Меню
Новинки кино
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Новинки кино, Кинопремьеры
 
Цитата
Гогочка написал:
 Есть ещё один сериал "Код 100"
Я недавно посмотрела.
Ну что сказать? Довольно динамичный сериал, присутствуют все примочки скандинавского кино, но действие развивается лихо.Есть место и для личной жизни героев.
Рекомендую!
Миша, привет!Я скучала без тебя)

Готовлю новый список для скачивания.
Досматриваю "Смерть в раю".Отдыхаю душой!
elena3417
 
 Всем здрассьте!
Лен, Тебе, как всегда, пламенный!!!
Досмотрел я "Код 100", нууу радует, что в конце ясно дали понять, что это только один из сезонов завершён... Поглядим, что дальше придумают.         Правда есть у меня некое мнение, что по рукам у европейских сценаристов ходит одна "рыба", которую каждый из "написателей" раскрашивает по-своему.  
    Почему я так говорю - надо было беде случиться - мне попался (после шведов) норвежский криминальный сериал "Вистинг" Посмотрел я 4 серии и думаю, по-моему я где-то это уже видел ))
   Шведский "Код 100" - там, по сюжету, пропадают девушки, тела которых находят с определёнными цветами. История давняя и тянется хвост аж из Америки, о как! В помощь Стокгольмской полиции, видимо, зная их северный темперамент, присылают детектива из Нью-Йорка, у которого, конечно, "интересное" прошлое. Вот этот американец помогает "стремительным" шведам в расследовании....
   Норвежский "Вистинг" - в заснеженный норвежский Мухосранск прилетают аж двое агентов ФБР, разнополые и разноцветные. Причём негр в демисезонном пальтишке. Здесь в Норвегии тоже пропадают девушки, определённого типа, и, по данным всезнающих ФБРовцев, маниак из штатов свалил в Норвегию. Баба увлечённо расследует это дело, находит останки аж 16-ти (кажется) женщин, а негр, так, как не имеет подходящей одёжки, греется в отеле, используя в постели дочь норвежского руководителя следственной группы...
   Чем закончится пока не знаю - посмотрел только 4 серии. Единствено, что могу сказать - оба сюжета, хоть и похожи, но вобщем не скучные и притягивают. Правда норвеги посуровее выглядят - там же всё-таки зима, от этого и картинка более мрачная и, скажем, холодная.
    Чтобы как-то размыть суровость атмосферы криминала, посмотрел тут начало (буквально 4-5 серий по 25 мин) фильма "Мылодрама" с Сергеем Буруновым в гл. роли. Скажу, что он (С.Б.) мне понравился ещё в "Полицейском с Рублёвки", поэтому решил посмотреть это )) Когда настроения никакого - рекомендую - пустая комедия ни о чём со смешными, порой, местами. Есть, правда, пошлость, но, на мой взгляд, терпимая.
    В очереди просмотра - два сериала 2019 - "Вдова" (The Widow") и "Блудный сын".
    Ждите писем ))
 
    Здрассьте, это опять я...
   Начал смотреть "Блудный сын" - первые сери 3-4 прошли "на ура" - главный герой, психолог, причём сам с повреждённой психикой, вылетает из ФБР и подъедается в полиции психологом-консультантом, благодаря старому знакомому - полицейскому.Сюжеты развиваются динамично и эпатажные действия ГГ привлекают внимание и желание смотреть дальше, но почему-то (для меня) после серии 5-й где-то, интерес к просмотру упал до нуля. Причины отписывать не буду. Смотрите сами и делитесь впечатлениями.
   Посмотрел 1 серию "Вдова", что сказать... Лен попробуй посмотри, может Тебе зайдёт - мне больше по душе экшн, динамика. Да, ещё! Лен попробуй посмотри "В неведении" 2019г. Чешский шпионский детектив, немного нудноват, но если "всмотреться" - достаточно интригующий.
   Чтобы как-то "отдышаться" начал пересматривать "Каратель" 2017 - вот где экшена аж на два сериала ))
   Потянуло посмотреть что-нибудь "костюмное" - положил в закладки "Падение Ордена" 2017 - о Тамплиерах (14 век)
     
 
Миш, я пыталась начать смотреть "Блудный сын"(анонсировался как нечто похожее на "Молчание ягнят"), но не впечатлил...Может в каждом маньяке я подспудно ищу сэра Хопкинса?)
Миш, а "Вистинг" ты досмотрел?Советуешь?Делись впечатлениями.
Я осилила два сезона "Смерть в раю".Отдохнули мозги и глаза. Прекрасный дуэт актёров Джулс- Буржин, диалоги, характеры, ну а пейзажи-это чудо чудное.В качестве отдыха от излишней зауми- советую!
Изменено: ELENA - 26.02.2021 16:49:42
elena3417
 
Как вы уже надоели со своими сериалами..
весь февраль марту под хвост..
Ничего больше смотреть не буду и не просите..
Добью только английскую версия Жизнь на Марсе и всё на этом (наша версия да и амер. смотрибельные оказались)
 
Всем привет!
  Лен, Вистинг я посмотрел 1 сезон 6 серий, поймали серийника, спасли дочку, вроде всё должно войти в колею, но некий неправедно отсидевший 17 лет чувак решил подать в суд на нашего Вистинга. Короче я дальше смогтреть не стал.
  Насчёт "блудного сына" - я писал, что посмотрел что-то серий 5 и не выдержал - весь фильм в итоге сводится к непрерывному выяснению  отношений внутри семьи (включая сидящего пожизненно папу-серийника).
   Смерть в раю - действительно лёгкий разноцветный, как гавайская рубашка, сериал. Посматриваю его. ))
   В очереди просмотра финский "Все грехи"
   Что-то "зацепился" за название - "Ночной администратор" (сериал 2015 с Хью Лори)  -  думал по Ирвину Шоу "Ночной портье" ( Лен, если не читала не буду здороваться!) Оказывается совершенно другой сюжет, но  отсмотрел половину и пока не жалею.
   Лен, если не смотрела испанский "Два озера", попробуй - там сама композиция фильма очень прикольная - повествование идёт в трёх временнЫх периодах и, если приспособиться, то достаточно интересно - как у А. Кристи - узнаёшь кто злодей только в конце.
     
 
Посмотрел "Батю"...Рекомендую, понравилась игра Вдовиченко и его сына в детстве, окунулся в прошлое...больше никто, такой контраст и с прежним миром,отношениям отцов и детей,да и всей жизни...Младшая из бездарностей Никиты Сергеевича была на своем уровне, сером...Лучшая ее роль в Утомленных солнцем, ну может быть показом груди умирающему танкисту,если больше нечем блеснуть...Взрослый же батин сын чуть подрос в финальных эпизодах...их дети жертвы нынешнего уклада, СМИ и прочих навязанных нам ценностей, а мат в присутствии родителей,это лишнее подтверждение вышесказанному...
 
Сериал(слегка юмористический) про инопланетянина пытающегося уничтожить Землю - "Засланец из космоса".
Семь серий из десяти уже вышли, а Земля пока в порядке, увы..
 
Докладываю!)
"Сорйонен"-начала смотреть и потом не знала как же досмотреть это "творение". Задумка классная: детектив- умница с обнажёнными нервами и детской психикой, а сюжеты- это сплошное клише западной, пророссийской пропаганды.Всё зло в Финляндию идёт из России)
Ставлю сериалу +-, к просмотру не рекомендую.Ничего не даёт ни уму, ни сердцу.
"Ребекка Мартинссон"- вполне смотрибельно и количество трупов на метр плёнки не зашкаливает...Полагаю, что мужчинам понравится больше) Гл. героиня фактурная блондинка(причём умная), лихо пьёт местный самогон, легко раздевается и умело попадает во все неприятности и ловушки.
1-ый сезон можно посмотреть!
"Дублинские убийства"- рекомендую! Тот самый случай, когда всё срослось: загадочное убийство, которое перекликается с преступлением из прошлого, расследование и непредсказуемая концовка...Ну и парочка детективов, у каждого из которых есть даже не один, а куча скелетов в шкафах.Для меня был только один минус- мат...
Доклад окончен!
Жаль только, что зима закончилась и свободного времени на сериалы не останется...
elena3417
 
Новый "Том и Джерри" посмотрели с семьей,детям понравилось,а мне чего то не зашло,не тот кайф наверное как детстве.
 
"Пара из будущего". Отличный фильм. Аронова на своем уровне, а вот Борунов удивил, обычно он ассоциируется исключительно с комедийным жанром, но здесь раскрылся по иному, интересно сыграл. Музыка хорошо подобрана, и к ритму и к действию. Время просмотра пронеслось незаметно. Рекомендую даже семейно.
 
"Пальма"...Качественный фильм, пусть сюжет несколько изменен, в частности введен волюнтарист и трус партийный бонза (но  в отличии от "Экипажа" с Козловским вел он себя и орг.выводы  были "помягче",чем у нынешних небожителей)), да и собака ждала два года, да и хозяин так и не приехал...Зал в некоторых местах застывал и хруст чипсами и попкормом замещался всхлипываниями))  Ну и посмеяться было где. Понравилась параллельная сюжетная линия, которая пересекалась с основной...Получилось достойно. Рекомендую... Когда мы с женой ожидали входа в кинозал, мимо проходили знакомые с небольшими детьми. "На"Пальму" - спросил я их. "На " Годзиллу" - последовал ответ...Философические мысли посетили меня))
Изменено: Anjey - 02.04.2021 13:20:35
 
Anjey,Для меня показателем интересен фильм или нет, это время ,пролетевшее незаметно. Так вот "Пальму"смотрела не отрываясь. Можно конечно найти к чему придраться, но на это не хотелось отвлекаться. Смотрела дома, потому попкормом не хрустела , на паузы не нажимала, так не хотелось отрываться от экрана. Первый фильм , который меня потряс, это  фильм про Бима, потом был "Хатико", а сейчас "Пальма". Такие фильмы не забываются, заставляют о многом задуматься, и прежде всего о том, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Конечно  без всхлипований не обошлось, но это иногда полезно. Этот жанр не всем может нравиться, но никого не оставит равнодушным.  
 
о, тут кино ещё есть)ELENA, Алён, а как вы скачиваете и где? чё то я не в теме...
 
Ludmila, Anjey,Так уж случилось, что я не могу смотреть фильмы о собаках..."Белый Бим..." я прочитала и кино смотреть не стала. Не могу...Обревусь...
Не смотрела и "Хитико", вот сейчас пришла очередь не смотреть "Пальму".

Ругаю себя за излишнюю сентиментальность, но поделать ничего не могу.

Радует, что у нас появляются фильмы для семейного просмотра.Это важно.
elena3417
 
Цитата
BRAZIL10 написал:
о, тут кино ещё есть)[URL=/rw-forum/user/7442/]ELENA[/URL], Алён, а как вы скачиваете и где? чё то я не в теме...
Андрей, я ищу в инете сериалы и фильмы(эта зима прошла под знаком скандинавского нуара), потом скачиваю на съемный диск, который подключаю к телевизору и смотрю.
Сейчас на очереди пяток французских сериалов.
elena3417
 
ELENA,А я ничего не скачиваю. Просто знаю что хочу посмотреть, ищу на ютубе или на яндексе. И всё, сижу наслаждаюсь. У меня роутер и тв приставка. Через неё смотрю на большом экране.  
 
Цитата
Ludmila написал:
[URL=/rw-forum/user/7442/]ELENA[/URL],А я ничего не скачиваю. Просто знаю что хочу посмотреть, ищу на ютубе или на яндексе. И всё, сижу наслаждаюсь. У меня роутер и тв приставка. Через неё смотрю на большом экране.
Роутер, тв приставка...Вам бы мой деревенский интернет))
elena3417
 
BRAZIL10, О торрентах слышал?)

к примеру - alt.rutor.info/top

Годзила против Конга прям ща смотрю..

Только VPN надо установить..

Годзила против Конга - лютая хрень..
Изменено: repeeyok - 04.04.2021 10:50:17
 
    Всем приветики! Я начинал тоже с "Рутрекера" (до сих пор на нём сижу, правда с расширениями)  для этих целей у меня лежит два терабайтника с ЮСБ-3. Закачивал и смотрел. А в прошлом году наткнулся в ВК на группу "filmix" Зарегился на этом фильмиксе и теперь смотрю фильмы без скачивания - прям онлайн, можно даже выбирать в каком качестве смотреть. Ресурс там оч большой, ну оч большой (но по пять). Даю в поиск - криминальные, детективные сериалы и вуаля!  Там есть и мелодрамы и комедии и ужасы и фантастика. Я тут с внучкой отсмотрел 7 сезонов "Однажды в сказке" и 7 сезонов (по-моему) "Гримм" Правда с Гриммом - поторопился - есть там некие сцены, при виде которых, внучка (7 лет) говорила: - " Оооо!!! Романтика!!!" Национальность сериалов разнообразна. Я предпочитаю европейские и американские, а там полным полно турецких, азиатских, латиноамериканских фильмов и сериалов. Короче дерзайте дорогие. Есть еще приложение для платформы андроид - " HD VideoBox " - там тоже завались всего - Фильмы, сериалы, телепрограммы - всё для Вас дорогие !
     Посмотрел "Волк" с Д. Шведовым... Не знаю что и сказать - сюжет, вроде бы, интересный, завязка достаточно динамичная, но сценаристы, по-моему, такой лабиринт забабахали, что сами еле оттуда вышли. Мне кажется это всё уместилось бы в 8 серий (вместо 14) Порадовал Смольянинов. Зато Сталин там похож на армянина-сапожника.
     Начал смотреть "За час до рассвета" - кал редкостный, правда трахаются там обильно и внаглую. Думал посмотреть криминальный сериал, а нарвался на жалкую компиляцию "Места встречи".  Хабенский, по инерции, там играет свой "Метод"  Первый раз с отвращением смотрел на его игру. Жалко Ваху и Смольянинова - эти хорошие актёры, по-моему, не очень понимают что им надо делать
     PS  Фильмы об отношении животных к людям, об их любви и верности, после Бима - Ростоцкого, смотреть не могу. Верно, видимо, говорят - к старости люди становятся сентиментальными, согласен, но у меня это всё в превосходной степени - мне до сердечной аритмии жаль животину, любую. У меня одно имя "Хатико" вызывает ком в горле. Поэтому уж лучше пусть злодеев убивают, но не тех, кто любит и верен тебе без всякой корысти.
 
ELENA,  -hi- Я люблю в кинотеатре смотреть, благо сейчас свободное место есть рядом))...дыхание, эмоции зала, сопереживание совместное нравится...Хатико и Белый Бим тоже не смотрел, Пальма, думаю,легче переносится, там и юмор есть, посмотри, переживаний мало))
 
Цитата
Ludmila написал:
это время ,пролетевшее незаметно.
да, быстро пролетело...да и не только в кинотеатре, просто летит... -wink-  
 
          Всем здрассьте!  Вот и лето прошло, как пела София Михайловна Ротару. Родной диван и телевизор дождались меня, после жизни на фазенде, и я им благодарен за верность. Подошла пора сериалов.  Телевидение я не смотрю ( особливо центральные каналы), а  все сведения о новинках и не только, черпаю из разных источников. (кому интересно - могу дать адреса)  ))
  Начнём-с. Сразу отложил в закладки несколько сериалов наших и импортных.
         1. "Самка Богомола" - наш ответ французскому  сериалу "Богомол" - я его смотрел что-то около года назад. По-моему даже рекомендовал к просмотру. Наш пока не начинал - жду пока закончится, чтоб смотреть уже цельный продукт. Сразу скажу - какое бы впечатление на меня этот сериал ни произвёл, одно присутствие там в главной роли Ирины Розановой - уже добавляет баллов в моём личном рейтинге.
        2. Начал смотреть "Игра в кальмара", но не пошлО, то-ли обилие таких лиц в транспорте и на улицах Москвы, то-ли что-то ещё, но... не пошлО. Как-то всё натужно. Хотя, надо сказать, у корейцев есть достойные фильмы. Просто по сути я такой же сюжет смотрел лет 7-8 назад - наш сериал "Бессонница" - там тоже игра на выживание и внедрённый полицейский и совершенно непредсказуемый конец. В нашем, по крайней мере, узнаваемые актёры и свои европейские лица и, конечно, Дарья Повереннова - одно время оч мне нравилась ))
        3. "Алиби" - наш сериал, что характерно, не криминал, не экшн, а мелодрама, но что меня зацепило это краткий анонс этого фильма - представьте себе семья - двое творческих людей, Он (Евгений Стычкин) - сценарист, Она(Ольга Сутулова) - редактор на ТВ. Но жена не знает, что у мужа есть ещё бизнес - агенство "Алиби", где за хорошие деньги вам сделают отмазку от любого косяка, причём всё реально и по правде. Рука уже тянулась к кнопке "Назад", и вдруг!   Жена приходит в агенство и просит мужа организовать ей алиби, т.к. она изменила мужу с другим мужчиной. Надо сказать, что разговор с владельцем агенства происходит через затемнённое стекло и с искажением голоса, поэтому жена, ничего подобного не представляя, призналась мужу в адюльтере. Это продлило мой просмотр сериала аж до 5 серии. Не знаю, может вернусь к просмотру - остались вопросы... На мой взгляд, психологически, сериал цепляет, но есть, по-моему,  пережим - на фоне напряжённых отношений мужа и жены, их чадо - ученик старшего класса школы заводит роман с молоденькой учительницей - и уж как-то много получается "психологии" в отдельно взятом сериале. Отдельное светлое пятно в фильме - Тимофей Трибунцев - он здесь играет Ф.М. Достоевского, который время от времени является главному герою во сне. Я сразу вспомнил "О чём говорят мужчины" - N-ный фильм, где Владимир Меньшов в роли Льва Толстого появлялся в зеркале мужского туалета и стыдил главного героя. Здесь нечто подобное. А вообще полагаю любителям сантиментов этот сериал как раз в точку.
        4. На очереди свежий немецкий криминальный сериал "Мёртвые из Марноу" о серийнике (пардон за тафтологию)
        Летом в планшете на даче посматривал америкосовский сериал "Стрела" - первый сезон зацепил наглухо и я по вечерам в кровати пару серий, но смотрел, как из пушки!  Приключения, криминал, боевик - так было в анонсе. Ну что сказать... начиналось интересно, много вопросов, на которые хотелось скорее узнать ответы, но, как говорят, всё хорошее быстро заканчивается - второй сезон уже был более бесцветный и стал похож на жевательную резинку, которую уже жевали. Фильм стал похож на смесь Бэтмена, Карлссона  и Чипа с Дейлом. До чего же любят америкосы супергероев, которые прилетят, надают всем гадам по зубам, спасут человечество, сверкнув белоснежной улыбкой и улетят, оставив после себя облако выхлопных газов и инверсионный след ))
        Написал бы ещё, но надо уважать общество и не засорять эфир. Засим прощаюсь, надеюсь,  до скорого!
 
Место и время встречи изменить нельзя))
Опять осень и собираются в кучу на диванах любители сериалов...
Сразу к делу:

На дарованных государством принудительных выходных прикушала с аппетитом два сериала.
1. "Дольмен"(Франция)(да, да, я расширяю географию и ухожу от скандинавского нуара в сторону чувств и красивостей))
Сериал 05 года, к просмотру рекомендую. Там вам и детектив, и мистика, и ритуальные убийства, и любовь...
Ну а главные герои просто все утыканы изюмом))

elena3417
 
И сериал 21-ого г. из Дании "Каштановый человечек"...
Ну тут я конкретно зависла, потому что долго не могла вычислить главного гада-маньяка.
К просмотру рекомендую! Всего 6 серий, в которые напичкали похищения, убийства, расследования, личную жизнь кучи персонажей, ну и главное- любимый скандинавами социальный подтекст.В данном сериале- это нерадивые мамаши.
elena3417
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ska-Spartak (35).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама