Меню
А судьи кто?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
А судьи кто?
 
Цитата
Сергей Хусаинов: "Губочана надо было удалять! Что по этому поводу скажет Спаллетти?"

 Эпизод, случившийся на 32-й минуте матча «Локомотив» - «Зенит» в штрафной питерцев, разобрал арбитр ФИФА Сергей Хусаинов. Его вердикт неутешителен: арбитры не смогли с честью выйти из ситуации.

- Главный арбитр не разобрался в эпизоде, не заметив откровенную умышленную игру рукой у Губочана. При этом арбитр находился в непосредственной близости от эпизода. Это выглядело странно... - цитирует Хусаинова «Советский спорт».

- Давайте поблагодарим бригаду за то, что пенальти вообще состоялся.
- Решение о назначении пенальти Малый принимал, услышав по рации мнение ассистента Антона Аверьянова. Антон - опытнейший арбитр, стрессоустойчивый. Хорошо, что он вмешался. Будь на его месте кто-то другой, полагаю, игра бы продолжилась. Непонятно, чем руководствовался Малый, не удалив игрока «Зенита». Там по игровой ситуации была самая натуральная красная карточка. Однако Губочан даже предупреждения не получил.

- Трудно понять, почему арбитры не взяли паузу, чтобы обсудить эпизод подробнее. Невынесение карточки смахивает на методическую ошибку.
- Вам трудно понять?! Арбитры, которые сейчас выходят на поле, находятся под огромным и неестественным давлением. На эту тему я не раз высказывался. И, кстати, ждал по этому поводу вразумительного ответа от Спаллетти. Что он скажет на этот раз? Что он скажет относительно этого эпизода? sovsport.ru
 
Цитата
666666 пишет:
Цитата

Алексей Еськов (Москва)
Не припомню за ним ничего плохого,нормально должен отсудить:D
Так и получилось,но откровенно говоря,игра была не сложная.
 
Цитата

Андрей Червиченко: «В 90-х купить судью можно было за 100-300 тысяч долларов»
Теги судьи Андрей Червиченко премьер-лига
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о том, за какую сумму клубы высшей лиги могли подкупить судей в 90-х и начале 2000-х годов.
«Сколько стоило купить судью? От ста до трехсот тысяч долларов. Чем ближе к концу, тем дороже», – сказал Червиченко в эфире программы «Удар головой» на телеканале «Россия 2».
 
Цитата
Сергей Хусаинов: "Назначение на матч  ц***  и "Спартака" судьи Николаева удивило".

 Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов не понимает, почему центральный матч 41-го тура чемпионата России между  ц***  и «Спартаком» будет обслуживать бригада арбитров во главе в Алексеем Николаевым.

«Честно говоря, назначение Николаева на это матч удивило. С Николаевым давно все ясно. А вот почему бы не проверить в дерби арбитра ФИФА Владислава Безбородова, которого двигают наверх РФС и Розетти? Когда еще выпадет настолько нейтральная ситуация для судьи из Санкт-Петербурга? Безусловно, отсутствие Веллитона – плюс для судьи. Он невероятно настырный форвард, за мяч цепляется до последнего. В его сознании не заложено, что у вратаря при единоборствах в штрафной есть моральное преимущество. Плоды воспитания. Вернблум? Игрок совсем не грубый. Его фолы объясняются исключительно пробелами в технике. Это шведский Ковтун. Разве кто-нибудь назовет Юру хамом? Нет, просто так обучен», — сказал Хусаинов.
sport-express.ru
 
И тут пид.ерского судью двигают на верхhkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Игорь Егоров завершил карьеру.Лично мне он импонировал как судья.Прежде всего своей жесткостью,принципиальностью и тем,что никогда не был в подозрении на договорняк.Ошибки были,кто спорит,но всё равно жаль,что закончил,мог ещё пару лет посвистеть.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Игорь Егоров завершил карьеру.Лично мне он импонировал как судья.Прежде всего своей жесткостью,принципиальностью и тем,что никогда не был в подозрении на договорняк.Ошибки были,кто спорит,но всё равно жаль,что закончил,мог ещё пару лет посвистеть.
Ты знаешь, он мне тоже нравился, до определенного момента...Но как мне кажется, это судья из тех, кто знает КАК НАДО СУДИТЬ...уж слишком он хорший...
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Ну кто то же должен быть хорошим,не всем же быть плохими.Вот сегодняшний "судья",который николоаев,он плохой.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.Вот сегодняшний "судья",который николоаев,он плохой.
Да ни чего особенного он т не делал.
 
Так я не говорю,что он сегодня накосячил,он в принципе пропитерский газпромовец.
 
Цитата

Андрей Тихонов: «Не все чисто в российском футболе»
Теги Андрей Тихонов судьи Спартак премьер-лига
Тренер «Спартака» Андрей Тихонов высказал свое мнение о проблеме судейства в российском чемпионате.
«Постоянно все команды недовольны судьями, постоянно какие-то спорные моменты. Это не говорит о том, что наши судьи не умеют судить. Это говорит о том, что кому-то это надо. Я так думаю, это мое мнение. Я не обвиняю одну или другую команду в том, что они работают с судьями. Я просто говорю, что у нас, видимо, не все чисто в футболе. Но «Спартак», самое главное, не играет в это. Может, от этого и страдает.
Что делать? Понимаете, у нас президенты собирались, говорили: «Давайте договоримся и не будем работать с судьями». Ну и что? Скандалов-то меньше не стало. А почему скандалы? Потому что постоянно жалобы, какое-то недовольство, какие-то ошибки, которые влияют на исходы матчей. Все равно это продолжается и происходит. Они между собой говорят, а все равно что-то происходит», – цитирует Тихонова «Р-Спорт».
 
Цитата
тихан пишет:
Андрей Тихонов: «Не все чисто в российском футболе»
Да всё конечно понятно,но беда в том,что некоторые и судить-то не умеют,про квалификацию судей во 2-ых дивизионах и говорить нечего7yduGDSY
Open your eyes,open your mind
 
Локо с конями засудили, совершенно справедливое негодование Косейру по судейству
удаление все решило, вкупе с пеналем


 
Цитата
Matigor пишет:
Локо с конями засудили, совершенно справедливое негодование Косейру по судейству
удаление все решило, вкупе с пеналем
Полностью матч не смотрел,а что там пендаля не было?:o
Open your eyes,open your mind
 
Цитата

Андрей Тихонов: «Надеюсь, судейство в матче против «Зенита» будет нормальным»
Теги Андрей Тихонов премьер-лига Спартак Зенит
Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от матча 43-го тура чемпионата России против «Зенита».
«В Питере «Спартаку» придется тяжело. «Зенит» и его болельщики готовятся к большому празднику: на стадионе пройдут торжества по поводу победы сине-бело-голубых в чемпионате России. Поэтому «Спартаку» придется играть не только против «Зенита», но и против его болельщиков. Это очень тяжело. Но надеюсь, что судейство в этом матче будет нормальным, адекватным. Потому что праздник праздником, а футбол должен быть футболом.
Смешанным составом они играли с «Рубином». И сделано это было для того, чтобы основательно подготовиться к игре со «Спартаком». На нас у всех настрой особенный, поэтому и состав будет основным. Наши соперники прекрасно понимают, что если они обыграют «Спартак», их болельщики будут очень счастливы», – приводит слова Тихонова Sportbox.ru.
 
Андрей Тихонов: «Надеюсь, судейство в матче против «Зенита» будет нормальным»
Орлов определил это интервью не иначе, как давление на судей.  Давление это оказалось видимо слабоватым.
 
Цитата
Akksee пишет:
рлов определил это интервью
Ну этот тип давно в маразме....
 
Цитата
тихан пишет:
Ну этот тип давно в маразме....
А комментил матч весьма лояльно,я бы даже сказал покуестически,типа мы-чемпиёны и этот матч не важен,даже где-то 'сопереживал' Спартакуhkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Все решит Мутко
 
Цитата
Чаще всего спорные судейские решения возникают в матчах с участием "Зенита", "Динамо" и "Локомотива"  
"Спартак" – единственный, в матчах которого ни разу не было жалоб по поводу работы арбитра.
В девяти турах в матчах с участием топ-клубов спорные судейские решения чаще всего возникали в играх «Зенита», «Динамо» и «Локомотива».

Анализ сезона показал, что чаще всего возмущение судейской работой возникало в играх этих команд. При этом в случае «Зенита» три спорных судейских решения были приняты в пользу питерского клуба, а в пользу соперника – один. В случае с  ц***  – 2/2, а в играх «Локомотива» – 1/3.

Интересно то, что среди топ-клубов «Спартак» – единственный, в матчах которого ни разу не было жалоб по поводу работы арбитра.

Самым же критикуемым судьей, обслуживающим матчи топ-клубов, стал Сергей Карасев – 3 раза. На втором месте Тимур Арсланбеков – 2 раза. Свое недовольство представители топ-клубов также выражали работой еще семи рефери.
Источник: www.sovsport.md/news/text...
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Анализ сезона показал, что чаще всего возмущение судейской работой возникало в играх этих команд. При этом в случае «Зенита» три спорных судейских решения были приняты в пользу питерского клуба...
Исходя из просмотренного мной, результаты сильно занижены... только в матче с Ростовом два мяча были забиты из офсайда...
 
Корманды власти и капитала не могут быть равными перед законом,как и другие категории нашего общества,имеющие отношение к этим структурам...так что более-менее объективное судейство в отношении других команд (в особенности к нам) можно оценивать положительно...например с конями практически без претензий,даже пожалел некоторых из наших игроков Николаев...
 
Цитата
Anjey пишет:
Корманды власти и капитала не могут быть равными перед законом,как и другие категории нашего общества,
Хрен поспоришь.Но...Вот троих "главных" героев прошлого тура отстранили от судейства в вышем дивизионе.Карасева,Харламова.Третьего не помню :D
 
тихан,Казьменко,Сереж...ну надо же создать видимость принципиальности и борьбы с негативными явлениями))
 
Цитата
Anjey пишет:
борьбы с негативными явлениями))
:D
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Loko - Spartak (54).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 24 50
Краснодар Краснодар 24 46
Динамо Динамо 24 41
Локомотив Локомотив 24 38
СПАРТАК СПАРТАК 24 38
цкг цкг 24 37
Крылья Советов Крылья Советов 24 36
Ростов Ростов 24 34
Рубин Рубин 24 33
Пари НН Пари НН 24 28
Оренбург Оренбург 24 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 24 24
Балтика Балтика 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Сочи Сочи 24 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 27 50
Акрон Акрон 27 49
Химки Химки 27 48
Арсенал Арсенал 27 45
Родина Родина 27 44
Нефтехимик Нефтехимик 27 40
Тюмень Тюмень 27 40
Алания Алания 27 37
Енисей Енисей 27 36
КАМАЗ КАМАЗ 27 36
Торпедо М Торпедо М 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Шинник Шинник 27 34
Черноморец Черноморец 27 31
Сокол Сокол 27 28
Ленинградец Ленинградец 27 26
Волгарь Волгарь 27 25
Кубань Кубань 27 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Реклама