Меню
Так что такое позор для "Спартака"?
Страницы: 1
Так что такое позор для "Спартака"?
 

Так что такое позор для "Спартака"?

Игорь Рабинер о нашумевшем высказывании владельца красно-белого клуба.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
" после четырех "сухих" (уникальный для"Спартака" за много последних лет случай) побед с общим счетом 9:0 высший руководитель вместо поддержки публично произносит слово "позор" – по-моему, здесь что-то не так."
 
Полностью согласен! Здесь что-то не так!
Судьба Спартака вообще рисуется в каком-то чёрном цвете, есть ощущение какой-то надвигающейся беды....
 
Рабинер придурок , сколько можно говорить не было бы истории с дзюбиьником ,арсенальский шарф никто бы не заметил
 
Уверен, что безусловный герой сезона Курбан Бердыев, которого сватают в"Спартак" и у которого на извилистых верхних этажах красно-белой власти есть лобби, все это видит и понимает. Даже безотносительно игрового стиля, ему в "Спартаке"элементарно не дадут работать с развязанными руками! Не дадут привести на все ключевые позиции в клубе своих людей и контролировать ситуацию. И поэтому ни на секунду не сомневаюсь: Бердыев в "Спартак" Федуна, живущий по совершенно иным законам, не пойдет. Тем более из "Ростова", вышедшего в Лигу чемпионов.

Ключевая часть статьи, подтверждающая, что главная наша проблема в Федуне.
Больше и добавлять нечего(((
 
*Сам себе не верю, что говорю это о клубе, за который с шести лет, что там скрывать, болел.*

Офигенная фраза! Одним псевдо меньше - так понимать?
 
Чего тут говорить "ЖОПУН" А..УЕЛ В КРАЙ!!!!!!
Либо ДАВАЙ БАБКИ НА ИГРОКОВ И СПРАШИВАЙ С ТРЕНЕРА ( спустя 2-3 сезона); а если не даешь, закрой свой ВОНЮЧИЙ РОТ-ГОВНО!
ПРОДАЙ АВЕНУ КОМАНДУ!!!!!! Не мучай нас ЧМОШНИК ДИНАМОКИЕВСКИЙ!!!!
 
Аленичев не сможет решить с Федуном проблемы организационного порядка .. Очевидно
 
Федун, это ты - позор Спартака ! -devil-
 
"высший руководитель вместо поддержки публично произносит слово "позор" – по-моему, здесь что-то не так."......конечно не так с головой этого "руководителя",потому как этого слепого кто-то водит под ручку,раньше был асхабадзе, теперь нашелся другой "переводчик" слепого через улицу.
 
Нискольео не оправдывая Фе ипри всём уважении к ДАА, но такто пятое место для Спартака позор. И четвертое и третье позор. Можно как то оправдать второе, исли оно было следствием борьбы за чемпионство до последнего тура. А так мне кажется Фе перед советом директоров соломку себе подстелил. И разговор с ДАА, неофициаль5ый таким и будет, хочешь остаться и тренить Спартак , продолжай утверждать что состав тебя полностью устраивает. Очень хочу ошибиьься, но всё наше усиление будет каким то чудом реанимированные Брызгалов и Песьяков, благодоря ЛЕ не сваливший и не потерявший мотивацию Антоха, аклиматизировавшиеся Зе и Мельгорехо. Ну можот одного кого и прикупят, если Таски продадут.
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Что Вы все порожнее толчете? За сезон у команды не появился свой почерк, стиль, нет игры вообще и не просматривается, состав тусовался постоянно, какая на хрен тут разница 4-5 место. И при чем Федун, если только в конце второго круга появилась физика у игроков? Что Федун гантели им не давал ? Все упирается в некомпетентность ТШ и только.
 
Ничего с ним не сделаешь,он наши писульки не читает, а он хозяин-барин,теперь такое время.Ни ветераны ""Спартака" ни кто-то другой ему не указ.Остаёться только надееться и верить,что он сам поймёт о том,что творит.
 
d_andrey, -yes-
 
Рабинерчик решил гавница подлить. Кого там кто взбудоражил?
Лучше быть как Галицкий, всегда сидеть на 2-х ролях??? и не ставить вообще задач?
 
"...Поистине феноменален клуб, два главных человека в котором одновременно произносят столь взаимоисключающие вещи на одну и ту же тему..."
Рабинер рехнулся, а почему не найти еще пару главных человеков. Главный тут ЛАФ, а ДАА наемный работник, остальное от лукавого и Рабинера. Тут многие продолжают гнать волну на ЛАФа, так в чем проблемма нищеброды? Выкупите Спартак сами, а не предлагайте его Авену. Или что, у вас авен всю землю из горшков на кухне поел клянясь вложить в Спартак стотыщмиллионов? Федун свою (подчеркиваю СВОЮ) часть работы исполняет на 100%. Академия создана, стадион построен, по контрактам игроков ни каких вопросов. И тут возникают всякие горлопаны начинающие выяснять, а так ли как надо Федун любит Спартак ? Может кто то видел Федуна в шарфике Динамо Киев, после того как он пришел в Спартак ? Хотя по моему разумению в шарфиках ничего страшного нет, дело только во времени и месте, одень Алейничев шарфик Арсенала во время банкета в Туле да ради Бога (хотя при чем тут банкет НЫНЕШНЕГО Арсенала и Алейничев? Ни как не взаимосвязаны.) Не купили "икры"? А кому тут покупать? Человеку делающему ставку на Граната и "приятно удивленному" игрой Кутепова и Пуцко? Так он в следующей игре с "автобусным" Ростовом посадит на лавку Месси с Неймаром и выпустит Зотова с Гранатом... Этому ТШ хоть "икру", хоть "буженину с хреном" все равно будут это мазать "повидлом спартаковского духа".
Как это не банально, но нужны профессионалы, такие как Бедыев, Черчесов и т.д. Которые смогли вырости и "убить в себе игрока". Ведь бегать в трусах по полю и тренировать это разные профессии. Может Алейничев и вырастет в классного тренера, но сейчас пусть "на кошках тренируется"
 
Щетина, ты так экспрессивно написал! Так много. И такую ерунду.
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально хоть когда-нибудь?
 
Спартак выиграл 4 игры подряд. У загибающегося динамо- 12 место, у терека - 7 место, еле еле у урала - 8 место, и повезло с локомотивом - 6 место.
И это, что повод для гордости.?????
А то что всосали от коней, от зенита, от ростова и от всякой шняги., это как?
И прав Федун, надо быть последовательным.................коль уж 2-место это провал, то уж все что ниже позор.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Первый раз вижу и слышу, что за 4 подряд победы, да еще на краю пропасти в конце безнадежного слитого сезона, нужно производить тренера в гении, способные работать с большим клубом. Минибар, конечно, отжег. С логикой не дружит.
А если на следующий год у Аленя не выйдет, тот же минибар напишет в стиле "ну, не шмогла", а "мы так верили".
А он готов дать публичное обещание, что если поддерживаемый им Алень провалится, то он на год уходит из профессии? И пишет о...художественной гимнастике?
Нет?
Тогда в чем смысл подводить условия решения задачи под результат?
 
Зачем передергивать и писать, что, мол, дело в одной строчке?
Ни фига!
Все сегодня умеют читать.
И задача была поставлена не так примитивно, как сегодня начали писать защитники Аленя.
Задача стояла: а) начать возврат к ФИЛОСОФИИ ИГРЫ Спартака .
б) удачная игра в Кубке
в) зона Европы.
И?
Мы видим, что главная задача а) не просто не выполнена, но команда опустилась в мякину еще глубже, чем при Якине.
Вторая задача б) также бездарно провалена.
И тогда появились четкие рамки по оставшейся, третьей задаче: НЕ НИЖЕ четвертого.
Не четвертое, а НЕ НИЖЕ четвертого.
И не надо подтасовывать факты!
Состав укомплектован. Команда готова к решению задач.
Об этом талдычили не раз и ГТ и ГД.
И?
Нужно отвечать за свои слова, а не пытаться как убегающий от погони ловкий карманник нырнуть в счастливо образовавшуюся дырку в виде пятого места.
Которое обеспечили ц*** с Зенитом и вдруг повалившийся Локо.
Это вовсе НЕ ЧЕСТНОЕ выполнение задачи, а ловкий ход, когда пытаются воспользоваться обстоятельствами.
Поэтому тренерский талант Аленя считаю недоказанным.
Федун прав на все 100%!
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Himki (39).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Чертаново Чертаново 8 17
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 16
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 16
Балтика-2 Балтика-2 8 16
Череповец Череповец 7 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 8
Искра Искра 8 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 7
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 7
Звезда Звезда 6 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
24 мая 2026 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
24 мая 2026 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама