Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Виктор Понедельник: А Карпин все-таки растет…

16.04.2013


Чемпионат России вступает в очень интересную фазу, когда каждый матч становится для многих команд буквально на вес золота. И в первую очередь, это, конечно, касается тех, кто действительно претендует на высокие, призовые места. Правда, поклонники цска уверены в том, что их любимый клуб уже никто не догонит. Те же, кто болеет за питерский «Зенит» уверяют всех в обратном: несмотря на шесть очков отрыва, цска не просто досягаем. Его, возможно, и опередить. Но вот так ли это?

У Вагнера осталась та же цель - ворота

Защищать позиции тех, кто уверен в превосходстве цска, я бы начал с одной, но очень знаковой фигуры не только для армейского клуба, но и всего нашего чемпионата - Вагнера Лав. После возвращения из Бразилии он открылся для меня совершенно в другом свете. В его стиле игры появились какие-то совсем иные черточки. Вагнер стал более коллективен, что ли… Сейчас, например, он пытается организовывать игру, чего за ним ранее вообще не наблюдалось. Прежде Вагнер был, может быть, так же опасен, как форвард, но более предсказуем. Почему в такую игру он не играл раньше? Возможно, потому, что этого от него никто и не требовал. Задача ставилась просто: твоя цель – это ворота соперника. Угрожай им, а тебя будут постоянно снабжать мячами. А сейчас он стал играть намного осмысленнее, помягче, интереснее и эффективнее, как командный футболист. Не забывая при этом о своих основных качествах, которые мы у него видели и прежде: скорость, удар с обеих ног, хорошее видение поля, то есть то, что недоступно многим нашим футболистам. Все это у него все осталось и сейчас. Поэтому он прекрасно ориентируется в игре.

Я, правда, должен сделать одну оговорку. Сказав, что Вагнер стал играть помягче, я имел ввиду его действия с мячом, а не тот проступок, который он совершил в матче против «Волги». Честно скажу, был удивлен этим. Прыжок на выставленную ногу соперника выглядел очень неприличным. Почему это случилось? Возможно, многие эпизоды, которые спровоцировали Вагнера на такое нарушение, остались за пределами нашего внимания, потому что охватить глазом все поле невозможно. Не исключено, решил отомстить. Но, понимая, что Вагнер был не прав, я все же хотел бы обратить внимание на то, как неловко он это сделал. Заведомые грубияны в футболе обычно делают это более профессионально что ли. Это не стиль игры Вагнера Лав. В футбол он играет куда грамотнее.

Возвращаясь же к вопросу значимости Вагнера для цска, хочу обратить ваше внимание на следующее: стоило ему пропустить матч с «Динамо», как мы увидели совершенно другую команду. А, если в атакующей линии нет и Думбии, то атакующий образ армейского клуба и вовсе меркнет. Да, есть в обойме нападения цска еще один форвард – Муса. Этакий бегунок. Ему, как говорится, бросай вперед и дальше. А там - повезет или нет.

Приманка Слуцкого

Я думаю, что использование Мусы в передней линии при наличии там Думбии и Вагнера - своего рода тактическая задумка Слуцкого. Муса - это отвлекающий игрок. Он может три раза выскочить один на один с вратарем и не забить. Но в любом случае будет держать в напряжении оборону соперника. В плане организации атаки Муса, конечно, слабоват, но от него, похоже, сейчас этого никто и не требует. Отвлек внимание от Вагнера – считай свою задачу выполнил. Потому что игроки обороны не в состоянии постоянно находиться в постоянной концентрации внимания. Не могут два центральных защитника стоять, к примеру, около Вагнера и сторожить его весь матч. Такого не будет. Но в таком случае еще больше пространства получит и Муса и другие эффективные футболисты средней и передней линий цска, которым только и дай возможность нанести удар по воротам соперника. Вот, к слову, нет сейчас Хонды, отсутствие которого в игре цска я очень ощущаю. Попробуй, оставь такого одного без внимания хоть на короткое время… Хонда очень прибавил и в игре…

Так что буду краток: останется Вагнер Лав в заключительных матчах чемпионата в составе армейцев – цска  ничего не грозит, и он сумеет удержать первую позицию в чемпионате России. Несмотря на все заверения «Зенита», который грозит ликвидировать шестиочковый отрыв. И, несмотря на значительно более легкий календарь оставшихся матчей у питерской команды, нежели у цска.

Это`о готовится на выход?

«Анжи» отстает от армейского клуба вообще на десять очков. Махачкалинская команда попала в функциональную «яму». Очень многие сразу стали отмечать, что физическая готовность игроков во второй части чемпионата заметно снизилась. От чего это пошло? От недоработок на сборах. А разговоры Хиддинка и представителей его тренерского штаба о травмах задней поверхности бедра? Опять-таки все оттуда, от сборов. Значит, упражнений на эти мышцы было мало. Мне тут все предельно ясно. Поэтому, когда слышишь порой нелепые тренерские оправдания по поводу полученных по ходу чемпионата подобного рода травм, начинаешь смеяться. И это еще хорошо, что сейчас на пути «Анжи» в столь непростой для клуба период оказалась «Волга». А вот уже две следующие игры с «Динамо»: одна на Кубок России, а другая через несколько дней в рамках чемпионата страны, расскажут нам, специалистам, о многом. Разве что «Анжи» получит некоторое преимущество в том перед динамовцами, что оба матча будет выступать на своем поле. «Динамо» - вот это настоящий оселок для команды Хиддинка!
Кстати, кто бы мне объяснил, что происходит сейчас с Это`о? Я понимаю, что случилась травма, что проходит восстановление по индивидуальному плану, но все равно складывается впечатление, что он собрался понемногу заканчивать свою карьеру. Видимо, камерунец решил пойти по стопам Роберто Карлоса. Конечно, Это`о уже непросто. И возраст поджимает, да и защитники российских команд давно поняли, как надо играть против него. В нашем чемпионате, при разумной подстраховке игроков, при соблюдении игровой дисциплины, так легко не забьешь. Так что не удивлюсь, если Это`о вскоре пополнит тренерский штаб «Анжи». Может, в какой-то степени, «попылит» даже в роли играющего тренера. А почему нет?

А Карпин все-таки растет…

Сможет ли «Спартак» зацепиться за третье место? Как только Карпин надел очки, он сразу же превратился в строгого наставника. Карпин, возможно, и не так, как хотели бы спартаковские болельщики, но, все-таки прогрессирует, продвигается вперед. Он ведь не только надел очки, но еще в последней игре с «Амкаром» не поставил в атаку Дзюбу. И это не ирония. Я-то никогда не понимал, почему надо выпускать на поле игрока, прежде всего потому, что он здорово толкается в штрафной. А вот когда Дзюба в последний раз забивал головой, используя свое превосходство в росте, я просто не помню. Так что Карпин, сделав такую замену, еще раз показал, что не хочет придерживаться стереотипов и тонко держит руку на пульсе команды. Это у него получается по одной простой причине: Карпин сам играл в футбол. Да, чего-то он, наверное, еще не чувствует, как тренер, потому что у него нет соответствующего богатого опыта. Да, он несколько по-своему воспринимает стиль нынешней спартаковской игры. А, кроме того, он и по характеру, видимо, такой человек, что, если ему кто-то что-то начнет говорить сделать вот так, а не иначе, он сделает все совершенно по-другому.

Мне показалось, что в тактическом плане Карпин очень неплохо выстроил игру против «Амкара». Гости не справились с этим планом и могли пропустить еще больше. Мовсисян сразу же забил, как только понял, что не надо зависеть от партнеров в виде того же Дзюбы, которые выходят в основном потолкаться в штрафной площади. А посмотрите на молодых ребят, которых мы вообще практически не видим на поле: Яковлева, Каюмова! Они, оказывается, находятся в очень неплохой спортивной форме. На них было приятно смотреть. И другой момент, возвращаясь к Карпину. Он, как мне кажется, все время думает не только об этом чемпионате, который не очень удачно для него сложился, но и будущем. Что характеризует его, как тренера, очень хорошо. Вот Билича, когда я на него смотрю, по-моему, не волнует не только будущее, но уже и настоящее в «Локомотиве»Вроде бы уже и не хотелось в очередной раз поднимать эту тему, но приходится. Билич так перетасовывает состав каждый раз, что у него уже даже Глушаков перестал играть в футбол. Очень обидно за этого игрока, потому что мы надеялись, что его талант с каждым годом начнет все более расцветать, а он наоборот чахнет на глазах. Так вот - постепенно мы теряем не только игрока «Локомотива», но и сборной. И не только Глушакова, кстати, но и ряд других футболистов, которые пропадают, становясь жертвой какого-то странного то ли эксперимента, то ли упрямства отдельных лиц. Вот это кто-то должен понимать? И отвечать за то, что подобная ситуация страшна не только какому-то одному клубу, но и приобретает более серьезные размеры.



Источник:бобсоккер
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  138

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
vechav |
bdv_001, не дай  Бог ! Ввспомните в какой парашный футбол играл  Спартак  при старкове! Игры-то по сути  и не было! То москву обуваем 3-0, то во втором тайме сливаем и в итоге 3-3. Играем с лучом и с большим трудом делаем тоже 3-3. Паровозам безвольно проигрывали 2-0, и когда наконец старков решился выпустить Аленичева,  Спартак  сразу зажал их, да времени не хватило сравнять счет. Им же и 5-2 как-то проиграли, так Босс смеялся: у  Спартака  хорошая команда. старков часто говорил после таких игр: это (дальше следует название) - непроходимая команда... Часто непроходимыми командами становились из второй десятки. коней старков ни разу не обыграл, Аленичева выжил, Парфенова, Калиниченко сидел в запасе. А Федотов (царствие ему небесное) сразу реанимировал  Спартак  и  тот заискрил! Жаль, ненадолго...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Посмотрим, что будет дальше, но, честно говоря, я уже начинаю по Старкову скучать.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
19wiku61, Лёша,кому надо,тот знает!:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
19wiku61 |
каком прогрессе идёт речь, не пойму! КАК НЕ БЫЛО ИГРЫ, ТАК И НЕТ---В ЦЕНТРЕ НЕТ ИГРОКА, УМЕЮЩЕГО ОБЫГРЫВАТЬ 1-2 ИГРОКОВ И ОТДАТЬ ПАС(ПРО КАРИОГКУ-СЛИЗНЯКА И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧК); КРАЙ У НАС ТОЛЬКО ОДИН-КОМБАРОВ(МАКГИДИ-ТУПОЙ И БЕЗМОЗГЛЫЙ БЕГУНОК(ТУДА-СЮДА И ЭТО ВСЁ, ЧТО ОН УМЕЕТ); НЕТ НАИГРАННЫЙ КОМБИНАЦИЙ И СТАНДАРТОВ, ИГРОКИ  Спартака  НЕ МОГУТ ОБЫГРАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДВОИХ, А И ОДНОГО СОПЕРНИКА(О КАКОМ ПРЕИМУЩЕСТВЕ НАД СОПЕРНИКОМ ТОГДА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ)!!! И ГЛАВНОЕ---ПЕРЕХОД ИЗ ОБОРОНЫ В АТАКУ ПРОСТО НЕТ---ОДИН БЕЖИТ ВПЕРЁД, ОСТАЛЬНЫЕ ПОТИХОНЬКУ ДОГОНЯЮТ(ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ИГРОКИ СОПЕРНИКА УЖЕ НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ ПОЛЯ)!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boss |
flep, Да не! Это мода такая!!! Валера Стеляга ещё тот...))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
flep |
У Валеры воротник распускается?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
редс, Погоди,ещё анжи с бомжами себе нароют прародителей от Адама и Евы что бы от цыски не отставать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
Спокойной ночи друзья.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Голов от Арсенала сегодня не дождусь
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
КБ Мария, Думаю Бавария выйдет в финал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
sadko, да-да, в 11
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
КБ Мария, Маш,вроде столетие они в 11 году отмечали,как раз мы на коней приезжали всем РВ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
* не НА, а В футбол
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
sadko, интересно, как Барса будет с ними играть)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
Almas, Да нет,не оборот.Они когда придумали себе вековой юбилей сказали что их истоки идут от императорского лыжного общества(если не ошибаюсь),лыжники короче.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Almas, ц*ка решили считать датой основания команды 1912 год. В этом году в царск армии была организована лыжная секция, члены которой летом гоняли на в футбол. Вот поэтому в прошлом году они отмечали "столетие" клуба
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
sadko,
КБ Мария, Вот про лыжников я, если честно, не знаю. Как это связано с ц****?  Просто не особенно слежу за лыжами. Или это просто оборот речи?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
редс, Практически да.О блин,Бавария уже шесть голов отгрузила!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
редс, Добрый вечер.Николай,Великий Новгород.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Нет повести печальнее на свете, чем конь на лыжах, отмечающий столетье...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
КБ Мария, Развлекайся конечно.В мире есть только две постоянные вещи, Спартак -чемпион и путин президент России))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-45.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама