Меню
Проза от наших авторов
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Проза от наших авторов, Если вы пишете прозу – приглашаем опубликовать её в этой теме.
 

Спартак  – Ротор

Вчера после матча никак не мог понять, что мне мешает написать свои мысли об игре. Понял только сегодня. Получился парадокс. Впервые к игрокам конкретных претензий нет, а игра не понравилась. На ноль сыграл Максименко, меньше возили мяч поперек защитники. Маслов, Жиго и Джикия провели не лучшие матчи, но конкретных и грубых ошибок не сделали. Зобнин справа не лажал, Мойзес слева показался лучше Айртона. Последний тупо носится, а у Мойзеса вместо скорости включена голова и пара его ударов были хороши. Крал и Умяров выглядели вполне достойно. Впервые не раздражал Кокорин и старательными были Ларссон и Понсе. А идея с Кутеповым вообще понравилась. А что? Тренерский штаб продвигает универсализм и ход с Кутеповым  не хуже, чем эксперименты с Зобниным или Бакаевым.

Но ежели,  на мой взгляд, игроки не подлежат критике, то с игрой всё гораздо хуже. И тут, как бы я ни старался быть лояльным к тренерскому штабу, но понятно ведь, что дело не в футболистах, а в том футболе, который им ставят.

Но начну издалека. Во-первых, надежды, что у нас после зимней паузы будет заменено пол команды и все замены сработают,  нет совсем. Может это моя интуиция, а может 57 лет боления… Скорее всего, будем доигрывать сезон с минимальными коррективами в составе.  То есть теми же игроками, которых считаем недостойными для  Спартака .

Во-вторых, идея, что надо дотянуть до зимней паузы, а там на предсезонке устранить все негативные моменты и построить солидную игру, мне тоже не нравится. Хотя бы потому, что отдохнут и наберутся сил и укомплектуются все 16 команд, и мечтать, что мы сделаем это лучше всех,  нет оснований.

И представляется, что без глобальных перемен мы продолжим так же мучиться с Роторами, Химками и Тамбовами весной.

Почему я так думаю? Возьмем ситуацию с Мойзесом и Кутеповым. Мы долго искали правого защитника, взяли Мозеса и … поставили налево. Я понимаю, что не было Айртона, но почему Мозес? Почему у нас нет дублера Айртона? Идея с Кутеповым хороша, но если она продумана и подготовлена. У нас выбыл Соболев и ему тоже нет замены?

Давайте обобщим. Нам нужны: дублер Мозеса, дублер Айртона, два (!) опорника, два (!) плеймекера, ну и как-то не спокойно с одним Максименко. И все эти вакансии должны были заполняться еще перед началом чемпионата. Речь не о дорогих покупках, а об элементарной подстраховке. И если уж на скамейке сидит перспективный Оганесян, то почему Кутепов?

А с таким универсализмом у нас одни дыры в составе. Игроки то в целом средние и им бы на своей позиции без ошибок сыграть, а тут постоянное тасование колоды.

Кстати, мы одного правого защитника пол сезона выбирали, а Ростов за неделю пол состава продал и новых купил. Не звезд, но ведь играют.

Предпоследнее. То ли из-за тасования состава, то ли из-за отсутствии сыгранности и дисциплины, отсутствует подстраховка и дыры в обороне нам прощают только огрехи в технике игроков соперников и определенное везение. Думаю, что тренировка от начала и до конца должна состоять из наигрывания игровых связей и доведения  подстраховки до автоматтзма.

Последнее. Игра показывает, что основным бичом команды является отсутствие культуры паса, не умение выполнять длинные передачи и не умение бить по воротам. Сколько у нас забили ударами из-за штрафной Крал, Зобнин, Умяров, Бакаев, Кокорин? Думаю, что надо ставить игру и удар, а все теоретические изыски и модели игры нам не дают никакого преимущества.

Так уж получилось, что наш тренер на порядок умнее игроков. Это хорошо, но надо не только подтягивать игроков под уровень тренера, но и ему опускаться на уровень нашего футбола.

 

А впереди еще три дня и три ночи, но в Питер ехать нам опять грустно очень...                                                                                                                

Вчера  Спартак  проиграл в Сочи. Проиграл по делу. Нанесли всего один удар в створ ворот. По сути ничего нового и уж тем более неожиданного. Почему  Спартак  должен был выиграть? Не нахожу ни одного аргумента, кроме разве что желания наших болельщиков и плохой репутации соперника.

Да, Сочи пропитерский клуб. И что? Как это могло помешать нашей команде? И причем здесь Зениты, Миллеры, Дзюбы, если мы просто хуже играли в футбол?  Спартак  во многих играх был хуже своих соперников или,  мягко говоря, не лучше. Игроки  Спартака  плохо играют в пас, плохо бьют по воротам, плохо защищаются. Во многих матчах с аутсайдерами  Спартак  владел мячом, инициативой, наверное, был на голову выше соперника в тактических тонкостях, но редкие комбинации соперников были опаснее, разумнее и понятнее, чем наша беготня и толчея.

У нас самый умный в теории футбола тренер. Нам хоть в одной игре это помогло? Ни соперники, ни их тренеры не знакомы с европейскими изысками в теории футбола и вынуждены играть в футбол по старинке. И не навороченному глазу болельщика этот футбол понятнее и порой привлекательнее.  Положение в таблице обманчиво. Еврокубки опустошили ряд команд и это надо признать.

У нас же все похоже на построение коммунизма в отдельно взятой команде. Тренер что-то знает и что-то хочет, но объяснить это нам или специалистам на деле не может. Точнее, он то объясняет, но мы бестолковые никак не въедем. То есть,  футбольные Маркс и Энгельс уже что-то придумали и решили опробовать на  Спартаке . Почему  Спартак ? Да потому, что Федун обещал власть крестьянам и рабочим добровольно отдать. Вот и выбрали нас на наши головы.

О тренерах. Приходит тренер в команду, имея какие-то стратегические планы. Понятно, что в его представлении в команде Серхио Рамосы с Салахами и надо только рассказать им про коммунизм. И тогда попрет. Но через какое-то время тренеру становится понятно, что для коммунизма нужно усиление, футболистов этак в 15-20. И тогда уж точно попрет. Конечно, пока это усиление к нам едет можно было бы вернуться в первобытно-общинный строй и имеющихся игроков тренировать для первобытно-общинного футбола. А можно продолжать мечтать о коммунизме. Ну, как сейчас.

Тренер очень похож на дедушку Ленина. Он всё разрушил, а строить сложнее ибо строительный материал еще не завезли. Разрушили Шюррле, Тиля, Ломовицкого, Рассказова, младшего Бакаева, Гулиева, Мелкадзе, Тимофеева, Мирзова, Глушенкова… Может,  не всех надо было рушить?  Убрали Рассказова, а с утра стали думать, кого же на его позицию поставить. До сих пор думают. Не так критичен был Рассказов, чтобы его в коммунизм не брать. Убрали в аренду Глушенкова, которого многие специалисты считают восходящей звездой. Убрали Мирзова, чтобы в решающих матчах в нападении играл Кутепов.

Тренеру, конечно виднее. И проще. Ну не тех игроков ему купили… Не, ребята, если можно купить кого надо, то и я вместо рыбалки могу  Спартак  потренировать. Коммунизм не обещаю, но Лигу Чемпионов вздрогнуть заставлю.

Интересно, тренер, когда в команду приходит, он сразу Федунам, Заремам и их детям рассказывает о строителях коммунизма, которых надо привезти? Кстати, после Симпсона Газизова стало понятно, что уже не  Федун с Заремой рулят, а их дети.

За почти 20 лет  Спартак  усиливался раз 200 (на вскидку). Ни разу не ослаблялся. И что? Стали ли мы в итоге раза в 2 сильнее от этих усилений? Или были ли на этом пути вехи, напоминающие усиление? Ну, штук пять точечных усилений за 20 лет можно вспомнить. Но это были индивидуально сильные футболисты, а игра команды при этом оставалась без видимых изменений. Вот и сейчас на пути к коммунизму Ларссон может вспыхнуть, Понсе… а больше то ни кого и не вспомнишь.

Можно конечно и бегающих наперегонки Зобнина с Кралом в насквозь перспективных записать. Они даже один гол на двоих соорудили. За сезон.

Я вот команду ветеранов вспомнил. Ездят они в 40-50 лет по стране и большинство матчей выигрывают. Понятно, что не носятся по полю «а ля Крал», понятно, что за счет техники.

Так может нам с командами-аутсайдерами тоже за счет техники играть? Но сомнения есть, насчет того, что игроки  Спартака  техничнее.  Дороже – да. У нас же по принципу «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевых игроков». Мы Мозеса пол сезона искали, чтобы через пару матчей решить, что не нужен. Ростов за 2 недели команду поменял.

Ну и про Газизова. Не нужен он в коммунизме. Анархист он. Даже прической батьку Махно напоминал. А так, не слыхал я о нем полгода назад и мало что из его присутствия понял.  Разве, что его было больше, чем  Спартака .  

 
Паш, у меня при слове "усиление" начинается нервная почесуха...Куча готовых игроков по арендам и на скамейке, а нам надо усиливаться Уруновым и Кокориным, чтобы потом оплакивать свои несбывшиеся надежды.
Сейчас вот от Попова будут ждать нового Велика, забывая о том, что на одного приличного игрока, нам привозили вагон балласта.
elena3417
 
ELENA, раньше не было усилений. Играла команда стабильным составом и если видели перспективного игрока, его приглашали. А сейчас все помешаны на усилениях. Нужно играть теми, кто есть и постепенно улучшать командное взаимодействие. А так можно ведь и Холанда привезти, но если играть, как вчера, то он тоже в створ не попадет.  
 
Цитата
Pol написал:
Играла команда стабильным составом
У нас сейчас забава: только купив игрока, начинаем отправлять его то в Европу, то в аренду...То же самое происходит и с тренером.Права на ошибку имеют всего пяток тренеров в мире, а остальные на тоненького...
Может это всё зависит от ритма нынешней жизни?Которая стала такой суматошной и не располагает к осмыслению и размышлениям?
Быстрей-быстрей, бегом-бегом...
elena3417
 
Я вот всё никак не успокоюсь по поводу Кутепова в нападении...
У нас на скамейке Оганесян сидит. Ты видел его в деле, Паш?
elena3417
 
Елена,  я в отчете о матче с Ротором этот вопрос поднимал. Не помню где, но видел Оганесяна. Картину не портил.  
 
ELENA,  сейчас вот родилась мысль, что Джикия и Жиго настолько мастеровиты, что легко любую нашу атаку превращают в позиционную.  
 
Цитата
Pol написал:
,  я в отчете о матче с Ротором э
Ты сегодня весь мой огород закидал камнями)))Пошла читать про Ротор!
elena3417
 
Цитата
Pol написал:
Во-вторых, идея, что надо дотянуть до зимней паузы, а там на предсезонке устранить все негативные моменты и построить солидную игру, мне тоже не нравится. Хотя бы потому, что отдохнут и наберутся сил и укомплектуются все 16 команд, и мечтать, что мы сделаем это лучше всех,  нет оснований
Супер!!!
elena3417
 
ELENA, вовремя огородом заниматься надо)))  
 
"Игра показывает, что основным бичом команды является отсутствие культуры  паса, не умение выполнять длинные передачи и не умение бить по воротам."
Паш, так этому не учат на 3-ем десятке.Поздно...
А если добавить к твоему списку ещё и медленную игру, как следствие фиговой физической готовности и неумение обыграть на скорости одного-двух соперников, то что получается в сухом остатке?Бакаев!
elena3417
 
Цитата
Pol написал:
[URL=/rw-forum/user/7442/]ELENA[/URL], вовремя огородом заниматься надо)))
У меня отпуск!))
Паш, за весенне-летний период накопилась масса непрочитанных книг, новых фильмов и сериалов...Качаю, читаю, смотрю...Диван-мой дом родной))
elena3417
 
ELENA, но весь год тренировки. Что тренировать, если не пробелы в технике, постановке удара? И не важно, сколько игроку лет. А у нас получается, что преподаем высшую математику тем, кто в школе арифметику не смог выучить.  
 
Цитата
Pol написал:
преподаем высшую математику тем, кто в школе арифметику не смог
Представь лицо Айртона и Джикии в момент, когда им Тедеско объясняет свои тренерские изыски...
Пашечка, спасибо , с удовольствием с тобой скоротала вечерок))
В след. раз зайдёшь сюда- напиши вК...Позови меня с собой...
Надюше привет!
elena3417
 
Паша..я хоть и спорю иногда с тобой, но всегда в восторге..умница!!!..стилистика не сравнима с нашими журнашлюхами..и в целом все по делу.. СПАСИБО! .. на до на Главную  твои статьи..их и в центральных сми проглотят.. хватит в подполье сидеть..выходи в свет.. или.. тебя и не спрошу..буду копировать на главную..
 
СВИНец, хочешь, выкладывай, но комментировать там не буду.  
 
..а в целом, пора страничку открывать.."Взгляд от Пола" ("пола", то есть, типа от диванных)))
 
Ну хотя бы автор признаëт существование Спартаковского Духа. А иначе как объяснить, что команда всë ещë в тройке призëров невзирая на все старания Владимира Ильича Тедеско и его окаянного пионеротряда?
Это вы только представьте какой огромный потенциал у нынешнего  Спартака  если несмотря на все ухищрения врагов народа он ещë на плаву! Якоря за борт и мы попрëм! Фанни Ефимовна Зарема твой выход! Срочно избавляемся от вредителя разрушившего Шюррле))) Гулиева)) и тд. возвращаем на место Кутеповых с Мирзовыми и вперëд за железный занавес под мудрым руководством Иосифа Виссарионовича Карпина! Вот уж кто знает как усилиться в 201 раз, что бы омыть сапоги в мëртвом море..  
Изменено: repeeyok - 14.12.2020 22:50:51
 

Вот и жена у меня не может понять, почему я нервничаю, если  Спартак  в тройке. Она вообще, когда узнала, что существует турнирная таблица, скандал закатила, что я вместо шопинга по полтора часа футбол смотрю. Таблица же есть. И друган у меня на рыбалке, как про какой очередной футбольный скандал услышит, спрашивает на каком месте  Спартак . И выводы мгновенно делает.

Что касается пионеротряда, сидящего на скамейке – это больше похоже на миф. Что Тил сидел на скамейке, что Маркитесов сидит. Что Мелкадзе сидел, что Оганесян. А на поле пионеры Джикия, Жиго, Зобнин, Кокорин, Понсе и т.д во главе с пионервожатым Ещенко.

Кстати, в последнем матче с Коновым в Оренбурге на поле были 10 участников скандального матча в Сочи. Это говорит о том, что у нового тренера было больше года, чтобы с этими же футболистами доказать, что он сильнее предыдущего. Конечно, можно сделать и другой вывод, что никого не купили.  Но если покупать, то может и Кононов с покупками был бы не так плох. А то, что ему (Кононову) привез Цорн, Тедеско давно в утиль сдал.

Еще один момент. В первом матче с «Сочи» в Москве и в последнем в Сочи разница только в отсутствии Соболева и Глушенкова. Глушенков и до травмы был в игноре, а Соболев выходил на пол часа. И опять вопрос – прошло больше половины сезона, а есть ли какой-то прогресс в игре команды? И отсюда второй – в чем роль тренера? Какая работа проведена? Кто из футболистов прибавил?  

Меня  мало интересует фамилия тренера, мне хочется увидеть, что он делает? При всем уважении к Тедеско, как к человеку умному, деликатному, целеустремленному, увидеть плоды его деятельности я не могу. При этом понимаю, что очередная смена тренера мало что даст.  

Не нравится и его показушный темперамент на бровке. Показушный потому, как спокойно он ведет себя на пресс конференциях, во время интервью. Возможно это заводит игроков, но по моему мнению это больше мешает. Тедеско участвует в игре, он переживает за каждый мяч, выкатившийся за линию, за каждый эпизод у ворот, который ему с бровки плохо видно. Он постоянно что-то требует от игроков, от судей. Но у тренера, на мой взгляд, другая задача. Он должен не участвовать в игре, а видеть ее со стороны и вносить коррективы. А с коррективами у нас большие проблемы. Большинство замен далеки от логики течения матча.  

Может и правда, ограничиться взглядом на таблицу… Каждый понедельник или каждое первое число месяца. Сколько нервов сберегу и свободного времени. И волки с рыбой и Тедески целы.

Ну и что касается Духа… За почти 60 лет боления такого Духа, какой сегодня  вокруг  Спартака  и не упомню. Не Дух, а Духан какой-то. Проветрить бы…

 

Заговор – это когда Старостиных посадили. А сейчас – это фуфло.  Спартак , как это ни парадоксально звучит, сам себе нажил массу врагов в годы тотального чемпионства. Мне довелось пожить в разных городах и регионах. И естественно общаться с болельщиками. У  Спартака  везде есть большое количество болельщиков, но дело в том, что все остальные – враги. Так уж вышло, что нейтральных болельщиков по отношению к  Спартаку  нет.  Спартак  для многих является красной тряпкой.

В среде врагов есть олигархи, судьи, эксперты, комментаторы и  руководство нашего футбола. А вот болельщики  Спартака  в такие органы попадают редко. И нас  ненавидят ничуть не меньше, чем мы Питер или коней. Последние 20 лет изменили пропорции и болельщиков у  Спартака  становится все меньше. И виноват в этом не только наш футбол, но и сам  Спартак .

И если во времена могущества  Спартаку  противостоять было чревато, то сейчас весь скопившийся за те годы негатив выплескивается с лихвой.

Нас возят мордой по столу, а в ответ вместо достойного отпора мы сами на этот стол добавляем грязи своими руками.

Разве враги устроили к нам Цорна, который, как Урунов накупил с первой получки, всех, кто плохо лежал, вплоть до итальянского вратаря и Баду? Разве виноваты они в том, что Гулиев творил беспредел в городе и не соглашался с тренером?

Разве враги подсунули Федуну Зарему, которой не понравились сначала Цорн, а потом и ею же приглашенный Газизов? Не они же купили нам Кокорина.

И очередной цирк с приходом-уходом Газизова тоже организовали не они. И полные карманы денег на обратную дорогу в Уфу тоже напихали ему не враги.

Но все, в том числе и враги,  это видят и имеют полное право смеяться над тем, что  Спартак  сам над собой творит.  

Тренеров и игроков так или иначе убирают из команды, но так, как это делают в  Спартаке  не умеет никто. И как должны реагировать враги  Спартака  на вопиющее хамство своих же болельщиков в отношении капитана команды и бывшего тренера? Они рады и с удовольствием раскачивали эту ситуацию. Как и Спартачи , недавнюю ситуацию с Дзюбой.

Общепризнано, что  Спартак  у всех на виду и в том числе у судей. Любая ошибка в ту или иную сторону – скандал обеспечен. А это их работа. И в такой не простой ситуации решения принимать не просто.

Я не проводил анализ, но судьи ошибались и в нашу пользу. Нам то кажется, что только против, но это нормальная реакция болельщиков.

Нас ведь и в год чемпионства судили те же арбитры и были те же враги, что и сейчас, но выстояли.

Я тоже не люблю «Сочи», но они лучше нас играли в футбол, а то, что происходило потом – в этом копаться не хочется. Было ведь и похуже. Гогниева просто избивали в Грозном. Может потому, что он  Спартак .

Играл бы  Спартак  в футбол, как нам хочется и грязное белье можно было бы просто сдавать в химчистку, а не развешивать на сайтах.

 
..духан при Тедеско говоришь?..по моему, это духан со стороны болотных с прикупленными судейками и подвякивающими журнашлюшками..
..ага, при Черве духана не было..и при Федуне тоже? -devil- ..появился полунемец и стал воздух портить (им говорят можно и даже за столом))))
..Паша, не согласен. Да, игры искрометной нет, но мы в верху..и с кем в составе, с теми (как ты говоришь, кто первый матч начинал)..да, начинал и что?..спроси любого и любой скажет, что не ожидал нас в верху таблицы и это правда.. противоречие на лицо, но факт остается фактом (см. выражение Лобановского)))
 
СВИНец, вот как раз с Тедеско он и не связан. Речь о Цорнах, Федунах, Заремах, Поповых, Газизовых и т.д. О конфликтах. Саша, то есть, то, что все конкуренты сыграли на 6 матчей больше - это чужое горе? Думаю, что к большому сожалению, мы сейчас не на своем месте.  
 
..Суки играли лучше?..ты матч смотрел?...ошибки в нашу пользу?..да были, но не до такой же откровенности и реальности засуженные.. и не у нас одних (об этом никто не спорит), но в чью пользу по большому счету?..в этом ты слаб оценить, так как не интересуешься другими матчами и ситуацией о полной гегемонии газпрома в РФС и на телевидении.. есть ли такое на Западе в футбольной среде??? ..завтра соловья заслушаемся..а есть ли в трелях его реальная картина???
..а мы пинаем своих, не глядя на то, что все против нас (это ты сказал)..не все, в Сочах половина зрителей за нас было, не говоря о приезжих..
..и картина в корне меняется.. кто был против нас, начинают быть против питерских больше, чем против нас..
 
СВИНец, ты как всегда на странные выводы горазд))) Я вообще-то ни одного матча Зенита,  ц*** , Локо,Краснодара не пропускаю. В одном ты прав. Когда-то Питер будут ненавидеть больше, чем нас.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (36).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама