Меню
Проза от наших авторов
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Проза от наших авторов, Если вы пишете прозу – приглашаем опубликовать её в этой теме.
 
repeeyok,  -yes- ..это скорее всего не Паше нужно говорить (хотя полезно и ему), а более "стойким гонителям".. РОМАНИ и СПАРТАЧУ.. -hi-  
 
repeeyok,

Начну с 3 пункта. «Коронавирус помешал нам больше, чем остальным. У нас поменялось больше половины состава.»

Последний матч Кононова – октябрь 2019

Максименко, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Зобнин, Мельгарехо, Тиль, Бакаев, Гулиев, Понсе, Ещенко, Ларссон, Мирзов

После зимней паузы - март 2020 при Тедеско

Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Крал, Зобнин, Бакаев, Соболев, Понсе, Тиль, Ларссон, Ещенко ( + Жиго, Крал, Соболев)

Конец июля 2020 - последний тур

Максименко, Айртон, Маслов, Джикия, Жиго, Рассказов, Крал, Зобнин, Бакаев, Соболев, Понсе, Тиль, Ларрсон, Ещенко, Умяров, Голосов (+ Маслов, Умяров, Голосов)

Сегодня:

Максименко, Айртон, Джикия, Жиго , Зобнин, Бакаев, Понсе, Ещенко, Ларссон, Маслов, Умяров, Соболев, Кутепов (+Мойзес)

То есть 9 человек из состава Кононова выходят сейчас на поле. Когда произошла эта смена половины команды?

О судействе не хочу, потому как это тупиковая тема. По мне так  Спартак  засудили в матче с Питером, когда судил Иванов (год не помню) и в матче с Сочи в Москве. А когда  Спартак  безобразно играет, то искать ошибки судей – это от лукавого.

Тедеско тренер. Не понимаю, как ему могли помешать перестановки в клубе. Что по сути менялось? Был Цорн, который привел кучу неликвида. Ушел. Радуйся. Пришел Газизов, разгреб за Цорном, привел Кокорина и Урунова. Кто-то из них претендовал на основу? Тренируй основу, а Кокорин и Урунов вместо манекенов постоят. А то, что тренеру сильно мешали работать – это на уровне обс. Кто-то скажет, что помогали и достоверность этих слухов 50 на 50.

Убрали Рассказова, Гулиева, Тиля, Мирзова, Глушенкова, Мелкадзе. Никто не мешает. Твори! Работа тренера заключается не в замене всех игроков на желаемых, а в работе с теми, кто есть. Летом придет новый тренер, а игроки останутся те же, за исключением пары-тройки новых, не факт, что сильнейших.  

 
ELENA, что значит топтание на месте? Мы знаем их функции в сегодняшнем  Спартаке ? Ещенко 12 раз выходил на поле. У тебя есть предположение, почему их оставили? Я ничего плохого придумать не могу. Тут половина о Горлуковиче мечтает... Что плохого в том, что ветеранов оставляют на год? Я вот давно разочаровался и разуверился в Селихове. Хорошо, если ошибаюсь. Что касается голландца, то елей ни к чему, а гостеприимство не помешало бы.  
 
Цитата
Pol написал:
Что плохого в том, что ветеранов оставляют на год?
Паш, плохого нет и они оба мне симпатичны, но уж такой у меня характер, что всенепременно нужен прогресс в любом деле и перспектива на каждый день, чего в Реброве и Ещенко нет и уже не будет.
И я уверена, что на замену можно выпускать кого-то из молодых, которые протирают скамейку или играют во 2-ом  Спартаке .Им это гораздо важнее и нужнее.
elena3417
 
ELENA, но Ещенко ведь не сам себя на поле выпускает.  И не сам себя в заявку вписывает. Тут вопросы к тренеру. Думаю, что сборы покажут, что из себя представляет Селихов и вопрос с Ребровым упростится.  
 
СВИНец,
Разговоры эти все бесполезны..
Сколько уже раз зарекался..
Забудешь на день о Федуне,  Спартаке  и ходишь счастливый, а потом опять всё сначала.. Правда, всё реже теперь рука тянется к клавиатуре. Того гляди исцелюсь))
 
Pol,

19.10.2019 - первый матч Тедеско(13 тур). В основе выходят - Умяров(просидевший при Кононове до 13ого тура на скамейке), Крал(сыгравший первый матч в девятомом туре), Тиль(появившийся впервые на поле в пятом туре), Шюррле(дебют в четвертом туре) и вышедшие на замену Ларсон(5тур), Мирзов(3тур), Понсе(прошедший зимний сбор).
Это всё игроки(семеро), которые друг с другом то в жизни не тренеровались больше двух месяцев и которым, просто необходимо было провести полноценную предсезонку. Вместо этого, следующей зимой, сбор идёт три недели в усечённом коронавирусом составе и местами в онлайн режиме. Остальные клубы имеют хоть какой-то наигранный костяк, а Тедеско всё на ходу доделывал вплоть до летней паузы, паузы, которую в двое сократили. Времени для творчества хоть отбавляй? Даже такие творцы как Кононов заявляют, что команда должна пройти несколько длинных сборов прежде чем у тренера поставленную игру начинать требовать, а тут меняется вся линия полузащиты (определяющая лицо команды) да ещё и по ходу сезона, но мы хотим красивой игры.. Подождём конечно полгода, но потом вынь и положь.. мастерство Адриано от Глушенкова, пас Фернандо от Умярова, дриблинг Промеса от Крала, третий глаз на затылке у Мирзова, футбольного интеллекта Ещенко от Маслова с Рассказовым и чтоб как у Бескова или около того.. Если бы выше перечисленные по пять, десять лет в  Спартаке  играли, как та же Ромашка, то можно было бы ожидать какого-то прорыва в игре не зависимо от личности тренера, но тут игроки готовятся в недельном цикле к ближайшему матчу и только..
Вот сейчас для творчества у Тедеско времени достаточно, но похоже не с этими игроками он собирался РПЛ штурмовать. Выведенный из состава Рассказов, Кутепов в нападении - это уже ультиматум нашим профессионалам в РУ на который они, судя по демаршу Тедеско, не отреагировали. Ну и не беда.. Что Тедеско о трансферах знать может? Молод ещё трансферную политику диктовать. Два года тренировал игроков которые вышли из группы ЛЧ опередив Локомотив Сёмина и заняли второе место после Баварии. И что теперь? Это всё на багаже.. Сказано, будет Урунов, Мозес и Кокорин, а ты постой манекеном и свои хотелки остуди, что бы сильно не мешали работать.. Главное теперь и дальше поддерживать решения мудрого РУ, которое усилилось с нового года ещё одним профессионалом с которым будут согласовывать трансферы.. 30 летним сыном Алекперова)))
П.с. Надеюсь хоть Попов надолго задержится..
 
repeeyok,

Так и хочется назвать уход Тедеско «Прерванный полет». За 15 месяцев его работы команда значительно прибавила во всех компонентах. В защите бетон. В нападении показатели ударов по воротам довели до единицы. Игра полузащиты вызывает зависть в Европе. И этому нет предела. И вот на фоне рекордных показателей полет тренера вероломно прерван. А до уровня Ливерпуля оставалось то каких-то 135 месяцев работы.

Думаю, что все предельно просто. Тедеско молодой, предприимчивый, не отказывающийся заработать хорошие деньги. Цорн предложил заработать. Получится? Отлично! Деньги, слава, предложения…

Не получится? Надо просто красиво зайти и красиво уйти. Ну и поддерживать имидж. Не получилось. Контракт продлить предлагали, но он отлично понимал, что перспектив нет. А потом сочинил скандал и в образе страдальца со слезами на глазах и глубокой ране на сердце ушел.

Что потерял? НИЧЕГО! Молодец!

 
Pol,

Шальке, на момент подписание контракта со Спартаком, продолжал выплачивать ему зарплату. И должны были ещё выплатить 5 млн. евро до 2022 года. Так что получается по деньгам он ещё и в минус ушёл, как и твоя версия..
Был бы он "предприимчивым", то попереручкался бы с ветеранами, продлил контракт(даром что ли язык учил), а потом бы неустойку получал проиграв десяток матчей подряд..
Насчёт статистики за 15 месяцев не знаю, не встречал опубликованных данных, а вот по всем ключевым показателям в текущем сезоне, и это не секрет для тех кто интернетом пользуется,  Спартак  входит в число трёх лучших команд чемпионата.  
 
repeeyok, давай посчитаем.  5 млн до 22 года в Шальке. 4.5 млн за полтора года в  Спартаке . Плюс подъемные. Плюс премиальные. Плюс трудоустройство своего штаба. Плюс еще какая либо работа до 22 года.  
 
Pol,
От 5 млн. до 22 года он отказался, когда контракт со Спартаком подписал.. если ты не понял уточняю..
Во всех известных мне источниках его зп указана в размере 2 млн.евро в год. И именно эту сумму обсуждали, к примеру, "эксперты" на Матч.тв. Про подъёмные нигде ни слова.
Так что считай не считай, а за полтора года 3 млн. выходит. Хотя.. ну да.. он же ещё откат с ТШ получает)))) Бедные Хинкель и Урванчик.. обобрал их мафиози румынский))
Так, что начинай развивать тему, что свой тренерский диплом он получил в переходе, а не в самой уважаемой футбольной академии Германии. И языков кроме румынского он не знает.. ему всё Хинкель через наушник диктует..
В общем ладно.. не буду больше мешать.. прозаикам..
 

Тут следует признать, что манипулируем мы сведениями в основном с потолка. И каждый выбирает удобный ему потолок. За достоверность моего варианта не ручаюсь, читал, что он получает 3 млн в год. Так же читал и про выплаты из Шальке. Писали, что они выплачивали около 1 млн в год, а с октября 19 года даже по декабрь 22 го (контракт до 22 года, месяц не указан) 5 млн никак не набирается.

Ну да ладно. Суть в том, что потери в деньгах если и случились, то явно не кризисные. Не исключено, что он решил рискнуть и при удачном варианте заработал бы неплохую сумму.

Да и попытаться вернуться в обойму перспективных тренеров через работу в  Спартаке  – тоже вариант. Сидя дома со стипендией от Шальке сложнее дождаться новых предложений.

Я всегда говорю, что Тедеско очень умный человек и уверен, что все его действия взвешены и просчитаны.

Он отказался от долгосрочного контракта – был не уверен, что сможет выстроить сильную команду.

К концу года уже понимал, что реально не получится – отказался от продления контракта.

Быть уволенным – для него очень плохо. Шальке,  Спартак  – нехороший анамнез. Любовь болельщиков – это одно, а любовь владельцев клубов – другое. Они смотрят на результат.

Уйти самому – хороший расклад. Причин можно найти много. Не афишировать их для сохранения имиджа, а в нужный момент при рабочей встрече с работодателем всегда можно объяснить.

А сегодняшняя ситуация – сказка! Останутся в тройке – заслуга тренера. Тут и предложения со всех сторон. Скатятся – игроки не рвали жилы, тренер то уходит.

Почему я критикую Тедеско, которого долгое время защищал? За 15 месяцев я не увидел ни малейшего поступательного движения в игре команды и перспектив.

Бей – беги с плавным переходом в катай – ходи все сильнее раздражает, а конца этому тактическому изыску не видно.

Но критикую, как тренера, а как человек умный, он мне очень нравится.

Надеюсь, что при сегодняшнем подборе футболистов новый тренер сумеет поставить более привлекательный футбол. И уже заранее, не зависимо от национальностей и фамилий, я буду его поддерживать. Как долго? Не знаю.

 
Pol,Я всегда говорю, что Тедеско очень умный человек и уверен, что все его действия взвешены и просчитаны. -bravo-  
 
MAXSM,
Сложно поспорить..
Умным нет места в  Спартаке ..
 

Заканчивается первый сбор. Но пока не сбагрили Кокорина полноценные выводы не сделаешь.

Не полноценные.

Приобрели опорника – хорошее дело. Как заиграет гадать не буду. Чудес на такой позиции ждать тоже не буду.

Как-то незаметно (по увиденным нарезкам) провел сборы Урунов. Жалко, что еще не готов Глушенков. Не ясны пока перспективы Мойзеса.

Не понравились политесы от Тедеско. Какие-то они показушные.

В целом все выглядело традиционно весело и не убедило, что теперь есть гарантия командной мощи. Вероятно перед глазами тренировки в других видах спорта.

В значимость схем не верю и радости от обещанных перестроений не испытал.

Буду рад ошибиться, но предположу, что от поперечного катания и бей-беги отойти не планируется.

Перевесить мой пессимизм, наверное смог бы уход Кокорина, даже при том, что на игре команды по сути это не отразится.

 

Вчера посмотрел матч Ман Сити с командой 4 (!) дивизиона. Казалось бы разница колоссальна, но гранды отскочили только на 83 минуте. И вспомнилось мое предложение (еще при Скумбриевиче) купить 10 игроков клуба из низших английских лиг. Теперь уже 8. Они стоят копейки (наверное), не останавливаются ни на минуту, рвут и мечут. В РПЛ практически всех вынесут. И главное, что втянут в эту игру наших пешеходов, хотя далеко не всех. Вчера смотрел и думал, что мало что изменилось. Суть в том, что покупаем по одному и этим наше болото не раскачать. Игрок в одиночку бессилен. Понимаю, что это утопия, но было бы интересно посмотреть.

 

Чудо свершилось. От Кокорина избавились. Для меня так эта радость сравнима с завоеванием титула. Полгода тошнило от его присутствия в команде. Еще хочу, чтобы Промес остался в Голландии. Он уже от нас уходил не в лучших кондициях, потом Севилья… Не уверен, что он нужен.

 
      Всем Доброго Здоровья!
     Мне непоняты некоторые действия нашего (Спартаковского) высшего менеджмента, а именно - попытка вернуть Промеса. - Под кого? Тедеско собрал чемоданы и узлы и, по всей вероятности свалит летом. Другого тренера пока не видно, даже на горизонте. Правда могу предположить  хитрый тактический шаг от немца - чтобы его попросили остаться  " ну еще на немножко" Поэтому - для кого покупают Антоху - непонятно, хотя сделаю осторожное предположение - для Лёни или его боевой подруги...
     По Глушенкову. Парень талантливый и с хорошей перспективой. На мой взгляд, (говорил уже об этом) может попереть из основы Бакаева, который просто нулевой, и, кроме своих горских эмоций, ничего не показывает на поле. Однако его (МГ) уже сватают в аренду в КС или ещё куда-то. Мне кажется, что это просто саботаж - там он "заточится" под игру в такой  "ниже среднего" команде и, может даже будет там феерить, но уровень  Спартака  он уже потеряет. Были печальные прецеденты, не буду перечислять фамилии.
   
      Pol, Павел, полностью с Вами согласен по поводу предстоящей части ЧР, а именно - боюсь, что все игры будут "под копирку" - унылое перекатывание мяча на своей половине, включая "разогрев" вратаря и вялые попытки в атаке, после которых на быстрых контратаках будем получать в сетку. За всё время нахождения на "мостике" Тедеско, я так и не увидел какой-либо элементарной схемы игры. Большинство наших удачных моментов - это за счёт индивидуальных действий отдельных игроков, не более того.
     
    Всё вышенаписанное является плодом фантазии автора и на истину не претендует. Имена и герои вымышленные.
 

Давно не смотрел бразильский футбол. Вчера угораздило посмотреть Палмейрас с Адриано и Сантос без Пеле. Глубочайшее разочарование. Первое ощущение, что постепенно судья удалит всех игроков. Ни о какой технике никто не помышляет, сплошная борьба. Отсюда второе ощущение – ни один футболист до финального свистка не доиграет. Кого-то удалят, кто-то падет актерской смертью. Агония на поле после каждого контакта.

Грустно. Адриано похоже брал платные уроки у Месси и теперь ходит по полю пешком. 2-3 полезных действия за матч. Играй он так в  Спартаке  – сидел бы на скамейке.

Что касается первого матча  Спартака , то в первом тайме не понравились Роша, Игнатов, Жиго, а Джикия раздражал. Понравились Хендрикс, Крал, Понсе и местами Бакаев. В итоге они вчетвером рулили в средней линии. Ещенко и Айртон на своем уровне.

Во втором не понравились Роша, Соболев, Ларссон. Не понял место на поле и игру Зобнина. Маркитесов, Маслов, Кутепов, Гапонов, Умяров на своем уровне. Мойзес сначала никакой, но потом заиграл.

По вчерашнему дню основа: Максименко, Айртон, Гапонов, Кутепов, Маслов, Хендрикс, Крал, Бакаев, Мойзес, Зобнин, Понсе

В футбол играют не хуже Палмейраса, но до конца такого матча не дожил бы ни один Спартаковец. Хорошо, что мы не в Бразилии.

 
Pol,  -hands-
А согласится ли Тедеско играть по твоей предложенной схеме? Как я понял  4-5-1
 
Pavel-t, это не схема, а список игроков, понравившихся мне. По мне так схемы от лукавого. Есть футболисты и их умение играть на той или иной позиции. Есть нападение: Месси, Суарес, Неймар. Под ними Хави и Иньеста. И какая разница сколько защитников? Вся игра у чужих ворот. А если мы один раз за 90 минут по воротам бьем, то вся игра у наших ворот, не зависимо от схемы. Я так думаю)))  
 
Pol,Интересная позиция, вспомнились в связи с этим слова бразильцев - "Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам забьем сколько захотим"
Но к сожалению к  Спартаку  пока эти слова не приемлемы.
 

Ничего не изменилось. То же катание у своих ворот. Те же пожары в штрафной. Та же бестолковая игра впереди. Лучшие Хендрикс и Мозес. Худшие – остальные. Судя по составам не конкретно к чемпионату готовимся, а пытаемся сделать 22 одинаковых футболиста. Тренировки, как в детском саду. Жду сползание по таблице. Что тренируют? Вот сегодня комментатор сказал, что Тедеско в перерыве указывал на ошибки и говорил, как надо играть. Второй тайм те же игроки провели еще хуже. Такое ощущение, что тренер хочет то, что футболисты не могут и никогда не смогут сделать. Получается какой-то разрыв между требованиями и способностями. Всегда думал, что наставник должен тренировать тех, кто у него есть, а не желаемых им игроков. И этот универсализм. Мойзес слева и справа, Маркитесов в атаке и в защите, Ларссон справа и в центре. Зобнин везде. Не говорю о Кутепове. Что это дает? Рушатся наигранные связи, взаимопонимание. В итоге никакой командной игры не было и нет. Все голы за счет индивидуального мастерства. А когда мастерство кончается или устает, появляются игры с одним ударом в сторону ворот. Никакие новые схемы радости не принесут. При любой схеме игра одна и та же. И ее давно изучили все. Нам забивают Тамбовы, Роторы, Химки, узбеки, белорусы. Кто еще не забивал?

У Тедеско и его штаба дембельский календарь. Ходят на работу за хорошие деньги, красиво говорят, в пейнтбол играют. Их даже обвинить не в чем. Не подкопаешься. Но они не готовят  Спартак . Основной состав должен был уже десяток раз сыграть хоть со скамейкой, хоть с узбеками, да все равно с кем. А он ни с кем не сыграл. Да его, основного состава, как не было, так и нет. Ни состава, ни игры, ни нормального тренера.

 

Прошла неделя

Отметил бы интервью Маслова. У нас с ним много схожего при взгляде на футбол.

С интересом посмотрел на Кариоку. В игре с Баварией мне он не только понравился, но и заставил взглянуть по новому на сегодняшний  Спартак . Кариока в отличие от сегодняшних Зобнина и Крала не носится сломя голову, зато в середине поля нет дыр и все выглядит надежно. А играл то он против Баварии. И возникает вопрос надо ли перебегивать соперника? Все-таки Лена разбирается в футболе лучше Федунов и тренеров, которые отпустили Кариоку.

В восторге от игры Ман Сити. Суть даже не в победах, а в самой игре. Они сейчас не хуже Гвардиольской Барсы.

А вот Месси постепенно разочаровывает. Из него ушло волшебство и он стал обычным хорошим игроком. Где-то не хватает сантиметра, где-то секунды, но это видно всё отчетливее. И беда Барсы в том, что вся команда ищет его. И раньше это работало, а сейчас выхлоп уже не тот.

Ну и о  Спартаке . Предположу, что тренировке в Тарасовке больше полезны, чем бестолковы. Суть в том, что адаптация к погодным условиям выходит на первый план и выход на снег после Дубая не станет стрессом. Техника и схемы  скорее всего уйдут на второй план, а по сути будет борьба с соперником и с погодой. Думаю, Тедеско поступил правильно.

 
..естественно, что Месси не молодеет, но вчера выглядел вполне прилично.. и не стоит его упрекать, всю карьеру держит уровень.. будем восхищаться и наслаждаться эпизодами.. где новые Месси?..их нет.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tula - Spartak (14).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама