Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Зенит

Зенит 16

36

Локомотив

Локомотив 16

31

Ростов

Ростов 16

30

цска 16

30

Краснодар

Краснодар 16

30

СПАРТАК

СПАРТАК 16

21

Арсенал

Арсенал 16

19

Оренбург

Оренбург 16

19

Урал

Урал 16

19

Уфа

Уфа 16

18

Динамо

Динамо 16

18

Крылья Советов

Крылья Советов 16

18

Рубин

Рубин 16

17

Тамбов

Тамбов 16

17

Ахмат

Ахмат 16

15

Сочи

Сочи 16

13

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды
КХЛ 2019/2020


Опрос





Назначены судьи на матчи восьмого тура чемпионата России

29.04.2008

"Шинник" — "Динамо": А. Ковалев (Тамбов), И. Лапидус (Элиста), В. Лебедев (Санкт-Петербург), делегат Э. Лакомов (Азов).

"Крылья Советов" — "Амкар": И. Захаров (Москва), М. Новокшенов (Ижевск), В. Енютин (Москва), делегат А. Сафонов (Москва).

"Спартак-Нальчик" — "Москва": А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), В. Булыгин (Волгоград), делегат Р. Ходеев (Воронеж).

"Рубин" — "Спартак" М: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все- Санкт-Петербург), делегат Г. Куличенков (Тула).

"Сатурн" — "Химки": С. Карасев, С. Французов, В. Кулагин (все – Москва), делегат А. Спирин (Москва).

Терек" — "Томь": А. Николаев, А. Цветнов, Е. Турбин (все – Москва), делегат А. Савкин (Балашиха).

"Локомотив" — "Луч-Энергия": В. Безбородов (Санкт-Петербург), М. Еровенко (Краснодар), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону), делегат В. Башкиров (Московская область).

цска — "Зенит": И. Егоров (Нижний Новгород), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Малородов (Саратов), делегат А. Бутенко (Москва).

РФС





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  3

Возврат к списку



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Volga-Spartak (34).jpg
Следующая игра
24 ноября 2019
Локомотив Спартак Москва
Стадион "Центральный"
начало матча в 14:00
13 ноября 2019
Спартак Москва Армавир
Академия "Спартак"
начало матча в 12:30
23 ноября 2019
ФК Урал Спартак Москва
Екатеринбург
начало матча в 12:00мск
14 ноября 2019
Динамо Рига Спартак Москва
«Арена Рига»
начало матча в 20:30
16 ноября 2019
Тайфун Спартак Москва
Владивосток
начало матча в 6:00
16 ноября 2019
Россия Бельгия
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru