Меню
О Спартаке
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
О Спартаке
 
 
 
Тихан,здорово,братка!Знаю тебя как Спартача,такого,как и я!Не пойму,за что меня забанил этот медвепут,который  L.но я хочу вернуться на сайт Помоги,если знаешь как!На колени не встану!Но и без вас мне хуже!
 
korser,пробовал ему писать?В личку?
 
korser,бан у тебя вроде до 21.04.
з.ы.И да.Я по своим взглядам ближе к этим,которые ватники и медвепуты -rolf-  
 
 
 
Федун отменил переход Гарая в «Спартак». Дело было всего лишь в трёх миллионах

Подробнее на «Чемпионате»:
[URL=https://www.championat.com/football/article-4018971-sorvavshiesja-transfery-rossijskih-klubov-kak-spartak-ne-podpisal-fonte-i-garaja.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr?utm_source=copypaste]https://www.championat.com/football/article-4018971-sorvavshiesja-transfery-rossijskih-klubov-kak-spartak-ne-podpisal-fonte-i-garaja.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr?utm_source=copypaste[/URL]
 
 
Цитата
Зелимхан Бакаев заразился коронавирусом.

Полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев заражен коронавирусной инфекцией, сообщает официальный сайт клуба. Хавбек остался в Москве и переносит болезнь дома. Анализы Романа Зобнина показали наличие в крови антител. Игрок уже перенес инфекцию и в настоящий момент полностью здоров.
 
[TABLE][TR][TD]Контрольный матч. "Динамо" разгромило "Спартак".

Контрольный матч

"Динамо" - "Спартак" - 4:1

Голы у "Динамо": Н`Жи - 2, Панченко, Карапузов.
[/TD][/TR][/TABLE]
Не приятно.
 
 
Цитата
Гурцкая: «Газизов не проработает в «Спартаке» и года. С этим составом они займут 6-9-е место»
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая спрогнозировал, что новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов не проработает в клубе и года, а также предположил, что красно-белые завершат предстоящий сезон за пределами топ-5.



«Я поспорил на бутылку коньяка, что Газизов не проработает и года. Поспорил с уважаемым человеком, который сказал, что Шамиль обязательно проработает больше года.

Газизов не даст результат, о котором мечтает Федун. Он всю жизнь работал в одной команде. Наверное, Шамиль считает, что состав «Спартака» сильнее, чем у «Уфы». Думает, если с «Уфой» он боролся за 6-е место, то при более сильном составе и с более крупным бюджетом сможет поставить в «Спартаке» такого тренера, с которым будет бороться за место в топ-6.

Чтобы к зиме у Федуна разыгрался аппетит и он купил футболистов, «Спартак» должен идти в тройке. Я не вижу для этого ни одного шанса, это невозможно. Думаю, что с этим составом они опять не будут в пятерке. Есть «Зенит», «Локомотив», «Краснодар»,  ц*** . А за 5-е место будут бороться «Динамо», «Ростов» и «Рубин». Это команды мощнее, у них мощнее тренеры и очень сильный административный ресурс возле команды.

То же «Динамо» сейчас готово тратиться под Новикова, они готовы усиливать команду. Заняв 6-е место, они готовы усиливать команду. А «Спартак» мог стать и 10-м, если бы не повезло в последнем туре с «Рубином», но при этом не хочет усиливать команду. За счет какого ресурса они вдруг ни с того ни с сего должны выстрелить?

Может быть, Шамиль бы и угадал, но если бы ему дали полномочия купить игроков, соответствующих уровню «Спартака». Это должны быть игроки, которые стоят от 10 млн евро. В команду должны прийти хотя бы два таких игрока. Хотя бы! Мой прогноз по «Спартаку» на следующий сезон? 6-9-е место», —
сказал Гурцкая в интервью ютуб-каналу «Футбольный Биги».
На мой взгляд,самое адекватное мнение о положении дел в  Спартаке  за последнее время.
 
Цитата
Нобель Арустамян: "Почти все российские топ-клубы РПЛ проявляли интерес с Кокорину".

Инсайдер и комментатор Нобель Арустамян рассказал, какие варианты продолжения карьеры есть у нападающего «Зенита». Александра Кокорина.

«Как вы уже слышали, почти все наши топ-клубы РПЛ проявляли интерес с Кокорину. Но его история выходит за рамки спорта и тесно связана с политическими нюансами. Именно они объясняют, почему Александра нет в «Зените», «Локомотиве» и, вероятно, в «Динамо». При этом для самого Кокорина стоял выбор между Европой и Россией. И Саша изначально предпочитал заграницу. Какие варианты сейчас есть у Саши? «Сочи», «Спартак», «Рубин» никогда не скрывал интереса к Кокорину. Он вполне мог заполучить нападающего — необходимо проявить волю (в том числе политическую) и убедить Сашу переехать в Казань. Бумага есть от «Галатасарая». Турки готовы подписать Кокорина, фигурирует зарплата в два миллиона евро. Уже несколько недель это предложение на столе у Саши. Впрочем, Турция — явно не его мечта и не уж точно не топовый европейский чемпионат. На сто процентов знаю: в Кокорине всерьез заинтересована «Рома». Все упирается в нюансы: команда пролетела мимо Лиги чемпионов, свободных денег мало, клуб в предпродажной стадии, а тут малопредсказуемый русский, без паспорта ЕС, с зарплатой больше 2 млн евро», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.
 
Цитата
тихан написал:
На мой взгляд,самое адекватное мнение
Соглашусь, мы все экономим и самоокупаемся, а женщины уже в волейбол играют))
 
Цитата
Anjey написал:
Соглашусь, мы все экономим и самоокупаемся
Елки, отойду от мн привычного глума. Варианты? Дело в том, что:
* Во-первых, состав сам по себе не даст результат, я, чтоли, сказал, что "команда звезд - еще не команда-звезда", проблема не с составом.
* Судейство в последних матчах я один видел? Все одно утопят, таким макаром-то.
Лирика, просто люблю этот пример приводить. Последний матч Стиви Джи за Ливер - играли на Энфилде против первый раз лет за 15 вылезшего из пердива Кристал Пэлас. КП первым пускает глупый гол, у них, кстати, еще с 90-х примерно такое же разгильдяйство в обороне, как и у нас всю жизнь... Матч в гостях, матч прощальный вечного капитана Ливерпуля. Но там и тренер - Алан Пардью. и команда - Кристал Пэлас, которым всегда было поровну - кто против них, и они эту идеологию сохранили, Пардью - опорник в 90-е этого КП, он это хорошо знает. Все. После гола пердивный Пэлас на Энфилде запирает Ливер в их штрафной, разматывает им кишки по газону, не выпуская за середину поля, втыкает три банки и Джерард в слезах и соплях, даже не подходя к болелам, реально рыдая бежит в подтрибунку.
У КП есть стержень. А у нас кто? При чем тут Федун. фся команда сопли на кулак регулярно мотает! Спортсмены, мать его. лабухи сраные!!!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
 
 
 
 
Цитата
Заместитель председателя совета директоров "Спартака" покинул свой постЗаместитель председателя совета директоров "[URL=http://www.rusfootball.info/tags/%D1%EF%E0%F0%F2%E0%EA/] Спартака [/URL]" Сергей Михайлов ушёл из клуба.
Фото: ФК "Спартак"
"[URL=http://www.rusfootball.info/tags/%D1%EF%E0%F0%F2%E0%EA/] Спартак [/URL]" от всей души благодарит Сергея Анатольевича за проявленный профессионализм и преданность красно-белым", - говорится в сообщении пресс-службы московского клуба.

Михайлов работал в "Спартаке" с 2004 года. В мае прошлого года 63-летний функционер был назначен на пост заместителя председателя совета директоров "красно-белых".

Напомним, что в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги после 4-х туров "Спартак" занимает 2 место, имея в своем активе 8 очков. Следующий матч "красно-белые" проведут на выезде 26 августа против "Ротора". Стартовый свисток встречи прозвучит в 18:30 по Москве. Главным арбитром матча назначен Алексей Сухой.
 
 
Цитата
Александр Кокорин сможет дебютировать за "Спартак" не раньше конца сентября.

Нападающий Александр Кокорин восстановится от травмы и сможет провести первый матч за "Спартак" не раньше конца сентября. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к ситуации.

В воскресенье генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов сообщил журналистам, что восстановление Кокорина от полученной травмы велось неправильно, из-за чего затянулось. Представитель руководства красно-белых отметил, что 22 августа игрок вернулся к работе в общей группе. После игры четвертого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Локомотива" сам игрок сообщил, что не выйдет на поле в двух ближайших матчах перед паузой на игры сборных.

"У Кокорина повреждение камбаловидной мышцы. Эта травма не позволит ему сыграть еще в четырех турах", - сообщил источник.

Характер повреждения после игры с "Локомотивом" подтвердил сам Кокорин.
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0816.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама