Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Предварительный календарь 1-2 тура чемпионата 2014/15
06.06.2014
Sovsport.ru стал известен проект календаря чемпионата страны-2014/15 годов, публикуем предварительное расписание первых двух туров премьер-лиги.
26 (27) июля
Матч за Суперкубок России по футболу 2014
цска - «Ростов»
26 (27) июля
Матч за Суперкубок России по футболу 2014
цска - «Ростов»
ПЕРВЫЙ ТУР
1 ,2, 3, 4 августа (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Динамо»
«Арсенал» — «Ростов»
цска — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Мордовия»
«Торпедо» — «Уфа»
«Урал» — «Спартак»
ВТОРОЙ ТУР
8, 9, 10, 11 августа (пт, сб, вс, пн)
«Арсенал» — «Локомотив»
«Динамо» — «Спартак»
«Кубань» — «Ростов»
«Мордовия» — цска
«Терек» — «Рубин»
«Зенит» — «Торпедо»
«Уфа» — «Амкар»
«Урал» — «Краснодар»
«Амкар» — «Динамо»
«Арсенал» — «Ростов»
цска — «Кубань»
«Краснодар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Мордовия»
«Торпедо» — «Уфа»
«Урал» — «Спартак»
ВТОРОЙ ТУР
8, 9, 10, 11 августа (пт, сб, вс, пн)
«Арсенал» — «Локомотив»
«Динамо» — «Спартак»
«Кубань» — «Ростов»
«Мордовия» — цска
«Терек» — «Рубин»
«Зенит» — «Торпедо»
«Уфа» — «Амкар»
«Урал» — «Краснодар»
ТРЕТИЙ ТУР
12, 13, 14 августа (вт, ср, чт)
«Амкар — «Торпедо»
«Арсенал» — «Рубин»
цска — «Терек»
«Краснодар» — Спартак»
«Локомотив» — «Ростов»
«Мордовия» — Кубань»
«Уфа» — «Динамо»
«Урал» — «Зенит»
12, 13, 14 августа (вт, ср, чт)
«Амкар — «Торпедо»
«Арсенал» — «Рубин»
цска — «Терек»
«Краснодар» — Спартак»
«Локомотив» — «Ростов»
«Мордовия» — Кубань»
«Уфа» — «Динамо»
«Урал» — «Зенит»
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
16, 17, 18, 19 августа (сб, вс, пн ,вт)
«Динамо» — «Арсенал»
«Кубань» — «Амкар»
«Ростов» — «Краснодар»
«Рубин» — «Локомотив»
«Спартак» — цска
«Терек» — «Мордовия»
«Торпедо — «Урал»
«Зенит» — «Уфа»
16, 17, 18, 19 августа (сб, вс, пн ,вт)
«Динамо» — «Арсенал»
«Кубань» — «Амкар»
«Ростов» — «Краснодар»
«Рубин» — «Локомотив»
«Спартак» — цска
«Терек» — «Мордовия»
«Торпедо — «Урал»
«Зенит» — «Уфа»
19/20 августа
Плей-офф Лиги чемпионов
21 августа
Плей-офф Лиги Европы
Плей-офф Лиги чемпионов
21 августа
Плей-офф Лиги Европы
ПЯТЫЙ ТУР
22, 23, 24, 25 августа (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Урал»
«Арсенал» — цска
«Краснодар» — «Уфа»
«Локомотив» — «Мордовия»
«Ростов» — «Рубин»
«Спартак» — «Торпедо»
«Терек» — «Кубань»
«Зенит» — «Динамо»
26/27 августа
Плей-офф Лиги чемпионов
28 августа
Плей-офф Лиги Европы
22, 23, 24, 25 августа (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Урал»
«Арсенал» — цска
«Краснодар» — «Уфа»
«Локомотив» — «Мордовия»
«Ростов» — «Рубин»
«Спартак» — «Торпедо»
«Терек» — «Кубань»
«Зенит» — «Динамо»
26/27 августа
Плей-офф Лиги чемпионов
28 августа
Плей-офф Лиги Европы
ШЕСТОЙ ТУР
29, 30, 31 августа (пт, сб, вс)
«Амкар» — «Спартак»
«Арсенал» — «Кубань»
цска — «Ростов»
«Краснодар» — «Динамо»
«Локомотив» — «Зенит»
«Мордовия» — «Торпедо»
«Рубин» — «Уфа»
29, 30, 31 августа (пт, сб, вс)
«Амкар» — «Спартак»
«Арсенал» — «Кубань»
цска — «Ростов»
«Краснодар» — «Динамо»
«Локомотив» — «Зенит»
«Мордовия» — «Торпедо»
«Рубин» — «Уфа»
«Урал» — «Терек»
4 (5) сентября
Товарищеский матч сборной России
8 сентября
Россия - Лихтенштейн (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
СЕДЬМОЙ ТУР
13, 14, 15, 16 сентября (сб, вс, пн, вт)
«Динамо» — «Урал»
«Кубань» — «Локомотив»
«Ростов» — «Мордовия»
«Рубин» — цска
«Уфа» — «Спартак»
«Терек» — «Арсенал»
«Торпедо» — «Краснодар»
«Амкар» — «Зенит»
Товарищеский матч сборной России
8 сентября
Россия - Лихтенштейн (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
СЕДЬМОЙ ТУР
13, 14, 15, 16 сентября (сб, вс, пн, вт)
«Динамо» — «Урал»
«Кубань» — «Локомотив»
«Ростов» — «Мордовия»
«Рубин» — цска
«Уфа» — «Спартак»
«Терек» — «Арсенал»
«Торпедо» — «Краснодар»
«Амкар» — «Зенит»
16/17 сентября
Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур
18 сентября
Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур
Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур
18 сентября
Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур
ВОСЬМОЙ ТУР
19, 20, 21, 22 сентября (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Мордовия»
цска — «Локомотив»
«Кубань» — «Рубин»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Терек»
«Торпедо» — «Динамо»
«Уфа» — «Урал»
19, 20, 21, 22 сентября (пт, сб, вс, пн)
«Амкар» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Мордовия»
цска — «Локомотив»
«Кубань» — «Рубин»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Терек»
«Торпедо» — «Динамо»
«Уфа» — «Урал»
24-25 сентября
1/16 финала Кубка России
1/16 финала Кубка России
ДЕВЯТЫЙ ТУР
26, 27, 28, 29 сентября (пт, сб, вс, пн)
«Динамо» — Кубань»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Амкар»
«Мордовия» — «Уфа»
«Рубин» — «Торпедо»
«Терек» — «Ростов»
«Урал» — цска
«Зенит» — «Спартак»
26, 27, 28, 29 сентября (пт, сб, вс, пн)
«Динамо» — Кубань»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Амкар»
«Мордовия» — «Уфа»
«Рубин» — «Торпедо»
«Терек» — «Ростов»
«Урал» — цска
«Зенит» — «Спартак»
30 сентября/1 октября
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур
2 октября
Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур
Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур
2 октября
Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур
ДЕСЯТЫЙ ТУР
3, 4, 5 октября (пт, сб, вс)
«Арсенал» — «Уфа»
цска — «Амкар»
«Кубань» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Урал»
«Мордовия» — «Динамо»
«Ростов» — «Спартак»
«Рубин» — «Зенит»
«Терек» — «Торпедо»
3, 4, 5 октября (пт, сб, вс)
«Арсенал» — «Уфа»
цска — «Амкар»
«Кубань» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Урал»
«Мордовия» — «Динамо»
«Ростов» — «Спартак»
«Рубин» — «Зенит»
«Терек» — «Торпедо»
9 октября
Швеция - Россия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
12 октября
Россия - Молдавия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
Швеция - Россия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
12 октября
Россия - Молдавия (отборочный матч чемпионата Европы 2016 г.)
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
18, 19, 20, 21 октября (сб, вс, пн, вт)
«Амкар» — «Ростов»
«Динамо» — «Рубин»
«Краснодар» — «Терек»
«Спартак» — «Локомотив»
«Торпедо» — «Кубань»
«Уфа» — цска
«Урал» — «Арсенал»
«Зенит» — «Мордовия»
18, 19, 20, 21 октября (сб, вс, пн, вт)
«Амкар» — «Ростов»
«Динамо» — «Рубин»
«Краснодар» — «Терек»
«Спартак» — «Локомотив»
«Торпедо» — «Кубань»
«Уфа» — цска
«Урал» — «Арсенал»
«Зенит» — «Мордовия»
24, 25, 26, 27 октября, (сб, вс, пн, вт)
«Арсенал» — «Торпедо»
цска — «Зенит»
«Кубань» — «Спартак»
«Локомотив» — «Динамо»
«Мордовия» — «Краснодар»
«Ростов» — «Урал»
«Рубин» — «Амкар»
«Терек» — «Уфа»
29-30 октября
1/8 финала Кубка России
Источник: "Sovsport", "Twitter"
Добавил: morozko96
Добавил: morozko96
число комментариев: 5
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама