Меню
ЧР 18-19Тур№21 Ахмат-- Спартак
Страницы: 1
[ Закрыто ] ЧР 18-19Тур№21 Ахмат-- Спартак
 
Времена(и не такие далекие),когда ты с уверенностью мог сказать,что  Спартак  обыграет Ахмат на его поле канули в лету.А учитывая нынешнее состояние команды можно смело сказать,что ничья в Грозном будет положительным результатом.Сегодняшнй  Спартак  не представляет из себе сколь нибудь реальную силу.
 
Травм, хреново, многовато, не удастся в принципе оптимальный состав выставить..Да еще игра с этими "овце..."Команда то так себе,НО, "Главный"  наобещает им по мерседесу или кадилаку, и пипец, они "землю грызут " против "Спартака"..
Но почему то спокоен, и надеюсь, мы выиграем у "Ахмата"...На чем основан оптимизм? Да не на чем, просто внутренние ощущения,просто так бывает..как бы из прошлого-чем  нам сложней , тем для нас лучше! Сами создаем себе трудности ,чтоб героически их преодолевать!!!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
тихан,Это когда же были такие времена, когда мы точно могли говорить, что  Спартак  безоговорочно победит Терек (Ахмат) на ихнем поле? Я такого вспомнить не могу, так как  Спартак  в Грозном проигрывал и не мало. От ближайшего матча жду победы, отступать нам уже некуда и надеюсь прорвет наших напов на голы.
 
Pavel-t, ..были времена, когда игроки не ныли, что матч будет тяжелым..когда не бились и не боролись, а играли в футбол..
 
СВИНец,Да ничего не поменялось, что тогда ныли, что и сейчас ноют. Просто в те времена не было интернета и ихнее нытье редко до нас доходило.
 
Pavel-t,про 90-е умолчу.Еще пару лет назад как минимум здесь,практически каждый был уверен в победах  Спартака  над любым соперником в РПЛ.А любое поражение считалось стечением обстоятельств и фатальным невезением.И  в подавляющем большинстве случаев это так. Спартак  был просто сильней.И соперник это знал.Ты можешь сказать,что нынешний  Спартак  сильней Ахмата?Я вот нет.Более того,практически уверен,что Рахимов "сделает" Кононова как пацана.Потому и написал,что ничья для  Спартака  будет положительным результатом.
 
тихан, А я то подумал, что ты говоришь только про Ахмат, поэтому и заострил на этом свое внимание. Что ждать от сегодняшнего  Спартака , мне сказать сложно, тем более не понятно как будет выглядеть  Спартак  с Ахматом с учетом отсутствия ряда ключевых игроков. Не добавляет оптимизма и последняя сентябрьская игра  этих соперников при Каррере. Но как говорится надежда умирает последней, поэтому настроен оптимистично и буду верить в победу. Мы проиграли им на своем поле, почему бы нам не выиграть теперь у них?
.
 
Pavel-t,победе рады будут все)))Просто для меня это будет сравни чуду)))
 
Молодежь, зачем то выиграла -weat- "Плохая" примета для основы -Победа дубля.. -bigsmile-  
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Second,да.Работает давненько...
 
С победой! Игра не понравилась опять какой-то сумбурностью и ненадежностью, ошибками и неудачными выносами из штрафной...судейство как и с зинитом было больше нашим, спасибо главному и артисту Мелкадзе за разброд в чеченской защите)) Вновь проявил себя "омерзительная восьмерка", по быдлятски отметив свой гол - какое там примирение с фанатми, очередная порция масла в несколько затухавший было огонь вражды...
 
В футболе так бывает.Когда финальный счет на табло не отражает происходившее в игре.И вчерашняя наша победа из разряда "три очка не пахнут".А еще победа после которой испытываешь горечь поражения. Спартак  вчера откровенно возила команда водокачки.Возила мордой по дерьму.И только большой разрыв в индивидуальном мастерстве отдельных игроков  Спартака  помог нам выиграть.Ну и конечно сверхлояльное судейство Лапочкина.
  Спартаку  можно ставить неутешительный диагноз.Команда окончательно развалилась под тихое журчание речей Кононова.Какова его реальная роль в происходящем судить не берусь.Но она есть.И резко отрицательная.Ибо  Спартак  начиная с ноября от матча к матчу играет все хуже и хуже.Хотя и не проиграл в чемпе не одной игры.Это парадоксально,но это факт.Однако,есть понимание того,что закончится везение резко и катастрофично.

з.ы.С победой всех,однако!
 
Всех с победой!!! сам матч не смотрел, но судя по комментариям и нарезкам в нете, жесть еще та...выпендреж глушакова, это вообще нечто (так и хочется словами Лаврова выразится)...раньше как-то нейтрально относился к ситуации с №8, но теперь человек перестал для меня существовать, ладно бы еще играл нормально.....  
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Ну давайте уподобляться Червю, он постоянно после каждой игры говорит что судьи тащат  Спартак . Никакого сверхлояльного отношения судьи я не увидел. Шероховатости какие то были, как в одну сторону так и в другую. Взять даже ЖК, у хозяев их четыре, с учетом Семенова, у  Спартака  их пять. Что касается самой игры, считаю ее по весне худшей.Радует результат, радуют замены которые усилили игру, чего не наблюдалось в начале сезона. Также вызывает позитив что на половину обескровленный основной состав добился положительного исхода. С появлением Зобнина, Жиго, Фернандо, Ханни жду в следующих играх более качественного футбола.
 
Pavel-t,Паш,ты конечно можешь закрыть глаза и сказать,что все нормально.Но лично меня очень коробит от того,что лояльность Лапочкина вчера просто лезла из всех щелей.И Червь здесь не причем.Этот утырок одно и то же говорит.А вот то,что с недавних пор судьи стали относиться к  Спартаку ..как бы по мягче сказать...вообщем ладно.Это наводит меня на мысль,что г-н Измайлов проводит "определенную работу" в нужном направлении и от этого мне противно до тошноты.
 
тихан,Серега я уважаю твое мнение и по игре во многом с ним согласен, но по вчерашнему судейству не пойму твоих претензий к Лапочкину. Когда Вилков из игры в игру наглым образом душит  Спартак  это ничего, а когда Лапочкин, отсудив по моему мнению, на твердую четверку не делая очевидных ошибок которые могли бы повлиять на результат, это уже преступление? Или в игре были не поставленные пенальти или очевидные КК которые не заметил судья? Вот по игре с бомжами можно было бы говорить о предвзятости, так  как не дали очевидный пенальти на зюбе, но не надо тогда и закрывать глаза на очевидной второй ЖК Смольникову. А удалили бы его и еще очень большой вопрос было бы потом это нарушение на зюбе  или нет. Вон и ветку на сайте с Гладилиным увидел, он тоже претензий к судье не высказывает. На днях наверно будет оценка Лапочкину от оф. лиц вот и посмотрим на что он наработал.
Вот бы опрос сделать на Сайте" Повлияло ли судейство Лапочкина на результат матча" интересно посмотреть результаты.
 
Pavel-t,Паш,я то же уважаю твое мнение.Но во вчерашней игре есть один нюанс.Может ты не заметил.но несколькими минутами ранее,перед второй ЖК Семенова,точно такое же нарушение в центре поля совершил Бока.А  он то же висел на карточки.Лапочкин его простил.А Семенова нет.Именно этот момент вызвал бурю в инете.
 
..прыжок в ноги (даже, если и не попал) и зацеп по ноге (на ксмотрение судьи).. разные вещи, зацепы по ногам были и до Боки и даже при срыве атаки.. желтую не давал и ахматовцам до момента с Бокой..
..уровень судейства очень низкий и глава Егоров, вообще дубина, как он анализ делает, это что то, весудьи просто вегда в стрессовом состоянии..я бы вообще на центральные матчи приглашал иностранцев..пусть и ошибаются, но  не будет постоянных претензий..а вообще то, судейский комитет загнал себя сам, посмотрите, процентов 60, это питерские..далее москвичи..и немного периферии..тусуют одну и ту же колоду..
 
тихан,Да конечно я тот момент помню, у меня в сердце екнуло. Полностью с тобой согласен, повод для второй ЖК был. Но это был второй тайм. А теперь о нарушениях в первом тайме которые Лапочкин простил Ахмату. В первой половине первого тайма Плиев срубает Мельгареху, получает ЖК. Через пять- семь минут, он же опять грубо срубает индейца справа от ихней штрафной. Это когда бездарно пробил штрафной Комбаров и рядом с ним был Глушаков. За это нарушение Плиев опять должен был получить ЖК. Теперь дальше в конце тайма идет атака Ахмата, Балай грубо коленом врезается в Селихова, Лапочкин опять не дает ЖК. Не дал вторую Плиеву, не дал и Боккети.
 
Pavel-t,в том то и проблема,что Лапочкин в первом тайме как то фифти,фифти действовал.Да и решение по удалению вкрное.Но это не отменяет того факта,что до удаление Семенова  Спартак  был безнадежен.И если бы игра закончилась 1:1 не было бы этой бури.Но Лапочкин принял решение,повлиявшее на результат.И тут уже повод для фантазии.
 
как всегда убогая игра,такой бюджет а играть не кому,посмотрим что в следующей игре будет,3 очка погоды не сделают,хорошо что если в пятерке будем.
 
Всех с победой! очередные 3 очка без запаха -devil-
Кононов - тактический импотент.... даже Якин был намного интереснее.
Нужно его снимать и ставить УГ №8 тренером до конца сезона. Можно играющим, он все равно пешком ходит по полю большую часть матча и руками машет... Антибиотики капитану продолжать давать, он после них голы забивает хотя-бы....
p.s. Если №8 нельзя выгнать как игрока, то справадить его как неудачливого тренера....
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (132).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама