. Да и фантастическим такой сценарий выглядеть не будет. Согласился же бывший член тренерского штаба Бенитеса переехать в «Сибирь». Возможно, и 51-летний Рафа последует примеру Алекса Миллера.


Клаудио РАНЬЕРИ

Статус: безработный

Тренерская карьера: «Кальяри», «Наполи», «Фиорентина», «Валенсия», «Атлетико», «Челси», «Парма», «Ювентус», «Рома», «Интер»

Достижения: обладатель Кубка Италии, Суперкубка Италии, Кубка Испании, Суперкубка Европы, победитель серии В

У этого тренера время простоя гораздо меньше. Из того же «Интера» его попросили совсем недавно. В классе и опыте Раньери сомневаться не стоит, особенно учитывая его впечатляющие резюме. Он успел поработать практически со всеми ведущими командами Италии, достигал локальных успехов в «Челси» домоуриньевской эпохи. Из последних достижений Раньери стоит отметить работу в «Роме» двухлетней давности, когда команда под его руководством до последнего боролась с непобедимым в тот год «Интером». В Италии в последнее время его не слишком жалуют, так почему бы не втянуться в новый проект? Кстати, другой известный итальянец Невио Скала в свое время уже возглавлял «Спартак». Правда, после работы в стане красно-белых он и завершил тренерскую карьеру.


Унаи ЭМЕРИ

Статус: главный тренер «Валенсии»

Тренерская карьера: «Альмерия», «Валенсия»

Достижения: третье место в чемпионате Испании (2 раза)

Не стоит исключать вариант, при котором Карпин после ухода с тренерского поста сохранит при этом должность генерального директора. Так что при таком раскладе он сам во многом будет влиять на решение по кандидатуре своего сменщика. Учитывая испанские связи Карпина, возможно, свои взоры спартаковское руководство обратит именно на Пиренеи, где нынешний рулевой «летучих мышей» представляется лакомым куском для большого количества европейских клубов. Правда, пока из «Валенсии» молодого специалиста никто не увольнял, но этот вариант вполне реален в случае, если команда не сможет добиться решения главной задачи сезона — выхода в Лигу чемпионов.


Славен БИЛИЧ

Статус: главный тренер сборной Хорватии

Тренерская карьера: «Хайдук», молодежная сборная Хорватии, сборная Хорватии

Достижения: выход в финальную часть чемпионата Европы (2 раза)

Рулевой сборной Хорватии недавно открыто заявил о своем желании поработать клубным тренером. Правда, при этом наставник «шашечных» обмолвился, что мечтает работать в английской премьер-лиге, но как следует мотивировать его сумеют и в российской. По окончании Евро-2012 Билич наверняка будет открыт для предложений и «Спартак» мог бы потолкаться в очереди за этим интересным специалистом. Хорватия под его руководством играет в весьма привлекательный футбол, который наверняка пришелся бы по душе и болельщикам красно-белых. В плане «зажечь» Славен, обожающий рок и любящий поиграть на ритм-гитаре, не уступит Карпину. Цитаты Билича становятся настоящими хитами, так что с его приходом «Спартак» точно не поскучнеет и за пределами поля.





"спортбокс"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  233

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Jeka1976 |
Не стыдно даже пр на ее поле  проигрывать Бассе 5-1 потому что это Спартаковская игра! А сколько Людей Умерало и убивалось от счастья когда  Спартак  проходил АЯКС Наполи РЕАЛ (боллельщики которого хлопали Вам лично и Спартаку в мадриде) и тот же реал реал в Москве, я не беру низзшие команды Типо бомжей коней, татар, российскую. а также убивали киев и дронецк, русенборг и стяуа, цревену звезду в лучшие ее годы! ВЕРНИТЕСЬ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ И ТОЛПЫ ВЕРНУТСЯ В  Спартак  С ВАМИ!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Jeka1976 |
В продолжение: И мы будем убивать Наполи с Марадонной, Марселе с Пеле и Папеном!!! И Реал Со многими звездами и чемпионами и Аякс в его лучшее годы! Вернитесь! Пожалуйста!!!! И верните НАШ ЛЮБИМЫ  Спартак !!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Jeka1976 |
Только О.И.Романцев Вернет и спасет наш "СПАРТАК" МОСКВА! Вернитесь Ради бога!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak7 |
мде половина кандидатов ни чем не лучше Карпина, ничего серьезно не добились. А Бенитес с Раньери на данный момент дохлые тренеры. Где в списке Капелло? Вот кто построит игру, да надает лентяям по шее
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
shut |
КаБан77,
а кто Интер тренерует ????


Тренер молодежной команды Интера Андреа Страмаччиони
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Якутск |
Тренера кипрского апоэля надо нанять
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ!!!!
ВНИМАНИЕ МОЙ СПИСОК ГТ ДЛЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО СПАРТАКА:
1. ЛУИ ВАН ГАЛЬ
2. АНДРЕ ВИЛЛАШ-БОАШ
3. РАФАЭЛЬ БЕНИТЕС
4. СЛАВЕН БИЛИЧ
5.КУРБАН БЕРДЫЕВ
6. АЛЬФИО БАСИЛЕ(АРГЕНТИНЕЦ)
7. ФРАНЬИШЕК СМУДА
8. ЖЕЗУАЛДУ ФЕРЕЙРА
9. СЕРГЕЙ ЮРАН
10. ОЛЕГ ИВАНОВИЧ РОМАНЦЕВ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Прочитал... Сложно сказать... Из импортных мне импонируют Петреску и Раньери... Но футбол у нас будет точно не ОИРовский, скорее старковский, только более разнообразный... Зато научат наших олухов играть в обороне....
Ван Галь... Этот мог бы... Но вряд ли... Виллаш Боаш тоже... А вообще тренеры интересные есть, главное чтобы ген.директор и владелец клуба плыли с ним в одной лодке, были единой командой что ли...
Вон, над Ньюкаслом в начале года смеялись все, что они аж на 5 лет подписали тренера-неудачника Пардью, а сейчас этот самый Ньюкасл за Лигу чемпионов борется...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MAXSM |
КаБан77, судя по нашим англичанам ,все хотят!вот хороший пример в свое время Тит подал,пусть играют молодые!заиграли бы 4 года назад молодых,возможно и сборная была бы сильна!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ToM@S |
Клаудио Раньери конечно хороший тренер,возможно поднял бы нашу команду,но не делу всяким спортбоксам прикидывать что и как делать Федуну.Доброй ночи неспящие КБ)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MAXSM |
КаБан77,добрый вечер!Дзюба рвет жилы,что бы в сборную попасть,ну и может быть за  Спартак !,что хотелось бы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Duc8, «Удар головой». №39. Футбольное шоу - Sportbox.ru   На ноч посмотри,Там в передаче человек который отомстил ВЕЛИКУ за конифея
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
Змей, а за что им попу рвать?Федун так платит...без "идеи"...все прекрасно понимают,что играют за зарплату и во благо Федуна,но молчат...блин как при коммунизме...(после прочитанной книги Войновича везде коммунизм мерещится...)
Дождёмся ли мы тех времён,когда игрокам ЗАХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ,а не в кассу за получкой приходить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Duc8, Споки ноки:)!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
КаБан77, так ведь бьется же - не за веру, так за бабло... а православные что-то херовенько бьются... один Дзюба жопень рвет, остальные - больше номер отбывают... вот это реально печалит...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Duc8, Ну вот и распулили  результаты ЧР и КР ! Ну Х.. на них,главное чтоб в лч  Спартак  вышел (хоть какую копейку федуну на строй материалы отбить)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Duc8, Ну Ты сам ведь видишь список выше,петреску и красножоп самое го8но из всего списка:)!!!имхо!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
guk,
Так и я о чём? Он уже опустил Спартаковцев..Шавло, Черкеса, Карпина..руками своих же Спартаковцев.  Уже все перес.рались из-за этого...Сейчас подбирается к ОИРу. И делает он это руками ручной Фратрии. То майки "валераверим", то "валерауходи"..Не надо вестись на всю эту куйню..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
guk, Ясно:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Volga (13).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
23 марта 2024 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
19 марта 2024 г.
ска-1946 Спартак Москва
"Ледовый дворец"
начало матча в 19:00
21 марта 2024 г.
Россия Сербия
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
23 марта 2024 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
19 марта 2024 г.
ска-1946 Спартак Москва
"Ледовый дворец"
начало матча в 19:00
21 марта 2024 г.
Россия Сербия
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама