Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Амкар и Спартак рассудит Михаил Вилков
26.08.2014
Назначены арбитры и инспекторы на предстоящие матчи 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России:
29 августа (пятница)
«Урал» - «Терек»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Игорь Захаров (Москва).
30 августа (суббота)
«Мордовия» - «Торпедо»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
«Амкар» - «Спартак»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).
«Арсенал» - «Кубань»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
31 августа (воскресенье)
цска - «Ростов»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
«Рубин» - «Уфа»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
«Локомотив» - «Зенит»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Ширяев (Ставрополь); дополнительные ассистенты судьи - Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).
«Краснодар» - «Динамо»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Александр Лапин (Уфа).
29 августа (пятница)
«Урал» - «Терек»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Игорь Захаров (Москва).
30 августа (суббота)
«Мордовия» - «Торпедо»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
«Амкар» - «Спартак»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).
«Арсенал» - «Кубань»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
31 августа (воскресенье)
цска - «Ростов»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
«Рубин» - «Уфа»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
«Локомотив» - «Зенит»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Ширяев (Ставрополь); дополнительные ассистенты судьи - Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).
«Краснодар» - «Динамо»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Александр Лапин (Уфа).
МАТЧ «АМКАР» — «СПАРТАК» БУДЕТ СУДИТЬ МИХАИЛ ВИЛКОВ
Главным арбитром матча 6-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Спартаком» назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.
ВИЛКОВ Михаил Фёдорович
Дата рождения: 1979.07.10
Город: Нижний Новгород
Категория: ФИФА
В чемпионатах России Вилков семь раз судил матчи с участием нашей команды. В прошлом сезоне он обслуживал дерби «Спартака» с «Локомотивом» и выездной матч с «Рубином».
24.09.2010. «Спартак» (Москва) — «Амкар» (Пермь) — 2:2
Фолы: 17–19
Предупреждения: 1–1
Удаления: 0–0
10.04.2011. «Спартак» (Москва) — «Терек» (Грозный) — 0:0
Фолы: 16–16
Предупреждения: 2–2
Удаления: 0–0
14.08.2011. «Спартак» (Москва) — «Анжи» (Махачкала) — 3:0
Фолы: 20–6
Предупреждения: 3–1
Удаления: 0–0
05.03.2012. «Рубин» (Казань) — «Спартак» (Москва) — 1:1
Фолы: 16–12
Предупреждения: 4–1
Удаления: 0–0
11.08.2012. «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва) — 5:0
Фолы: 17–22
Предупреждения: 2–6
Удаления: 0–1
15.09.2012. «Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (Москва) — 2:2
Фолы: 14–14
Предупреждения: 2–4
Удаления: 0–0
30.03.2014. «Локомотив» (Москва) — «Спартак» (Москва) — 0:0
Фолы: 19–19
Предупреждения: 2–4
Удаления: 0–0
20.04.2014. «Рубин» (Казань) — «Спартак» (Москва) — 2:1
Фолы: 10–14
Предупреждения: 0–1
Удаления: 0–0
В матче 23-го тура прошлого чемпионата с железнодорожниками арбитр из Нижнего Новгорода мог в концовке первого тайма наказать второй желтой карточкой левого защитника «Локомотива» Виталия Денисова, но откровенно пожалел нарушителя.
Источник:РФС. оф.сайт Спартака
Добавил:Duc8
число комментариев: 6
Комментировать
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама