ФЗК "Спартак", (футзал под эгидой AMF)

завтра снова в борьбу! в 10:00..!  -flag3-

Вперёд, наш ФЗК  Спартак !  98daHGFSwd

УРА!!!  -flag-

УРА!!! Отличный такой четвертьфинал: 16 - 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  -flag3- 98daHGFSwd:):):)

-flag-

завтра 1/2 между 10:00 и 14:00  -flag3- 98daHGFSwd

Только победа, орлы!  -flag-:)

УРА! 7sadGHsw  Мы в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -flag3-
ФЗК  Спартак  - Bombardaci Vetrni (Czech): 5 -3!  98daHGFSwd

Соперник-Chemcomex (Prague,Czech Republic).................Вперёд,  Спартак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  -flag-  УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Завтра финал в 11:00      -flag3-

****  .................. пень..................(((((((((

уступили 1-2..................эх.........(

но!  -flag3- 98daHGFSwd fhGJ348

В четверг 22 июня в ресторане "Пражечка" на Щукинской прошло чествование руководства и игроков команды "Спартак" Москва завоевавших в минувшем сезоне серебрянные медали первенства России по футболу в залах.

В гости к футболистам приехал знаменитый спартаковский ветеран Юрий Васильевич Гаврилов. В награждении принял участие президент Федерации Футзала России Валерий Николаевич Ахумян.

Много теплых слов в этот вечер было адресовано руководству и игрокам команды, партнерам и спонсорам клуба.

Серебрянные медали чемпионата России получили:

- игроки команды Кирилл Филатов, Андрей Погорелов, Алексей Петров, Павел Ботов, Андрей Георгиевский, Кирилл Свиридов, Нодар Кебадзе, Виктор Соченков, Анатолий Перемитин, Андрей Миронов, Евгений Романов, Дмитрий Матицын, Александр Чмутин, Сергей Демянков;
- главный тренер команды Одинцов Александр Анатольевич;
- спортивныйй директор и начальник команды Старкин Антон Юрьевич;
- технический директор Володин Антон Николаевич;
- президент клуба Гришин Владимир Федорович.

Ветеран спартаковского клуба Юрий Гаврилов вручил несколько индивидуальных призов. Из рук прославленного ветерана призы получили Дмитрий Матицын (лучший бомбардир клуба в чемпионате России) и Нодар Кебадзе (лучший бомбардир клуба в сезоне 2016/2017 года).

Затем вечер плавно перетек в неформальное общение и продлился до глубокой ночи...

"Спартак" в четвертьфинале.
22 Октября 2017
"Спартак" (Москва) - "Карма" (Люберцы) - 8:5 (2:3)
"Спартак" (Москва) -  №1 А.Погорелов, №2 А.Петров, №3 А.Миронов, №10 А.Георгиевский (к), №11  Е.Романов, №17 С.Демянков, №9 А.Чечукевич, №14 А.Панов, №16 З.Антия.
"Карма" (Люберцы)  - №1 А.Комаров, №8 Р.Рыжков, №44 М.Писарев, №11 М.Тучков, №13  С.Джамилев, №25 Е.Щудрин, №2 Д.Терехов, №77 И.Кахниашвили, №42  А.Москалев.
Мячи забили: Е.Щудрин (9, 31 мин.), А.Георгиевский  (11 мин.), Д.Терехов (13, 15 мин.), А.Чечукевич (20, 22, 34 мин.),  А.Миронов (23, 31 мин.), М.Писарев (27 мин.), С.Демянков (30, 32 мин.),
Фолы: 8-4 (3-3)
Наказания: А Чечукевич - ж.к. (грубая игра), Д.Терехов - ж.к. (разговоры с арбитром).
"Спартак" как и в предыдущем матче с "Спецэнерго", провел два разных  тайма. В первом тайме матча с люберецкой "Кармой" красно-белые как то  потерялись полностью уступив инициативу сопернику. В итоге соперник  почувствовав слабинку в игре спартаковцев попытался завладеть  инициативой и навязать красно-белым свою игру. Трижды в первом тайме мяч  побывал в спартаковских воротах. "Спартак" сумел ответить только двумя  точными ударами.
В перерыве матча необходимые коррективы в игру команды внес главный  тренер Александр Одинцов и все встало на свои места. В дебюте тайма  Алексей Чечукевич и Андрей Миронов вывели "Спартак" вперед. После этого  люберчанам удалось сравнять счет, редкий по красоте мяч забил Михаил  Писарев 4:4. Но уже чувствовалось, что  "Спартак" нашел свою игру.На 30  минуте Сергей Демянков вновь вывел спартаковцев вперед. После этого  "Спартак" прочно завладел инициативой и спокойно довел матч до логичной  победы.
Победив в обоих матчах группового этапа "Спартак" первым обеспечил себе выход в 1/4 финала розыгрыша Кубка России. 98daHGFSwd

Немного из истории...  -bravo-

Всех красно-белых с победой!  fhGJ348

КУБОК РОССИИ, 1/2 ФИНАЛА

"СПАРТАК" (Москва) - "ЛИЧНОСТЬ" (Москва) 11:0 (6:0)

Голы: Чечукевич - 1:0; Романов - 2:0; Кебадзе - 3:0; Романов - 4:0; Свиридов - 5:0; Романов - 6:0; Чечукевич - 7:0; Кебадзе - 8:0; Романов - 9:0; Чечукевич - 10:0; Панов - 11:0;

Состав "Спартака": Филатов (в), Георгиевский (к), Свиридов, Петров, Панов, Романов, Миронов, Матицын, Чечукевич, Кебадзе.

КУБОК РОССИИ, ФИНАЛ

Московский   Спартак   уступает в финале кубка России по футболу в залах, пропустив за 40 секунд до конца встречи.

"СПАРТАК" (Москва) - "ТОРПЕДО-МАМИ" (Москва) 1:2 (0:0)

Голы: Георгиевский (22 мин.) - 1:0; Кротов (34 мин.) - 1:1; Скрябин (40 мин.) - 1:2;

"Спартак": Погорелов (в), Георгиевский (к), Свиридов, Петров, Горшков, Романов, Миронов, Соченков, Чечукевич, Кебадзе.

"Торпедо": Файзулин (в), Скрябин, Попов, Колбин, Догадаев В., Ахуков, Тренкунов, Курушин, Юсупов, Догадаев, И. Кротов, Ковалев.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. "СПАРТАК" (РОССИЯ) - "ТОРПЕДО-МАМИ" (РОССИЯ) 2:4

Голы у "Спартака": Рудых, Ахметзянов.

Состав "Спартака": Сытик Аркадий (в), Георгиевский Андрей (к), Свиридов Кирилл, Петров Алексей, Ахметзянов Илнар, Кебадзе Нодар, Рудых Антон, Волошин Сергей, Рахманов Афган.

"СПАРТАК" ПОКИДАЕТ ТУРНИР НА СТАДИИ ПОЛУФИНАЛА.

ФУТЗАЛЬНЫЙ «СПАРТАК» ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО В КУБКЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Московский "Спартак" вернулся 20 мая из Сараево (Босния и Герцеговина) с игр XXIX Лиги Чемпионов УЕФС. На соревнованиях москвичи провели три игры с лучшими футзальными командами Европы.

На групповом этапе спартаковцам противостояли марсельский "Блек Пантерс" (Франция) и чемпион Боснии и Герцеговины команда ЗАММ мк Сараево. Начались же соревнования для красно - белых с приключений. Сдав в Москве багаж и спокойно преодолев дорогу до Сараево через Белград, по прибытии в пункт назначения нам объявили, что багаж не прибыл и его судьба не известна. Представители Air Serbia никаких гарантий по доставке багажа не дали, но предположительно сообщили, что он будет доставлен в 15.00 часов 14 мая. Именно на это время была назначена первая игра "Спартака" с марсельским "Блек Пантерс".

Руководство "Спартака" обратилось в Оргкомитет с просьбой о переносе игры на 15 мая или на более позднее время 14 мая. Рассмотрев нашу просьбу и получив положительный ответ от команды ЗАММ мк Сараево, Оргкомитет турнира изменил календарь игр. В создавшейся ситуации ФЗК "Спартак" благодарит Оргкомитет Лиги Чемпионов УЕФС, команду ЗАММ мк Сараево согласившуюся заменить нас в первом матче и чешскую команду "Новабрик Поличка" предлагавшую нам свою форму.

Как предполагалось наш багаж доставили 14 мая в 15.00 часов рейсом Air Serbia. Но как оказалось это не последняя неприятность которая нас поджидала на турнире. К большому сожалению с высокой температурой слег один из ключевых игроков команды Афган Рахманов. Главному тренеру команды Александру Одинцову пришлось разрабатывать тактику и стратегию на матч исходя из имеющихся полевых игроков.

"Спартак" (Москва, Россия) - "Блек Пантерс" (Марсель, Франция) - 8:2 (3:1)

Состав "Спартака": №1 Аркадий Сытик, №2 Алексей Петров, №6 Нодар Кебадзе, №7 Андрей Георгиевсккий (к), №9 Кирилл Свиридов, №11 Антон Рудых, №14 Сергей Волошин, №15 Илнар Ахметзянов, №86 Нугзар Катамадзе.

Мячи забили: А.Рудых (1, 37 мин.), С.Волошин (7, 8 мин.), Н.Кебадзе (32, 36 мин.), И.Ахметзянов (33 мин.), А.Петров (36 мин.).

Крупный счет не должен вводить в заблуждение. На протяжении большей части матча шла упорная борьба. На 30 минуте французы забив второй мяч решили, что еще немного и "дожмут" нас. Серьезно усилив натиск на наши ворота французы предоставили нам шикарную возможность для контратак. В итоге такая игра принесла успех спартаковцам забившим в ворота французов еще пять мячей.

Игра 15 мая с хозяевами турнира решала для нас с какого места мы пройдем в плей-офф турнира с первого или с второго. К тому моменту было ясно, что с первого места мы попадаем на "Торпедо-МАМИ", а с второго на чешскую "Новабрик Поличку".

Игра с хозяевами прошла в очень упорной борьбе, как говорится от "ножа". Очень высокорослая и хорошо обученная боснийская команда естественно надеялась на успех в игре с "Спартаком". В свою очередь красно-белые решили не выбирать соперника, а играть в каждом матче на победу. В этой игре игрокам "Спартака" удалось показать все самые сильные свои качества и добиться победы.

"Спартак" (Москва, Россия) - "ЗАММ мк Сараево" (Босния и Герцеговина) - 4:2 (3:2)

Мячи забили: С.Волошин (1,мин.), А.Рудых (3 мин.), автогол (19 мин.), Н.Кебадзе (23 мин.).

Матч 1/2 финала с московским "Торпедо-МАМИ" с первых минут игры пошел не по нашему сценарию. Команды начали игру на встречных курсах, отвечая атакой на атаку. В этих условиях торпедовцы больше преуспели реализовав свои моменты. Что касаемо игроков "Спартака" то игра у команды не получилась. Даже те опасные моменты, что создали красно - белые у ворот соперников заканчивались ударами мимо или в каркас ворот соперников. Оправившийся от болезни Афган Рахманов пытался как то внести свежую струю в игру команды, но и он не смог хоть как то изменить общий рисунок игры команды в первом тайме. По сути результат матча был решен в 1-м тайме. Во втором тайме на 33 минуте Антон Рудых забил первый мяч в ворота соперников возродил вроде бы интригу, но лишь на несколько минут. Пропустив четвертый мяч в свои ворота спартаковцы боролись до самой финальной сирены. Слабым утешением стал забитый Илнаром Ахметзяновым мяч на последних секундах игры.

"Спартак" (Москва, Россия) - "Торпедо-МАМИ" (Москва, Россия) - 2:4 (0:3)

Состав "Спартака": №1 Аркадий Сытик, №2 Алексей Петров, №6 Нодар Кебадзе, №7 Андрей Георгиевсккий (к), №8 Афган Рахманов, №9 Кирилл Свиридов, №11 Антон Рудых, №14 Сергей Волошин, №15 Илнар Ахметзянов, №86 Нугзар Катамадзе.

Мячи забили: А.Рудых (33 мин.), И.Ахметзянов (40 мин.).

К сожалению ФЗК "Спартак" не смог повторить свой успех 8-ми летней давности и выиграть Кубок Европейских Чемпионов, тем не менее команда прошла отбор на клубный чемпионат мира, который пройдет 18 - 24 ноября в Ташкенте и Самарканде (Узбекистан).